Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Застройщик обязан внести в проектную декларацию изменения, касающиеся сведений о застройщике и проекте строительства, а также фактов внесения изменений в проектную документацию, в течение трех рабочих дней со дня изменения соответствующих сведений.
Таким образом мы должны сразу получать информацию в виде обновлённой декларации.

И здесь тоже самое. Да что же это за напасть?! ИЗМЕНЕНИЙ в Фили Сити НЕТ! Сейчас происходит трата времени в некуда, я хочу обсуждать ход дел в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Без предреканий «апокалипсиса». 

Лобби похлеще, чем в элитном пятизвёздочном отеле где-нибудь забугром. Приятно, что можно сказать. 
Вот интересен вопрос по поводу охраны стал, кто-нибудь интересовался, что будет?

Интересовались конечно. Это далеко не последняя вещь, на которой стоит акцентировать. Правда мне казалось мы этот момент на форуме обсудили. Ладно, даже если и так, можно и повторить, лишним не будет. Охрана Фили Сити: видеонаблюдение, консьерж-сервис 24/7, контроль доступа. Последнее не знаю, как именно будет происходить, может по пропускам каким-то. 

Объявления

 

 

Застройщик обязан внести в проектную декларацию изменения, касающиеся сведений о застройщике и проекте строительства, а также фактов внесения изменений в проектную документацию, в течение трех рабочих дней со дня изменения соответствующих сведений.
Таким образом мы должны сразу получать информацию в виде обновлённой декларации.

Даже если внесут изменения, дольщикам от этого легче не станет, за это застройщик не несет никакой ответственности . Например в Царской площади внесли изменения и что от этого? Дольщики должны этому радоваться? 

 

 

И здесь тоже самое. Да что же это за напасть?! ИЗМЕНЕНИЙ в Фили Сити НЕТ!

Ответьте на простой вопрос, откуда у Вас такая уверенность, что здесь не будет изменений? Чем этот объект лучше Царской площади? Почему там были изменения, а здесь не будет? На чем основана Ваша уверенность?  

И здесь тоже самое. Да что же это за напасть?! ИЗМЕНЕНИЙ в Фили Сити НЕТ! Сейчас происходит трата времени в некуда, я хочу обсуждать ход дел в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Без предреканий «апокалипсиса». 

Самоуверенность - плохой признак, вкурсе? На данный момент, как вы выразились, В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, обсуждать особо нечего. А мой комментарий лишь разъяснение для людей, которые боятся, что ввод изменений может произойти без их ведома.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это всего лишь рендеры, которые по сути несут в себе рекламный характер, не более того, застройщик может в любой момент изменить как дизайн, так и материалы используемые при отделке, так что как и что здесь сделают вилами по воде писано, обычно отделка не рендерах и реальная отделка очень отличаются друг от друга, так что зря Вы радуетесь

Я не вчера родилась. Я знаю, что каждый преподносит информацию в выигрышном для себя свете. Безусловно отличия будут, на точь-в-точь, что тут нарисовано я не рассчитываю, но на отделенную похожесть тем более. Я допускаю какие-то изменения в незначительной мере. Я уверена на 80%, что общая картина будет такой, которая представлена на рендерах. 

Я не вчера родилась. Я знаю, что каждый преподносит информацию в выигрышном для себя свете. Безусловно отличия будут, на точь-в-точь, что тут нарисовано я не рассчитываю, но на отделенную похожесть тем более. Я допускаю какие-то изменения в незначительной мере. Я уверена на 80%, что общая картина будет такой, которая представлена на рендерах. 

Дизайном то может и будут похожи, но ведь речь идет, как раз таки не о дизайне, а о расходных материалах, понимаете разницу? Меня этот факт например тоже оттолкнул, не компетентность застройщика в этом вопросе настораживает. Если застройщик на других объектах практикует такое как замену плитки на более дешевую, низкие потолки вместо заявленных высоких, замену импортных лифтов на отечественные, замену отделки фасада на более дешевую и не качественную, то как можно быть уверенной даже на 50%, что здесь не будет аналогичной ситуации? 

Обратите внимание

Дизайном то может и будут похожи, но ведь речь идет, как раз таки не о дизайне, а о расходных материалах, понимаете разницу? Меня этот факт например тоже оттолкнул, не компетентность застройщика в этом вопросе настораживает. Если застройщик на других объектах практикует такое как замену плитки на более дешевую, низкие потолки вместо заявленных высоких, замену импортных лифтов на отечественные, замену отделки фасада на более дешевую и не качественную, то как можно быть уверенной даже на 50%, что здесь не будет аналогичной ситуации? 

Опять тонкий намёк на царскую площадь? А какие-то другие аргументы у Вас есть? Кроме это, а то как-то надоело читать про одно и тоже!

На рендерах отделка очень достойная, вообще посмотрел Фили Град, Воробьев дом, почитал там отзывы, есть моменты конечно которые хотелось бы избежать, но в целом все нормально. Одно смущает, Царская площадь, потому что как не крути, есть объект, который хочешь не хочешь зерно сомнения все таки закрадывает. 

Да, но застройщик сейчас Царскую переделывает. Приводят все к тому варианту, которых должен был быть изначально. Но вообще у застройщика было объяснение, что это предполагалась как временная отделка, а народ просто кипишь поднял и раздул не разобравшись. 

Да, но застройщик сейчас Царскую переделывает. Приводят все к тому варианту, которых должен был быть изначально. Но вообще у застройщика было объяснение, что это предполагалась как временная отделка, а народ просто кипишь поднял и раздул не разобравшись. 

Вы или намеренно дезинформируете людей, либо сами не совсем правильно поняли, что там происходит, так как там не переделывают отделку, а всего лишь устраняют косяки, которые выявились из за плохого качества проведенных работ. 

Даже если внесут изменения, дольщикам от этого легче не станет, за это застройщик не несет никакой ответственности . Например в Царской площади внесли изменения и что от этого? Дольщики должны этому радоваться? 

Ответьте на простой вопрос, откуда у Вас такая уверенность, что здесь не будет изменений? Чем этот объект лучше Царской площади? Почему там были изменения, а здесь не будет? На чем основана Ваша уверенность?  

Ааааааа, я уже ору от Вашей Царской Площади!!!! Ну почему, почему я должна через себя пропускать это все?! Я абсолютно никакого отношения не имеют к этому ЖК, идите Вы лесом уже! Мне пришлось потратить время, чтобы сесть и прочитать ветку про Царскую! Тупо потеряла время, что Вы нас разводите?! То, что вызвало у дольщиков негатив, сейчас исправляют! О чем тогда говорить?! 

Самоуверенность - плохой признак, вкурсе? На данный момент, как вы выразились, В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, обсуждать особо нечего. А мой комментарий лишь разъяснение для людей, которые боятся, что ввод изменений может произойти без их ведома.

Не путайте понятия. Речи о самоуверенности нет, есть уверенность в застройщике и в выборе комплекса. Спасибо за «мнение», вас услышали, но больше не повторяйтесь, я не хочу сглазов.  

Да, но застройщик сейчас Царскую переделывает. Приводят все к тому варианту, которых должен был быть изначально. Но вообще у застройщика было объяснение, что это предполагалась как временная отделка, а народ просто кипишь поднял и раздул не разобравшись. 

Лично был на показе в Царской Площади в это воскресенье, Екатерининский корпус - ничего там не переделывают, те же крашеные и битые стены.

Лично был на показе в Царской Площади в это воскресенье, Екатерининский корпус - ничего там не переделывают, те же крашеные и битые стены.

Могу подтвердить Ваши слова, так как мы тоже посетили Царскую площадь, чтобы самим лично убедиться в правдивости информации, и если честно, то была очень расстроена увиденным. Там действительно самый настоящий трешь. И еще меня очень смущает то, что  люди здесь купившие так реагируют на то, что здесь пишут про Царскую площадь, ведь это непосредственно относиться к застройщику, который  здесь строит, так что это очень полезная инфа, особенно для тех, кто только присматривается

негативно относимся, потому что к шансу жк вы не имеете никакого отношения, не что вас от покупки не отталкивало, тк вы и не собирались ничего покупать. единственная цель, вашего нахождения тут - гадить. если мне неинтересен жк, я не буду лазить на их форуме и оставлять комментарии. только дурак, не поймёт кто и зачем оставляет тут негативные комментарии.
вы мешаете нам.
в ваши потуги ничего не изменят.

Опять тонкий намёк на царскую площадь? А какие-то другие аргументы у Вас есть? Кроме это, а то как-то надоело читать про одно и тоже!

Есть еще один ЖК МР ГРУПП, на который тоже стоит обратить внимание, это Эко Видное 2, там тоже не все гладко, дольщики ожидают переноса сроков и тоже не довольны отделкой, но там комфорт класс и то люди возмущаются, что отделка как в экономе, а тут бизнес, совсем другие деньги люди платят, а отделка эконом класса будет, не обидно?

Житие определяет сознание а сознание бытие. Видимо Вы житель П-44 или подобного подъезда с равномерным налетом грязи, вонью которая уже если не ест глаза считается что "в подъезде не пахнет", с тусклым  светом, дерматиновыми дверьми, протертым линолиумом. Жильцы таких домов в основном довольствуются ремонтом у себя в квартирке, тк изменить что то даже у себя на этаже не представляется возможным, они привыкли не замечать грязь. Люди таких домов не здороваются и не знают кто живет в их подъезде, потому что в основном это маргиналы с подмосквы, разведенки со школьниками, старушки и 40 летние реальные мамаши/папаши, воспитывающие своих (а кто его знает чей он) пупсов исключительно в спортивном духе - самокатики, велосипедики, саночки-ледяночки и прочее барахло (все это набросано в подъезде горами и нередко воруется) - в общем люди неинтересные и к общению не располагающие. Я тоже жил лет 15 назад в таких условиях, но теперь мне надо не только чтобы пробежать до квартирки с заткнутым носом и скорее захлопнуть дверь - а чтобы было приятно зайти, чтобы ожидание (например ребенка) в подъезде не выглядело как унижение и не вызывало косые взгляды - чо это он тут топчется в темноте... чтобы машину можно было спокойно поставить не мешая другим, желательно в теплый паркинг. Короче не советую вам мерить людей своей мерой - просто примите что есть другие мнения и критерии качества жизни и они вполне себе оправданы.

Ух ты, прямо жуть, какой теперь барин стал... У меня есть квартира в П44_Т, и могу сказать, что в подъезде  там гораздо чище, чем в том жилье бизнес-класса, где сейчас приходится жить. И воруют в бизнес-классе не меньше, уж можете поверить, и с коммуналкой проблемы случаются, просто устранять их гораздо дороже, т.к. дом типа бизнес. НЕ надо думать, что проблемы от класса дома, проблемы -от контингента, который там проживает. Кстати, в том самом П-44Т, который Вас так пугает, проживают в основном пенсионеры- научные работники, а вот в этом самом бизнесе- кто попало... Выводы делайте сами, только не надо быть высокомерным- не ясно еще, как жизнь повернется...

Лично был на показе в Царской Площади в это воскресенье, Екатерининский корпус - ничего там не переделывают, те же крашеные и битые стены.

Да, и видимо фото, которые скидывали дольщики с убранной с потолков решеткой - фотошоп  :good:  :fool: 

Могу подтвердить Ваши слова, так как мы тоже посетили Царскую площадь, чтобы самим лично убедиться в правдивости информации, и если честно, то была очень расстроена увиденным. Там действительно самый настоящий трешь. И еще меня очень смущает то, что  люди здесь купившие так реагируют на то, что здесь пишут про Царскую площадь, ведь это непосредственно относиться к застройщику, который  здесь строит, так что это очень полезная инфа, особенно для тех, кто только присматривается

Я не пожалел своего личного времени и прошелся по форумной ветке Царской. У Вас свои «странности», у меня свои на Ваш счет. Вам плохо, Вы дольщик Царской, но там я не увидел, чтобы Вы плакались, зато плотно осели у нас в Фили Сити. Объяснитесь. 

Да, и видимо фото, которые скидывали дольщики с убранной с потолков решеткой - фотошоп  :good:  :fool:

Эти решётки там лежат по квартирам и МОПам ещё с июля месяца, сммщик)))
В Пресня Сити MR сэкономил точно также, кстати - удалил все рендеры МОПов с сайта, сделал отделку комфорт-класса, а когда дольщики начали возмущаться в инстаграмме Пресни, просто закрыли комменты  :rofl:

Эти решётки там лежат по квартирам и МОПам ещё с июля месяца, сммщик)))
В Пресня Сити MR сэкономил точно также, кстати - удалил все рендеры МОПов с сайта, сделал отделку комфорт-класса, а когда дольщики начали возмущаться в инстаграмме Пресни, просто закрыли комменты  :rofl:

Мда, поведение такое не очень внушает доверие, тем более когда история из раза в раз повторяется на нескольких объектах, это уже тревожный звоночек. Кстати вот если бы на Царской площади застройщик взял бы и все исправил, то и доверие к нему бы поприбавилось. 

  • Назад
  • Страница 7 из 54
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов