Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Я в интернете читал другую историю этого всего, поэтому по жизни придерживаюсь правила верить в то, что видел сам или проверенным источникам информации.

Сейчас вы тратите время на обсуждение каких-то негативных моментов], но вспомните что было с накоплениями наших бабушек и дедушек)) Вложение в недвижимость (тем более в Москве) - один из самых лучших способов сохранить деньги.

Объявления

Не знаю, как там в первой очереди, но полагаю, что проблемы раздуты, но вторая очередь строиться без каких либо удешевлений. Если первая очередь бизнес класса, то вторая премиалка и там априори не могут ничего удешевлять. 

Хотел бы я, чтобы так удешевили мой дом, как Феймос, где целый этаж со всякими плюшками для жильцов типа бассейна и арома-паровой. Ничего себе, "удешевление".

Хотел бы я, чтобы так удешевили мой дом, как Феймос, где целый этаж со всякими плюшками для жильцов типа бассейна и арома-паровой. Ничего себе, "удешевление".

Расскажу на примере первой очереди. У нас установлены изначально неплохие окна с качественной фурнитурой. Но вот нюанс. На установке окон застройщик сэкономил. И поручил монтаж не производителю (это же дорого), а равшанам и джамшутам, которые запортачили эти окна, в результате окна кривые, не загерметизированы, фурнитура сломана, окна текут, выпадывают, с кучей повреждений и пр. На все эти недостатки МРу наплевать, собственники либо за свой счет пытаются максимально устранить недостатки, либо судятся с МР.
Можем пофантазировать, как застройщик сэкономит на бассейне. Любой бассейн предполагает учет неизбежной повышенной коррозии из-за повышенной влажности при проектировании и эксплуатации, т.е. должны быть реализованы специальные проектировочные решения, которые позволят обеспечить защиту конструкций, а также тщательный и постоянный контроль за обслуживанием этих конструкций. В ином случае возникает риск обрушения этих самых конструкций из-за коррозии. Напоминать печальные примеры подобных обрушений бассейнов из-за коррозии не надо?
И вот мы помним, что МРу жалко денег даже на качественный монтаж окон.
Как Вы думаете, если с таким подходом МР проектировал и строил бассейн на первом этаже жилого дома, то стоит ли рисковать покупать квартиру в таком доме?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

В новостях никогда не вижу про мр ничего плохого, только про выигранные премии и новые объекты. Не понимаю откуда тут столько негатива.

В новостях никогда не вижу про мр ничего плохого, только про выигранные премии и новые объекты. Не понимаю откуда тут столько негатива.

Приведены конкретные факты, которые легко проверяются. Что именно Вам в них не понятно? Не понимаете, как могут протекать фасады и выпадывать окна? Для меня это тоже загадка. Шесть тысяч лет назад люди строили пирамиды без какой-то техники, которые до сих стоят, а нынешние горе-строители даже швы загерметезировать не в состоянии.
То, что пиар-служба МР хорошо работает, - не новость. А на купленные медальки и победы в конкурсах умные люди давно внимание не обращают.
Обратите внимание

Приведены конкретные факты, которые легко проверяются. Что именно Вам в них не понятно? Не понимаете, как могут протекать фасады и выпадывать окна? Для меня это тоже загадка. Шесть тысяч лет назад люди строили пирамиды без какой-то техники, которые до сих стоят, а нынешние горе-строители даже швы загерметезировать не в состоянии.
То, что пиар-служба МР хорошо работает, - не новость. А на купленные медальки и победы в конкурсах умные люди давно внимание не обращают.

Ну конечно, победы и медальки, это ерунда. Главное, что пишет Марина, только ей верить нужно. Из такого большого ЖК, нашлась только одна активистка, которая всем не довольна. Вот ей все должны верить. А что заслуги и награды застройщика, это пшик. Марина - вот где зарыта вся правда. 

Ну конечно, победы и медальки, это ерунда. Главное, что пишет Марина, только ей верить нужно. Из такого большого ЖК, нашлась только одна активистка, которая всем не довольна. Вот ей все должны верить. А что заслуги и награды застройщика, это пшик. Марина - вот где зарыта вся правда.

То, что пишет Марина, - это факты, которые проверяются. Легко. Но только люди с явной умственной отсталостью не способны это сделать. Например, посмотреть открытую информацию на сайтах судов и почитать опубликованные судебные акты, которых сотни. Умные люди всегда верят купленным медалькам, но никак не решениям судов.

Я в интернете читал другую историю этого всего, поэтому по жизни придерживаюсь правила верить в то, что видел сам или проверенным источникам информации.

У нас квартира в Фили Сити, живем и не тужим. В начале были некоторые вопросики, решили их с застройщиком в индивидуальном порядке. В итоге мы не потратили нервы и время на брюзжание слюной в интернате и получили результат

У нас квартира в Фили Сити, живем и не тужим. В начале были некоторые вопросики, решили их с застройщиком в индивидуальном порядке. В итоге мы не потратили нервы и время на брюзжание слюной в интернате и получили результат


Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось решить в начале в индивидуальном порядке вопросики с дырявыми текущими фасадами, если застройщик их до сих пор героически решает, но фасады как текли, так и текут?

Расскажите, пожалуйста, как Вам удалось решить в начале в индивидуальном порядке вопросики с дырявыми текущими фасадами, если застройщик их до сих пор героически решает, но фасады как текли, так и текут?

А что прям вот во всем доме текут фасады? Да быть такого не может. Это получается все фасады сделали с нарушениями? В таком случае, как Госкомиссия приняла жк? 

А что прям вот во всем доме текут фасады? Да быть такого не может. Это получается все фасады сделали с нарушениями? В таком случае, как Госкомиссия приняла жк?

Если фасады не могут течь, то почему они массово текут, а управляющая компания массово составляет акты о массовых протечках каждый дождь, а жильцы с этими актами массово подают иски в суд, и уже несколько коллективных исков? Если они массово не текут, то что же героически и безрезультатно устраняет застройщик уже два года как?
Как разрешение на ввод в эксплуатацию выдали, для всех жильцов дома тоже большой вопрос. Риторический.

У нас квартира в Фили Сити, живем и не тужим. В начале были некоторые вопросики, решили их с застройщиком в индивидуальном порядке. В итоге мы не потратили нервы и время на брюзжание слюной в интернате и получили результат

А мне кажется что так оно всегда, кто-то хочет добиться решения вопроса, а кто-то привлечь внимание к своей персоне.

А мне кажется что так оно всегда, кто-то хочет добиться решения вопроса, а кто-то привлечь внимание к своей персоне.

Я про это и говорю. Сам только планирую брать квартиру у МР, но многие друзья уже собственники квартир. Ничего плохого от них не слышал, обычно они только хвалят застройщика.

А мне кажется что так оно всегда, кто-то хочет добиться решения вопроса, а кто-то привлечь внимание к своей персоне.


А кто-то бессодержательно-бессмысленные посты клепает с разных аккаунтов о том, какой замечательный застройщик и как все им довольны.

Я про это и говорю. Сам только планирую брать квартиру у МР, но многие друзья уже собственники квартир. Ничего плохого от них не слышал, обычно они только хвалят застройщика.


Почему все засланцы "берут" квартиры и никогда их не покупают?

Сейчас вы тратите время на обсуждение каких-то негативных моментов], но вспомните что было с накоплениями наших бабушек и дедушек)) Вложение в недвижимость (тем более в Москве) - один из самых лучших способов сохранить деньги.

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Квартиру можно и сдать, и продать, и самому там жить. Тем более, если немного помониторить рынок застройщиков и понять, кому доверять можно, а кому нет. Я для себя МР отнесла бы к топу самых надежных на рынке во всех планах.

Хотел бы я, чтобы так удешевили мой дом, как Феймос, где целый этаж со всякими плюшками для жильцов типа бассейна и арома-паровой. Ничего себе, "удешевление".

Да чтоб я так жил.

Да чтоб я так жил.

Завидуйте молча нам ))

Да чтоб я так жил.


Так живите. Половина ЖК не продана, даже есть возможность выбирать. 30-40 млн руб. - и все эти удовольствия Ваши: текущий паркинг, текущие дырявые фасады и окна, куча неисполненных обещаний, невменяемая УК и пр. Правда, не очень понятно, когда МР Групп осчастливит дольщиков второй очереди - сроки ввода в эксплуатацию уже сорваны, должны были ввести в 4 квартале 2023, но там еще работы очень много. Но Вы же богатый, лишний год-два подождать не проблема, а неустойку за просрочку МР Вам обязательно простит.
  • Назад
  • Страница 52 из 54
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов