Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 8 из 53
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Эти решётки там лежат по квартирам и МОПам ещё с июля месяца, сммщик)))
В Пресня Сити MR сэкономил точно также, кстати - удалил все рендеры МОПов с сайта, сделал отделку комфорт-класса, а когда дольщики начали возмущаться в инстаграмме Пресни, просто закрыли комменты  :rofl:

От слов к делу. Давай укажи мне конкретно на публикации фото снятых решеток в ИЮЛЕ месяце.
Увольте меня еще и Пресню изучать, хватило Царской. Почитаю про Пресню, найду расхождения с вашими словами, ткну вас носом, мне новую пищу подкинут для размышления?
Вы от меня что хотите? Действий, мольбы от помощи, что? К чему распри, к чему-то же должны вести. 

Мда, поведение такое не очень внушает доверие, тем более когда история из раза в раз повторяется на нескольких объектах, это уже тревожный звоночек. Кстати вот если бы на Царской площади застройщик взял бы и все исправил, то и доверие к нему бы поприбавилось. 

А сейчас что он делает? Не исправляет? Надо было снести и заново строить, тогда бы это считалось переделкой?  

Объявления Все объявления

А сейчас что он делает? Не исправляет? Надо было снести и заново строить, тогда бы это считалось переделкой?  

Зачем же заново строить, речь идет об отделке, которую при желании можно было бы спокойно переделать, чего застройщик даже не собирается делать. Единственно что он делает, это устраняет косяки, но это не переделка отделки, понимаете? 

Зачем же заново строить, речь идет об отделке, которую при желании можно было бы спокойно переделать, чего застройщик даже не собирается делать. Единственно что он делает, это устраняет косяки, но это не переделка отделки, понимаете? 

Я понимаю, что мне на уши присели, полагая, что я поведусь и не удосужусь перепроверить информацию. Что Вы мне тут заливаете? В Царской есть фото ПЕРЕДЕЛАННЫХ МОПов. Все, хватит тратить мое время и кормить меня байками. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я понимаю, что мне на уши присели, полагая, что я поведусь и не удосужусь перепроверить информацию. Что Вы мне тут заливаете? В Царской есть фото ПЕРЕДЕЛАННЫХ МОПов. Все, хватит тратить мое время и кормить меня байками.

Что то дольщики в Царской площади не торопятся делиться радостной новостью о том, что им переделывают Мопы, неделю назад, точно ничего не переделывали. Кстати раз уж Вы об этом заявляете то не могли бы подтвердить фотками Ваши слова? Фото для сравнения, какие были и какие стали когда их исправили
 

Зачем же заново строить, речь идет об отделке, которую при желании можно было бы спокойно переделать, чего застройщик даже не собирается делать. Единственно что он делает, это устраняет косяки, но это не переделка отделки, понимаете? 

Так и переделали же. Столько шуму навели со своей Царской, что уже волей не волей в теме. Сама лично видела фото переделанных МОПов и не разделяю негодования. Или народ просто денег хотел на этом заработать? Тогда это другой вопрос и понимаю, почему они сейчас бесятся. 

Обратите внимание

Что то дольщики в Царской площади не торопятся делиться радостной новостью о том, что им переделывают Мопы, неделю назад, точно ничего не переделывали. Кстати раз уж Вы об этом заявляете то не могли бы подтвердить фотками Ваши слова? Фото для сравнения, какие были и какие стали когда их исправили
 

Еще будут дурацкие ЦУ?! Абсурдно писать мне, дольщику Фили Сити, чтобы я предоставлял фотки МОПов Царской Площади. Фото можно с легкость найти в нэте. Вопрос с их МОПами давно затих. Вопрос исчерпал себя после того, как их переделали.  

Еще будут дурацкие ЦУ?! Абсурдно писать мне, дольщику Фили Сити, чтобы я предоставлял фотки МОПов Царской Площади. Фото можно с легкость найти в нэте. Вопрос с их МОПами давно затих. Вопрос исчерпал себя после того, как их переделали.  

Что-то я не слышал, чтобы их МОПы переделали, это Вы где такое прочитали? Или лично ездили туда смотреть?))

Что-то я не слышал, чтобы их МОПы переделали, это Вы где такое прочитали? Или лично ездили туда смотреть?))

Вы не слышали, потому что их никто не переделал. Были только разговоры об этом, но дальше разговоров не пошло.

 

 Вопрос с их МОПами давно затих. Вопрос исчерпал себя после того, как их переделали.  

Вопрос с Мопами затих не потому, что их переделали, так как застройщик только пообещал это сделать, но не сделал, а потому, что дольщики не могут на это никак повлиять, то есть им пришлось просто напросто с ними смириться. 

Вопрос с Мопами затих не потому, что их переделали, так как застройщик только пообещал это сделать, но не сделал, а потому, что дольщики не могут на это никак повлиять, то есть им пришлось просто напросто с ними смириться. 

А что можно поделать, если по закону застройщик имеет право изменять проект по своему усмотрению! И тут бесполезно судиться, писать жалобы, такие у нас законы! 

Вопрос с Мопами затих не потому, что их переделали, так как застройщик только пообещал это сделать, но не сделал, а потому, что дольщики не могут на это никак повлиять, то есть им пришлось просто напросто с ними смириться. 

Ложь! Наглая, бессовестная, бездарная, беспардонная ложь! Для его так врать??!! Есть фото подтверждения тому, что в ЦП переделали МОПы! 

Ложь! Наглая, бессовестная, бездарная, беспардонная ложь! Для его так врать??!! Есть фото подтверждения тому, что в ЦП переделали МОПы! 

Что значит переделаны? Вы хотите сказать, что там полностью переделали отделку в Мопах? Нет не переделали, там лишь устранили косяки, а отделка какая была, такая и осталась

Что значит переделаны? Вы хотите сказать, что там полностью переделали отделку в Мопах? Нет не переделали, там лишь устранили косяки, а отделка какая была, такая и осталась

Лично я не понимаю почему мы касаемся данной темы. Нас предупредили о возможных рисках – ок, приняли к сведению, спасибо. Но это не означает, что теперь изо дня в день я хочу обсуждать проблемы других людей, других жк и т.д. Считаю глупо дольщикам одного жк решать проблемы дольщиков другого жк. И остается открытым вопрос, а есть ли вообще проблемы для обсуждения. 

Лично я не понимаю почему мы касаемся данной темы. Нас предупредили о возможных рисках – ок, приняли к сведению, спасибо. Но это не означает, что теперь изо дня в день я хочу обсуждать проблемы других людей, других жк и т.д. Считаю глупо дольщикам одного жк решать проблемы дольщиков другого жк. И остается открытым вопрос, а есть ли вообще проблемы для обсуждения. 

Пока что нету, согласен. Сейчас главный вопрос для дольщиков, это хорошие темпы и своевременная сдача домов, и уже только после этого, можно будет интересоваться другими моментами. Но если честно то я думаю, что застройщик не будет наступать на дважды, на одни и те же грабли. 

Что значит переделаны? Вы хотите сказать, что там полностью переделали отделку в Мопах? Нет не переделали, там лишь устранили косяки, а отделка какая была, такая и осталась

Давайте Вы сначала определитесь из какого жк и чью честь отстаиваете, а то Вы и нашим, и вашим, и тут, и там.
На сколько мне известно, работы по улучшению отделки МОПов продолжаются до сих пор. 

Ложь! Наглая, бессовестная, бездарная, беспардонная ложь! Для его так врать??!! Есть фото подтверждения тому, что в ЦП переделали МОПы! 

Вот Вы здесь всех обвиняете во лжи и вранье, но с Вашей стороны нет ни одного фото, которое бы подтвердили Ваши слова, получается, что Вы можете так же врать? Судя по форуму, там отделку оставили, как есть, просто немного придали внешнему виду более стильный вид,  повесив на стены светильники, и это считается что отделку переделали? А ведь там бизнес класс должен был быть, разве в таком классе позволительно отделать стены просто штукатуркой с углублениями для имитации плитки? 

А что другие проекты не упоминаются? Судя по форуму Пресня сити многострадальные МОПы там замечательные получаются

Лично я не понимаю почему мы касаемся данной темы. Нас предупредили о возможных рисках – ок, приняли к сведению, спасибо. Но это не означает, что теперь изо дня в день я хочу обсуждать проблемы других людей, других жк и т.д. Считаю глупо дольщикам одного жк решать проблемы дольщиков другого жк. И остается открытым вопрос, а есть ли вообще проблемы для обсуждения. 

У меня не складывается 2+2, не так давно читала «по итогам оценки компании присвоен очень высокий уровень надежности (А2) – высший среди российских девелоперов.», разве МР получил бы такие оценки будь все так плохо? Кто-то тут завирается явно 

У меня не складывается 2+2, не так давно читала «по итогам оценки компании присвоен очень высокий уровень надежности (А2) – высший среди российских девелоперов.», разве МР получил бы такие оценки будь все так плохо? Кто-то тут завирается явно 

А как по Вашему ПИК получил звание девелопера № 1 при таких проблемных ЖК и обманах? Или для Вас ПИК тоже надежный застройщик? А ведь Пик и Мр Групп, в принципе работают по одной и той же схеме.

  • Назад
  • Страница 8 из 53
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов