Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Добрый вечер! Менеджер Инград сказал, что достаточно фото самой карты и ФИО владельца. Кому скинуть? Есть приложение "кошелек", через него вообще удобно будет...

Добрый вечер! Менеджер Инград сказал, что достаточно фото самой карты и ФИО владельца. Кому скинуть? Есть приложение "кошелек", через него вообще удобно будет...


Было бы очень здорово! Как с Вами можно связаться?
Объявления

Было бы очень здорово! Как с Вами можно связаться?


Добрый день! Пишите в личку номер телефона, скину карту.
Добрый день! Поделитесь плиз скидкой:) в планах приобрести квартиру здесь, будем дружить :)
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи, что нового слышно о строительстве Вегаса на Киевке

Здравствуйте в пятницу едим в офис. 1 корпус 5 секция 8эт.
Обратите внимание

Здравствуйте в пятницу едим в офис. 1 корпус 5 секция 8эт.

Соседи✌
Только мы взяли на 17)

Соседи✌
Только мы взяли на 17)

А вот и первые соседи по этажу :smile:

А вот и первые соседи по этажу :smile:


Тоже 5сек 17 этаж?)

Тоже 5сек 17 этаж?)

Ага :hi:

Добрый день! Пишите в личку номер телефона, скину карту.

Здравствуйте. А вы уже карту скинули кому-нибудь. Если ей можно воспользоваться несколько раз. Мой телефон +7 929-595-64-68. Буду оооочень благодарна!!!

Здравствуйте. А вы уже карту скинули кому-нибудь. Если ей можно воспользоваться несколько раз. Мой телефон +7 929-595-64-68. Буду оооочень благодарна!!!


Добрый вечер! Скинула по смс, в Ватсапп не нашла Вас(

Здравствуйте. А вы уже карту скинули кому-нибудь. Если ей можно воспользоваться несколько раз. Мой телефон +7 929-595-64-68. Буду оооочень благодарна!!!


Картой можно воспользоваться один раз. У меня если что есть, пишите в лс

Привет, соседи!) я из соседнего с вами ЖК, предлагаю дружить и ждать квартиры вместе.

Как бы хотелось подружиться с Билом Гейцем, или Абрамовичем ( да, да, тем самым ). Может тогда и ждать квартиру не пришлось бы.
Есть кто с 1 корп. 6 секции? Купили там квартиру на 3 этаже
Здравствуйте, 1 корп, 3 секц

Есть кто с 1 корп. 6 секции? Купили там квартиру на 3 этаже

 

 

Здравствуйте, 1 корп, 3 секц

Новым соседям привет! 

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, скидкой - планируем покупки квартиры в данном ЖК. Буду очень благодарна!)
Соседи, поскольку жить нам предстоит в пределах Ф.Л. , то и проблемы у нас будут похожие. Это, детский сад, школа, магазины, лечебные учреждения, транспорт и много, много всего разного. Как Вы себе представляете, кто и как будет решать вопросы, которые несомненно возникнут. Будет ли это управляющая компания или другая структура (которую выберем мы ). Что Вы думаете по этому поводу и есть ли у кого интересные предложения. Одно предложение несомненно интересное, голосавать по сети, т.к. собраться всем всегда проблематично.
  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов