Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

У меня по квартире были недочеты. И я наоборот, благодарен застройщику, что приняли все наши замечания и недовольства и быстро все заменили.

Вы про Фили?

Вы про Фили?

Да. Мне заменили все, что я просил. Ни возмущения, ни недовольства не было в мой адрес.

Не знаю, о каком удешевлении идет речь, у нас в Нобл фасады будут кирпичом ручной формовки делать.

Не знаю, о каком удешевлении идет речь, у нас в Нобл фасады будут кирпичом ручной формовки делать.

Всем бы так "удешевляли". А если серьезно, это очень дорогое удовольствие.

Всем бы так "удешевляли". А если серьезно, это очень дорогое удовольствие.

ну на самом деле я считал, что на стройке пошло активное импортозамещение, что и окна не обещанные, а отечественные или китайские, и плитки нет для МОПов той, что была изначально... попадется отзыв- скину. Может и вброс, но звучит логично

Я не знаю, кто там считает, что МР только и делает, что удешевляет что-то, а у нас в комплексе, причем прошу заметить, это не бизнес класс даже, будет и паркинг, и садики, и школа (строят). В проекте изначально не было плавательного центра. А вот недавно сказали, что и его еще в жк сделают.

Обратите внимание

Я не знаю, кто там считает, что МР только и делает, что удешевляет что-то, а у нас в комплексе, причем прошу заметить, это не бизнес класс даже, будет и паркинг, и садики, и школа (строят). В проекте изначально не было плавательного центра. А вот недавно сказали, что и его еще в жк сделают.

Всем бы так "удешевляли")))

Я не знаю, кто там считает, что МР только и делает, что удешевляет что-то, а у нас в комплексе, причем прошу заметить, это не бизнес класс даже, будет и паркинг, и садики, и школа (строят). В проекте изначально не было плавательного центра. А вот недавно сказали, что и его еще в жк сделают.

уточните проект пожалуйста. Даже не бизнес класс, садик, школа да еще и бассейн свой. Вот последнее прямо меня совсем озадачило, где же это

Зашел почитать и офигел,если честно. Столько негатива. Почему не пишут, что этот застройщик строит сады и школы, например? У нас в комплексе по проекту 2 сада, один давно работает, второй вот строят.

Зашел почитать и офигел,если честно. Столько негатива. Почему не пишут, что этот застройщик строит сады и школы, например? У нас в комплексе по проекту 2 сада, один давно работает, второй вот строят.


Конченые кидалы! Где сады и школы обещают там потом башни по 50 этажей. Хапуги сраные !! Нищеброды !!!

Да. Мне заменили все, что я просил. Ни возмущения, ни недовольства не было в мой адрес.

У нас была аналогичная ситуация. Тоже спокойно все записали в акте. Потом перезвонили, проинформировали, когда произведут устранение и пригласили на повторную приемку.

Зашел почитать и офигел,если честно. Столько негатива. Почему не пишут, что этот застройщик строит сады и школы, например? У нас в комплексе по проекту 2 сада, один давно работает, второй вот строят.

А потому что это как данность воспринимается. Хотя мы перед покупкой квартиры от МР много вариантов изучить успели, и могу сказать, что не каждый застройщик "тратиться" на тот же сад или школу в своем комплексе.

Зашел почитать и офигел,если честно. Столько негатива. Почему не пишут, что этот застройщик строит сады и школы, например? У нас в комплексе по проекту 2 сада, один давно работает, второй вот строят.

так все строят, и пик строит школы ого-го, и брусника че-то там обещает...мы тут про удешевление говорим, ну посмотрите что они в уже сданных жк натворили, как вам? 

У нас была аналогичная ситуация. Тоже спокойно все записали в акте. Потом перезвонили, проинформировали, когда произведут устранение и пригласили на повторную приемку.

Это вам считай повезло, что застройщик адекватный и нормальный. Я в прошлом месяце вот с сестрой ходил принимать квартиру, застройщик не МР, другой. Так на каждый наш недочет и замечание такой шквал возмущения был.

Это вам считай повезло, что застройщик адекватный и нормальный. Я в прошлом месяце вот с сестрой ходил принимать квартиру, застройщик не МР, другой. Так на каждый наш недочет и замечание такой шквал возмущения был.

а если всё же к МР вернуться, то вы просто посмотрите, что они посдавали в последнее время. 

Зашел почитать и офигел,если честно. Столько негатива. Почему не пишут, что этот застройщик строит сады и школы, например? У нас в комплексе по проекту 2 сада, один давно работает, второй вот строят.

Так это в Эко видном 2. Будет плавательный центр.

а если всё же к МР вернуться, то вы просто посмотрите, что они посдавали в последнее время. 

а можно по факту? в каких конкретно жк произошло удешевление и в чем? или вы ту пару выпавших окон размусоливаете? 

а можно по факту? в каких конкретно жк произошло удешевление и в чем? или вы ту пару выпавших окон размусоливаете?


Почему пару? В Фили-Сити застройщик купил вполне неплохие окна. Но вот незадача. На установке решил сэкономить и не пользоваться услугами производителя для установки, а сделать все кривыми руками гастарбайтеров. И вот уже три года героически и безрезультатно устраняет последствия.

А еще застройщик не знает, что такое гидроизоляция и как правильно монтировать фасады. Поэтому каждый дождь домовой чат Фили-Сити рыдает по поводу текущих окон, которые застройщик также третий год не в состоянии отремонтировать, и убитых ремонтах.

А так, все хорошо, прекрасная маркиза, никто ни на чем не экономил.

Почему пару? В Фили-Сити застройщик купил вполне неплохие окна. Но вот незадача. На установке решил сэкономить и не пользоваться услугами производителя для установки, а сделать все кривыми руками гастарбайтеров. И вот уже три года героически и безрезультатно устраняет последствия.

А еще застройщик не знает, что такое гидроизоляция и как правильно монтировать фасады. Поэтому каждый дождь домовой чат Фили-Сити рыдает по поводу текущих окон, которые застройщик также третий год не в состоянии отремонтировать, и убитых ремонтах.

А так, все хорошо, прекрасная маркиза, никто ни на чем не экономил.

да с окнами и гидроизоляцией беда, и вот оно прямое удешевление проекта, тотальная экономия на раб силе и материалах. И попробуйте оспорить) 

Так это в Эко видном 2. Будет плавательный центр.

Причем изначально в проекте никакого такого центра не было. Вот тебе и "удешевление", только наоборот.

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов