Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А как по Вашему ПИК получил звание девелопера № 1 при таких проблемных ЖК и обманах? Или для Вас ПИК тоже надежный застройщик? А ведь Пик и Мр Групп, в принципе работают по одной и той же схеме.

Я не слежу за судьбой прозвучавшего застройщика, не провожу аналогий с нашим. Что значит схема? Мне это слово в данном контексте вообще не нравится, я не прослеживаю в работе мр ни каких схем, здесь это слово вообще не вяжется, так что я не поняла, что Вы хотели донести. 

ТоварищСухов явно подкуплен!)))) Так глупо заступаться за косячного застройщика, нацеленного любыми неправдами получить прибыль по максимуму. Ситуация в ЖК Ясный это подтверждает. Похоже в каждом проекте этого застройщика будет обман покупателей(((((

Объявления

Я не слежу за судьбой прозвучавшего застройщика, не провожу аналогий с нашим. Что значит схема? Мне это слово в данном контексте вообще не нравится, я не прослеживаю в работе мр ни каких схем, здесь это слово вообще не вяжется, так что я не поняла, что Вы хотели донести. 

Если посмотреть несколько последних объектов МР ГРупп, то не кажется ли Вам, что у застройщика и правда в последнее время идет не все гладко? Отслеживается удешевление проектов, плюс ко всему по многим объектам есть срывы по срокам, а так же есть множество косяков, тому пример Царская площадь, Ясный ну и так далее. 

Если посмотреть несколько последних объектов МР ГРупп, то не кажется ли Вам, что у застройщика и правда в последнее время идет не все гладко? Отслеживается удешевление проектов, плюс ко всему по многим объектам есть срывы по срокам, а так же есть множество косяков, тому пример Царская площадь, Ясный ну и так далее. 

А Вам известны застройщики и объекты, где все идеально гладко? ))) Рядовые ситуации, возникающие у любого застройщика и вполне себе разрешаемые,  подаете как "ужас, ужас, ужас". 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А Вам известны застройщики и объекты, где все идеально гладко? ))) Рядовые ситуации, возникающие у любого застройщика и вполне себе разрешаемые,  подаете как "ужас, ужас, ужас". 

Да потому что так и есть, если честно, то не видел ни один другой объект с большими косяками, нежели Царская площадь. В Фили Граде кстати тоже были приличные косяки и в паркинге и в квартирах.

Если посмотреть несколько последних объектов МР ГРупп, то не кажется ли Вам, что у застройщика и правда в последнее время идет не все гладко? Отслеживается удешевление проектов, плюс ко всему по многим объектам есть срывы по срокам, а так же есть множество косяков, тому пример Царская площадь, Ясный ну и так далее. 

Мне не кажется, мне кажется лишь то, что многие почему-то пытаются создать впечатление что не все гладко во всех жк. Говорите про срыв сроков в последних жк, то даже Ваш пример Царской говорит об обратном – сдали в срок  

Обратите внимание

Кстати, на счёт царской площади, вот, нашёл интересное видео, посмотрите и решите сами, всё ли там так плохо, как тут говорят 

Нравятся мне такие ребята, карман от денег сильно отвисает или что, я не пойму? За клевету еще кровными не приходилось расплачиваться?
Начинается уже дело принципа. Можем списком начать обсуждать ЖК и капать инфу, конечно, у нас же времени на это валом, чем же еще взрослым людям заниматься. Только у меня вопрос, если мы лидеров рынка будем топить, то у кого вообще останется покупать?! И Вы вообще кто? Дольщик? 

Коллеги,

Не поленитесь, приезжайте и посмотрите на Перовский - все на очень достойном уровне, относительно качественно и красиво. На этапе строительства критика лилась даже не ручьями - реками.. А сейчас, в основном, все лучше чем отлично! Да - есть %% 10/15 недовольных или обиженных мром и жизнью, но у остальных соседей и в квартирах и в головах порядок. Ремонты идут, некоторые уже отметили новоселье, многие готовятся. 

Уверен, ФилиСити ждет аналогичный, если не бОльший, успех.

Коллеги,

Не поленитесь, приезжайте и посмотрите на Перовский - все на очень достойном уровне, относительно качественно и красиво. На этапе строительства критика лилась даже не ручьями - реками.. А сейчас, в основном, все лучше чем отлично! Да - есть %% 10/15 недовольных или обиженных мром и жизнью, но у остальных соседей и в квартирах и в головах порядок. Ремонты идут, некоторые уже отметили новоселье, многие готовятся. 

Уверен, ФилиСити ждет аналогичный, если не бОльший, успех.

А откуда у Вас может быть уверенность, что Фили Сити ждет больший успех, чем в Петровском? Может здесь будет такой же успех, как в Царской площади? Где гарантии хорошего качества? Где гарантии, что не удешевят проект? Когда вкладываешь такие огромные деньги, мало полагаться на свою интуицию, особенно когда есть примеры удешевления и плохого качества.

Да потому что так и есть, если честно, то не видел ни один другой объект с большими косяками, нежели Царская площадь. В Фили Граде кстати тоже были приличные косяки и в паркинге и в квартирах.

Ой да конечно, смешно даже такое читать. Лишний раз подтверждаете свою неподкованность в вопросах, вам лишь бы что ляпать про застройщика, главное топить. Вы серьезно сейчас про Царскую написали? Любой новостник по недвижке открой, волосы дыбой станут, дольщики многих ЖК на Царскую молились бы, громко сказала конечно, но это мелочи. Вы серьезно не понимаете что происходит вокруг, раз такое заявляете

А откуда у Вас может быть уверенность, что Фили Сити ждет больший успех, чем в Петровском? Может здесь будет такой же успех, как в Царской площади? Где гарантии хорошего качества? Где гарантии, что не удешевят проект? Когда вкладываешь такие огромные деньги, мало полагаться на свою интуицию, особенно когда есть примеры удешевления и плохого качества.

Не был ни в Фили Граде, ни на Царской Площади, объективно оценивать ситуацию в этих ЖК не могу. Сужу по своему опыту в ЖК Перовский: проблемы были, это да, но - сейчас, на мой скромный взгляд, подавляющее большинство вопросов решены, остались мелочи на которые либо не стоит обращать внимания, либо они будут устранены в ближайшее время. Также я помню недовольные вопли и массу критики в адрес Перовского (аналогичные нынешним в адрес Фили Сити), которые в результате оказались пустыми и необоснованными. 

Если посмотреть несколько последних объектов МР ГРупп, то не кажется ли Вам, что у застройщика и правда в последнее время идет не все гладко? Отслеживается удешевление проектов, плюс ко всему по многим объектам есть срывы по срокам, а так же есть множество косяков, тому пример Царская площадь, Ясный ну и так далее.

И? К чему этот вброс? Не покупать Фили Сити? Лично я присматриваю здесь квартиру... Удешевление объектов МР на фоне бизнес-класса других застройщиков все равно выглядит достойно. Тем более, я не собираюсь жить в подъезде и бесконечно рассматривать лифт. При выборе смотрю на место расположения- чтоб метро рядом было и планировка чтобы устраивала... Все! Если к этому будет прилагаться шикарный МОП- приятно, но кусочек рая я в состоянии создать и на своей площади. В любом случае бизнес-класс от МР даже, как тут говорят, с удешевлениями, ближе к бизнес-классу, чем подобные проекты от других застройщиков. Все познается в сравнении... Лично я была и на ЦП, в Савеловском и др. объектах... Достойно, и дешевкой не смотрится... Хотя кому как... М.б. золотого унитаза в подъезде не хватает... Тогда да, проблема...
 

Коллеги,

Не поленитесь, приезжайте и посмотрите на Перовский - все на очень достойном уровне, относительно качественно и красиво. На этапе строительства критика лилась даже не ручьями - реками.. А сейчас, в основном, все лучше чем отлично! Да - есть %% 10/15 недовольных или обиженных мром и жизнью, но у остальных соседей и в квартирах и в головах порядок. Ремонты идут, некоторые уже отметили новоселье, многие готовятся. 

Уверен, ФилиСити ждет аналогичный, если не бОльший, успех.

Знаю я Перовский, знаю не по слухам, мы его рассматривали в качестве варианта, ЖК на самом деле построили качественно и место хорошее, но было «но», было оно в цене…никак не сравнить стоимость квартиры в сданном ЖК и в строящемся Фили Сити, разница ощутима, деньги не малые из-за этого решили подождать, но сохранить деньги поэтому Фили Сити

Коллеги,

Не поленитесь, приезжайте и посмотрите на Перовский - все на очень достойном уровне, относительно качественно и красиво. На этапе строительства критика лилась даже не ручьями - реками.. А сейчас, в основном, все лучше чем отлично! Да - есть %% 10/15 недовольных или обиженных мром и жизнью, но у остальных соседей и в квартирах и в головах порядок. Ремонты идут, некоторые уже отметили новоселье, многие готовятся. 

Уверен, ФилиСити ждет аналогичный, если не бОльший, успех.

Да понятное дело и правильно все пишите. Дело в другом, что народ мусолит только косяки. Какой смысл хвалит, если можно за мелочь зацепиться и раздуть. Не верю что сидят люди и на добрых бескорыстных началах оберегают дольщиков. Да ну бред. Подсадные утки. Этим ничего не докажешь, оно свои зп отрабатывают.

Народ, кто купил тут квартиры, скажите, факт удешевления проектов у этого застройщика действительно присутствует? Хотим брать, но платить такие большие деньги за залипуху не хочется, хочется купить достойное жилье, все таки на всю жизнь покупаем.

А откуда у Вас может быть уверенность, что Фили Сити ждет больший успех, чем в Петровском? Может здесь будет такой же успех, как в Царской площади? Где гарантии хорошего качества? Где гарантии, что не удешевят проект? Когда вкладываешь такие огромные деньги, мало полагаться на свою интуицию, особенно когда есть примеры удешевления и плохого качества.

Откуда у Вас может быть уверенность, что Фили Сити ждут проблемы? Где гарантии некачественных работ? Где гарантии, что проект не выйдет лучше запланированного? Почему отметаются варианты, что Фили Сити будет так же успешен как созвучный Фили Град? 

Откуда у Вас может быть уверенность, что Фили Сити ждут проблемы? Где гарантии некачественных работ? Где гарантии, что проект не выйдет лучше запланированного? Почему отметаются варианты, что Фили Сити будет так же успешен как созвучный Фили Град? 

А Вы думаете, что в Фили Граде было все гладко? Нет ошибаетесь, там тоже было полно проблем, там и трещины были на стенах и потолках, и щели огромные, что соседей было видно, а самая глобальная проблема Фили Града это потопленный паркинг, который стоял в воде около двух лет.

Откуда у Вас может быть уверенность, что Фили Сити ждут проблемы? Где гарантии некачественных работ? Где гарантии, что проект не выйдет лучше запланированного? Почему отметаются варианты, что Фили Сити будет так же успешен как созвучный Фили Град? 

 

Поинтересуйтесь как развивались события в ЖК Царская площадь - там тоже ничего не предвещало беды, но застройщик очень жестко сэкономил на внутренней отделке. Обратите внимание какие фотоотчеты они публикуют - внутренние работы стараются вовсе не показывать. Проект никак не выйдет лучше запланированного - можете быть уверены в этом т.к. застройщику важно заработать как можно больше денег, а их-за этого они и стараются экономить на всем где только возможно.

Поинтересуйтесь как развивались события в ЖК Царская площадь - там тоже ничего не предвещало беды, но застройщик очень жестко сэкономил на внутренней отделке. Обратите внимание какие фотоотчеты они публикуют - внутренние работы стараются вовсе не показывать. Проект никак не выйдет лучше запланированного - можете быть уверены в этом т.к. застройщику важно заработать как можно больше денег, а их-за этого они и стараются экономить на всем где только возможно.

Я начинаю терять терпения и самообладание. «щели огромные, что соседей было видно» как можно такое написать и в такое поверить?! Вы не заврались, люди? Это же цирк. Фигурирует постоянно Царская Площадь. Если мы относимся к другому ЖК, это не означает, что я не могу зайти и прочитать, что и как происходит на самом деле и то, что я читаю о Царской идет в полный разрез с Вашими словами! Хватит писать сказки! 

  • Назад
  • Страница 9 из 54
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов