Технология приёмки квартир

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

тепловизором проверяют качество межпанельных швов , стыков  и т.п. ...но летом этот номер не пройдет

 

Вы сомневаетесь в современном заводском панелестроении, что готовы оплачивать тепловизор?

Что то я не сталкивался с подобного рода проблемами в современных панельках, могу конечно ошибаться.

 

Вот абсолютно поддерживаю такой подход. Если уж решил судиться по задержке - то тогда надо максимально формально подходить к делу, нанимать эксперта, обвешенного и оклееного с ног до головы лицензиями, с тарированными и сертифицированными приборами. Проводить полноценную экспертизу, фиксировать на фото и видео все косяки, заносить все в акт. Оформлять все максимально корректно и правильно для суда. Это займет время - но один хрен составлять иск к застройщику - вот присовокупить все это к иску.  

Нормальный застройщик не будет доводить до суда , а будет исправлять недочеты либо компенсировать деньгами. Ну если конечно не ерунду какую-нибудь написали в акте.

Как будет наш реагировать - хз

Объявления

Вы сомневаетесь в современном заводском панелестроении, что готовы оплачивать тепловизор?

Что то я не сталкивался с подобного рода проблемами в современных панельках, могу конечно ошибаться.

недавно читала не помню про какую новостройку, что летом приняли кв с отделкой, а уже осенью задувать начало . Обоями заклеена была дыра на улицу

Нормальный застройщик не будет доводить до суда , а будет исправлять недочеты либо компенсировать деньгами. Ну если конечно не ерунду какую-нибудь написали в акте.

Как будет наш реагировать - хз

 

Наш будет спихивать все проблемы на строительный комбинат - или кто у нас там фактически все возводит. А если учитывать, что и сейчас они расторопностью не отличаются, то можно предположить, что такая приемка займет колоссальную трату времени\сил\нервов

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Наш будет спихивать все проблемы на строительный комбинат - или кто у нас там фактически все возводит. 

я думаю наш будет пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре.

Как-никак у нас Девелопер года 8)

недавно читала не помню про какую новостройку, что летом приняли кв с отделкой, а уже осенью задувать начало . Обоями заклеена была дыра на улицу

У меня в ПИК с окнами было тоже самое, огромные дыры под окном, чем только были не заделаны и пеной и картонками, строительным мусором - и как после такой квалификации, доверять тем же самым строителям? Дешевле для себя и своих нервов заделать самому или 1 нанятому работнику на 1 день. Могу предположить, что дуло как раз из под окон, а не из панельных швов ))))

Обратите внимание

Кто-то уже мониторил фирмы на наличие цен и скидок?

Кто-то уже мониторил фирмы на наличие цен и скидок?

действительно, давайте уже по делу.

 

Фирм полно, но насколько там профессионалы  :unknw:

Расценки 50 р за кв м   ,но за доп опции хотят больше)

действительно, давайте уже по делу.

Фирм полно, но насколько там профессионалы  :unknw:

Расценки 50 р за кв м   ,но за доп опции хотят больше)

Они еще обычно за выезд за МКАД просят доплатить

Да в чем ваша рациональность проявляется то, вы то пишете, что никакой инструмент не нужен чтобы выявить неровность стен, то пишете, что он уже необходим и таких примеров несколько.
P.S: бралА?

Вы не видели строителей женщин ? Сходите на стройку посмотрите кто штукатурит,красит ,плитку кладет.

Вы не видели строителей женщин ? Сходите на стройку посмотрите кто штукатурит,красит ,плитку кладет.

ну списочек то накидаете?

куда смотреть при приемке? с точки зрения спеца.

А то тут теоретики одни, штукатурки и не нюхали даже

  • lino4ka и tykva это нравится

Вы не видели строителей женщин ? Сходите на стройку посмотрите кто штукатурит,красит ,плитку кладет.

Ну я как бы и вас ещё со шпателем в руках не видала.

  • Arsan и tykva это нравится

Они еще обычно за выезд за МКАД просят доплатить

Мониторил фирмы. Многие до 20 км за МКАД не берут доп деньги. Кто-то дает скидку 20% если будут 4 квартиры и т.д.

Но различаются предоставляемыми бумажками. Пока присмотрел одну на Россошанской находится.

ответили, что ЗОС есть :crazy:

Никто не видел Зоса ?

ответили, что ЗОС есть :crazy:

Никто не видел 

зос - невидимка  :rofl:

  • Таха это нравится

а на оф.форуме тоже не видели зоса ? :diablo:

а на оф.форуме тоже не видели зоса ? :diablo:

ооо, а там ответили, что этот документ не входит в список обязательных по фз 214  и они не обязаны им делиться с общественностью  :shok:

это было еще в рамках обсуждения по д2

ооо, а там ответили, что этот документ не входит в список обязательных по фз 214  и они не обязаны им делиться с общественностью  :shok:

это было еще в рамках обсуждения по д2

:vava:  :vava:

как же нам узнать правду?

чтобы понять чья команда выиграла спор

:vava:  :vava:

как же нам узнать правду?

чтобы понять чья команда выиграла спор

в исогд есть дата оформления документа и дата его внесения в исогд

когда-то он там будет

в исогд есть дата оформления документа и дата его внесения в исогд

когда-то он там будет

а через сколько дней после выдачи он там появляется ?

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов