Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Недовольство соседей может беспокоить только тогда, когда живешь с ними на одной жил.площади, например, в общаге или коммуналке. Я, в отличие от Вас, живу в отдельной квартире, так что с беспокойством за моих соседей Вы в очередной раз промахнулись. А Вы, насколько я понимаю, из комсуналки / общаги так и не выбрались?

Потоки глупости и хамства, источаемые засланцами МР с разных аккаунтов, говорят лишь об их бессильной злобе и убеждают меня в моей правоте. 🤣 Вы классический пример сотрудника МР Групп. К сожалению, именно так омерзительно вы и общаетесь со своими клиентами, заплатившими десятки миллионов рублей.

Вашим следующим шагом после просмотра всех отчетов всех строительных компаний должен быть просмотр профилей всех участников этого диалога и поиск их в штате сотрудников МР 😂 Почему вы считаете, что все, кто пишут что-то хорошее про застройщика в этом чате сразу его работники ?

Объявления
А что хорошего Вы видете в тупых оправданиях косяков застройщика? Все косячат, и наш может. Ну и что, что окна текут, это нормально, когда текут. Застройщик поменял планировку без сонламования? Так он для вас старался. Управлящая компания деньги собирает и ничего не делает, а вот в Африке вообще дети голодают, а вы тут зажрались. Реальный собственник, который заплатил за свое жилье десятки миллионов рублей, может писать подобный бред? Очевидно, что нет. И даже никаких списков собирать не надо, чтобы сделать простейшие выводы.

Вашим следующим шагом после просмотра всех отчетов всех строительных компаний должен быть просмотр профилей всех участников этого диалога и поиск их в штате сотрудников МР 😂 Почему вы считаете, что все, кто пишут что-то хорошее про застройщика в этом чате сразу его работники ?

Ну может просто человек не получил того, чего себе напридумывал, и теперь не может поверить, что других все может устраивать. Или просто замечает только негатив вокруг

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну может просто человек не получил того, чего себе напридумывал, и теперь не может поверить, что других все может устраивать. Или просто замечает только негатив вокруг

Ну если Вас так беспокоит мое недовольство, то может просто прочитать, о чем я пишу, а не приписывать мне собственные фантазии? И где я хоть слова сказала, что не могу поверить, что других все устраивает?

Ну может просто человек не получил того, чего себе напридумывал, и теперь не может поверить, что других все может устраивать. Или просто замечает только негатив вокруг

Вполне возможно. Но жить в постоянном негативе как будто не немного неправильно. Хотя конечно каждый сам для себя выбирает!

Обратите внимание

Ну если Вас так беспокоит мое недовольство, то может просто прочитать, о чем я пишу, а не приписывать мне собственные фантазии? И где я хоть слова сказала, что не могу поверить, что других все устраивает?

Ну так вы об этом не говорите, но даете понять всем своим поведением. Тут масса людей пишут, что их все устраивает, но вы накидываетесь на каждого и каждого обвиняете во вранье. Можно подумать, что только ваше мнение правильное. Но это далеко не так. 

Ну так вы об этом не говорите, но даете понять всем своим поведением. Тут масса людей пишут, что их все устраивает, но вы накидываетесь на каждого и каждого обвиняете во вранье. Можно подумать, что только ваше мнение правильное. Но это далеко не так.

Катюша, Вам не надоело свои нездоровые фантазии выдавать за мои слова? Если людей все устраивает, как я их в принципе могу обвинить во вранье? Я говорю о лжи только в ситуациях, когда пишут, что ЖК сдан в идеальном состоянии, а если не идеальном, то все давно устранили. И когда я об этом пишу, то четко привожу факты, которые подтверждают: рассказываю об огромном количестве предъявленных довольными дольщиками исков к застройщику и про коллективный иск в связи с гнилыми фасадами, выкладываю фотографии, говорю о пачках актов о протечках, которые в данный конкретный момент лежат в управляющей компании. Все, что я говорю, проверяется на раз-два. А вот Ваше вранье существует только в Вашем больном воображении.

Забавно наблюдать за тем, что эта ветка живет за счет одного негатива) Люди, неужели реально вам больше нечем заняться, кроме как выливать свою желчь сюда, в интернет. Гораздо приятнее же делиться позитивом, чем негативом. У меня с МР ничего негативного не было, поэтому я вообще не понимаю откуда это все развелось тут.

Забавно наблюдать за тем, что эта ветка живет за счет одного негатива) Люди, неужели реально вам больше нечем заняться, кроме как выливать свою желчь сюда, в интернет. Гораздо приятнее же делиться позитивом, чем негативом. У меня с МР ничего негативного не было, поэтому я вообще не понимаю откуда это все развелось тут.

А негативом тогда где делиться? Дома на мужа выливать? Может пусть уж тут лучше, все равно все люди здравые и всю информацию в интернете фильтруют. А так только количество разводов увеличится 😂

А негативом тогда где делиться? Дома на мужа выливать? Может пусть уж тут лучше, все равно все люди здравые и всю информацию в интернете фильтруют. А так только количество разводов увеличится 😂

Ну пусть заведет себе дневник и там выливает весь негатив. Почему из за одного человека, другие должны вечно окунаться в чужой негатив? Ни один дольщик здесь не согласен с ее мнением, но ей все равно, это уже на диагноз тянет. 

Очередное выпавшее окно в Фили-Сити. Собственник просто пытался его открыть. В очередной раз повезло и никого не убило. С тем, что фурнитура, которую использовал застройщик для установки окон, - г@вно - не спорит даже застройщик. Теперь он обещает ее модернизировать.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230805_125257_Telegram.jpg
  • IMG_20230805_125111_034.jpg

Очередное выпавшее окно в Фили-Сити. Собственник просто пытался его открыть. В очередной раз повезло и никого не убило. С тем, что фурнитура, которую использовал застройщик для установки окон, - г@вно - не спорит даже застройщик. Теперь он обещает ее модернизировать.

 

Пока он их все модернизирует, может очень много людей пострадать. Ведь если такая бандура упадет на человека, она может не только покалечить, но и убить. Да раньше были косяки у МР, но не до такой степени. Это уже прямо за гранью.

Очередное выпавшее окно в Фили-Сити. Собственник просто пытался его открыть. В очередной раз повезло и никого не убило. С тем, что фурнитура, которую использовал застройщик для установки окон, - г@вно - не спорит даже застройщик. Теперь он обещает ее модернизировать.

Прикрепленные изображения: 2

Какой кошмар!!! Даже представить себе не могла, что такое вообще возможно. Скажите, получается, что застройщик теперь обязан поменять окна во всем ЖК? 

Какой кошмар!!! Даже представить себе не могла, что такое вообще возможно. Скажите, получается, что застройщик теперь обязан поменять окна во всем ЖК? 

Марина - это вы в новом амплуа? Посмотрели, что и в этом случае вас никто не поддерживает и решили найти себе единомышленника с новым ником? Думаете если будете отвечать сами себе, то вас больше людей поддержит? 

Марина - это вы в новом амплуа? Посмотрели, что и в этом случае вас никто не поддерживает и решили найти себе единомышленника с новым ником? Думаете если будете отвечать сами себе, то вас больше людей поддержит?

Катюша, Вы на редкость догадливы. А Вы считали, что писать один и тот бред с разных аккаунтов, но одними и теми же словами и с одними и теми же ошибками, - это исключительно Ваше ноу-хау?

Катюша, Вы на редкость догадливы. А Вы считали, что писать один и тот бред с разных аккаунтов, но одними и теми же словами и с одними и теми же ошибками, - это исключительно Ваше ноу-хау?

Поздравляю за вашу находчивость. Еще бы правду научились писать, тогда вообще были бы молодцом. А то делаете тут из мухи слона, еще и от разных ников строчите. 

Не знаю, как там в первой очереди, но полагаю, что проблемы раздуты, но вторая очередь строиться без каких либо удешевлений. Если первая очередь бизнес класса, то вторая премиалка и там априори не могут ничего удешевлять. 

Не знаю, как там в первой очереди, но полагаю, что проблемы раздуты, но вторая очередь строиться без каких либо удешевлений. Если первая очередь бизнес класса, то вторая премиалка и там априори не могут ничего удешевлять. 

Все удешевление указано в документах, сколько планировали вложить в этот ЖК и сколько в итоге вложили. После окончания строительства все эти данные будут так же указаны для второй очереди. Вот и посмотрим, насколько тут застрой сэкономил. 

  • Ксения Косилова это нравится

Все удешевление указано в документах, сколько планировали вложить в этот ЖК и сколько в итоге вложили. После окончания строительства все эти данные будут так же указаны для второй очереди. Вот и посмотрим, насколько тут застрой сэкономил. 

Ну вот и посмотрим, для чего наперед негативить. Кстати, а вы только у МР Групп следите за этим или всех застройщиков проверяете? Может знаете таких, которые вложили ровно столько, сколько планировали? Не бывает такого, это стройка, как вы не поймете. 

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов