Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Соседи, как то прошла новость, что через киевку, напротив филатова луга будет построен 4 вегас. В дальнейшем, для трудоустройства да и для сдачи квартиры в наем и.т.д. это хорошо. Но ,что то больше ничего не слышно об этом. Если есть информация, то не сочтите за труд, просветите.
Про Вегас , последнии новости . Но на площадке пока тишина.ТЦ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5126679
Объявления

Всем привет!

Поделитесь пожалуйста по каким критериям выбирали этаж?) и выбор метража? планируем и выбираем с учетом будущих детей) 

Всем привет!

Поделитесь пожалуйста по каким критериям выбирали этаж?) и выбор метража? планируем и выбираем с учетом будущих детей) 


Привет! Мне нравится высокие этажи, поэтому и выбрал максимально доступный этаж. Долго думал об однушке, но остановился на небольшой двушке. Всегда хорошо, когда есть и спальня и гостиная)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет! Мне нравится высокие этажи, поэтому и выбрал максимально доступный этаж. Долго думал об однушке, но остановился на небольшой двушке. Всегда хорошо, когда есть и спальня и гостиная)

Какой этаж выбрали? Здесь виды хорошие будут

Какой этаж выбрали? Здесь виды хорошие будут

Я надеюсь. 17) 

Обратите внимание
А я вот ОЧЕНЬ надеюсь на положительный контингент. Квартиры все же по меркам Москвы дешевые, хотя студий мало, да и дешевые они на старте. Вроде как всякие "гости из ближнего зарубежья" не должны покупать тут жилье для предложения заселиться всему аулу. Подчеркну, против семейных людей любой национальности, да и просто тихих и аккуратных, ничего не имею!

Есть вот негативный пример одного не бюджетного ЖК перед глазами... знакомые там купили квартиру. Ужас сплошной, "гости" ходят толпами, и ладно ходят, сеют вокруг себя хаос и разруху... плюс незаконно спокойно занимают квартиры в ближайшем пустующем по тем или иным причинам жилье, в однушке могут жить до10 человек! Представьте, что там с отделкой становится... Да и "наши" граждане не лучше, швыряют бутылки и прочий мусор прямо из окон, портя машины и рискуя жизнью и здоровьем соседей... в лифтах, уж простите, нассано, в подъездах воняет..

Впрочем, уповаю только на то, что описываю "социальные" новостройки, куда переселяли в том числе из коммуналок. Но есть в том районкэе и коммерческие дома, где купили квартиру знакомые, и там ситуация не особо лучше...

Очень надеюсь на то, что соседи у нас будут культурными и аккуратными!

А я вот ОЧЕНЬ надеюсь на положительный контингент. Квартиры все же по меркам Москвы дешевые, хотя студий мало, да и дешевые они на старте. Вроде как всякие "гости из ближнего зарубежья" не должны покупать тут жилье для предложения заселиться всему аулу. Подчеркну, против семейных людей любой национальности, да и просто тихих и аккуратных, ничего не имею!
Есть вот негативный пример одного не бюджетного ЖК перед глазами... знакомые там купили квартиру. Ужас сплошной, "гости" ходят толпами, и ладно ходят, сеют вокруг себя хаос и разруху... плюс незаконно спокойно занимают квартиры в ближайшем пустующем по тем или иным причинам жилье, в однушке могут жить до10 человек! Представьте, что там с отделкой становится... Да и "наши" граждане не лучше, швыряют бутылки и прочий мусор прямо из окон, портя машины и рискуя жизнью и здоровьем соседей... в лифтах, уж простите, нассано, в подъездах воняет..
Впрочем, уповаю только на то, что описываю "социальные" новостройки, куда переселяли в том числе из коммуналок. Но есть в том районкэе и коммерческие дома, где купили квартиру знакомые, и там ситуация не особо лучше...
Очень надеюсь на то, что соседи у нас будут культурными и аккуратными!

Пример одного БЮДЖЕТНОГО ЖК)
В каких местах порядок. Где менталитет жителей на созидание а не на разрушение. Где охрана следит за порядком, а не занята чем то иным. Где законы одинаково существуют для всех, а не кроме себя любимого. Морализируй не морализируй, человеческую, тем более ,,совковую,, сущность не изменишь. И потому, скорее всего, в лифтах будут пи пи.

В каких местах порядок. Где менталитет жителей на созидание а не на разрушение. Где охрана следит за порядком, а не занята чем то иным. Где законы одинаково существуют для всех, а не кроме себя любимого. Морализируй не морализируй, человеческую, тем более ,,совковую,, сущность не изменишь. И потому, скорее всего, в лифтах будут пи пи.

Вы серьезно считаете что в России менталитет, разрушать, а человеческая сущность "ссать в лифте"? Т.е. у вас это тоже в порядке вещей? Я живу в самом обычном доме в Западном Дегунино, с алкашней и прочими приятными личностями. Ни разу не видела, как вы говорите, "пи пи". До этого во всех моих домах тоже было чисто. Вы живете в доме, где всегда грязь и разруха? Жаль вас.

Пока умники разного рода будут признавать такие вещи нормой и объяснять "менталитетом", это дерьмо не прекратится. Это не менталитет, а быдлость, тупость и дикость отдельных личностей.
И ничем оно не может быть оправдано.

А к теме -думаю, разгадка таки в социальном жилье. Я с трудом представляю дегенерата, купившего квартиру за N миллионов, и гадящего под себя же в лифте. Кстати, гадят в 90% собаки, а проблемой это становится, когда их хозяева предпочитают прокатиться в их луже в лифте (и прогуляться по их дерьму на улице), простой 10ти минутной уборке за питомцами.
Давайте просто представим, что у нас стало нормой убирать за животным. Знаете, как это делается? Каждый начинает молча убирать. И все. Постепенно это входит в норму.

Я тоже очень надеюсь, что "социальное дно" не покупает квартиры в таких домах. Ну и конечно,рано об этом говорить, но меня успокоит видеонаблюдение, за него я готова платить ради чистоты и порядка.
Знакомые вьехали в дом где стоимость квартир начинается 7 т.р. Тоже думали, что мол какой идиот будет портить, ломать, гадить. А в доме, пару этажей скупили ребята ,, с северов,, толи нефтяники, толи газовики. Вот кому бы рассказать про быдлость, тупость и дикость, они бы ,, внимательно Вас послушали,,.

Знакомые вьехали в дом где стоимость квартир начинается 7 т.р. Тоже думали, что мол какой идиот будет портить, ломать, гадить. А в доме, пару этажей скупили ребята ,, с северов,, толи нефтяники, толи газовики. Вот кому бы рассказать про быдлость, тупость и дикость, они бы ,, внимательно Вас послушали,,.


Т е то, что они с северов дает им право вести себя как макаки?
Им бешенные деньги, кстати заработанные адским трудом в адских условиях, дают не то что право , сильно кружат голову, и кажется ребятам, что все можно за бабки (и ведь не так они и не правы, посмотрите вокруг..,)

Им бешенные деньги, кстати заработанные адским трудом в адских условиях, дают не то что право , сильно кружат голову, и кажется ребятам, что все можно за бабки (и ведь не так они и не правы, посмотрите вокруг..,)

Обычно кстати такие работяги вполне подвластны воздействию дружелюбных разговоров. По крайней мере, мне в свое время удалось договориться даже с сохранившимися "братками" в одном небольшом городе Иркутской области (да-да, там они еще живы!) Не включать "Владимирский централ" в арендованном нашей компанией для мероприятия зале, а послушать нашу музыку)) а зал, как и все здание, принадлежали их "Пахану" (это они рассказали). Аргументы найти можно, хоть и сложно и даже страшновато))

А вообще, опять же, возвращаюсь к контингенту. Уж точно ребят, которым богатство вскружило голову, там не встретишь, как бы не найти в соседях другую крайность, известную как быдло обыкновенное и небогатое) очень надеюсь, что таки районы более социального уклона будут им интереснее...

Хотел я написать что то позитивненькое. а утром, идя на работу, и выйдя в коридор. Сцена. У своей квартиры, в луже, судя по запаху, не воды, и со следами, нечто, отторгнутого из измученного алкоголем организма.Лежит сосед. Человек он не плохой, когда трезвый, но бывает это не часто (кстати бывший заслуженный мастер спорта). Куда подевался мой оптимиз и вера, что где то будет по другому.

Хотел я написать что то позитивненькое. а утром, идя на работу, и выйдя в коридор. Сцена. У своей квартиры, в луже, судя по запаху, не воды, и со следами, нечто, отторгнутого из измученного алкоголем организма.Лежит сосед. Человек он не плохой, когда трезвый, но бывает это не часто (кстати бывший заслуженный мастер спорта). Куда подевался мой оптимиз и вера, что где то будет по другому.


Приходите в гости) опять же, вопрос контингента...

Будущие соседи, поделитесь, пожалуйста, картой привилегий, которая выдавалась на выставке.

Спасибо. 

На экране монитора стройка просто бурлит, рабочих море, краны что то переносят, одним словом вот оно действо, которого мы так ждали. И не хочу больше про асоциальный контингент.рассуждать,

 

Будущие соседи, поделитесь, пожалуйста, картой привилегий, которая выдавалась на выставке.

Спасибо. 

 

Зачем она вам?

Зачем она вам?

Для скидки 2% на покупку квартиры, как бы. Я бы поделился, но мне ее еще не выдали. Жду справку об оплате от Инграда и карту.

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов