Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 10 из 54
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я начинаю терять терпения и самообладание. «щели огромные, что соседей было видно» как можно такое написать и в такое поверить?! Вы не заврались, люди? Это же цирк. Фигурирует постоянно Царская Площадь. Если мы относимся к другому ЖК, это не означает, что я не могу зайти и прочитать, что и как происходит на самом деле и то, что я читаю о Царской идет в полный разрез с Вашими словами! Хватит писать сказки! 

Никаких сказок здесь нет, почитайте форум Фили Града, там качество в квартирах было ужасное, там без отделки умудрились порядком накосячить. Плюс затопленный два года паркинг, тоже о многом говорит. Сейчас ситуация повторяется в Ясном, в Царской площади, чем Ваш то ЖК лучше? Строит тот же МР Групп, так что и Вас ждет то же самое. 

Никаких сказок здесь нет, почитайте форум Фили Града, там качество в квартирах было ужасное, там без отделки умудрились порядком накосячить. Плюс затопленный два года паркинг, тоже о многом говорит. Сейчас ситуация повторяется в Ясном, в Царской площади, чем Ваш то ЖК лучше? Строит тот же МР Групп, так что и Вас ждет то же самое. 

Ох что-то Вы знатно приукрашиваете. У меня совершенно другая информация относительно Фили Града. Как раз этот ЖК был одним из самых успешных, там квартиру уже не купить, все размели. Разве был бы такой ажиотаж на столь проблемный, с Ваших слов, ЖК? Естественно нет. 

Объявления

Никаких сказок здесь нет, почитайте форум Фили Града, там качество в квартирах было ужасное, там без отделки умудрились порядком накосячить. Плюс затопленный два года паркинг, тоже о многом говорит. Сейчас ситуация повторяется в Ясном, в Царской площади, чем Ваш то ЖК лучше? Строит тот же МР Групп, так что и Вас ждет то же самое. 

Грамотная, очень грамотная тактика, но краткосрочная. Люди будут верить в Вашу чушь до поры до времени, пока сами не начнут искать информацию. Мною лично было проштудировано приличное количество информации, поэтому я знаю, что все Вами сказанное притянуто за уши и Вы обходите стороной ни разу не упоминая ЖК в которых все было без изъянов. Это Вы считает объективным мнением? 

Сейчас самое интересное происходит в ЖК Эко Видное 2, там Ваш застройщик года такое накуралесил, что даже сложно представить, как он все это будет исправлять. https://pronovostroy...тельства/page-5

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сейчас самое интересное происходит в ЖК Эко Видное 2, там Ваш застройщик года такое накуралесил, что даже сложно представить, как он все это будет исправлять. https://pronovostroy...тельства/page-5

Исправят, если реально ест что исправлять и справят. До этого же исправлял, что здесь мешает? Ничего. А людям там тактику надо вести правильную, а не истереть как школьники. 

Исправят, если реально ест что исправлять и справят. До этого же исправлял, что здесь мешает? Ничего. А людям там тактику надо вести правильную, а не истереть как школьники. 

После сдачи любого комплекса, всегда есть, что исправлять, и так в любой новостройке, что в бизнесе, что в экономе! 

Обратите внимание

Сейчас самое интересное происходит в ЖК Эко Видное 2, там Ваш застройщик года такое накуралесил, что даже сложно представить, как он все это будет исправлять. https://pronovostroy...тельства/page-5

Я на фото вижу грязь, ее надо убрать и совсем другой вид будет.

Я на фото вижу грязь, ее надо убрать и совсем другой вид будет.


Подскажите по панорамным окнам. Они двухкамерные. На сколько будет высока теплоотдача этих окон. Не будет ли холодно в квартирах? Или придется утраивать счет за тепло?

Исправят, если реально ест что исправлять и справят. До этого же исправлял, что здесь мешает? Ничего. А людям там тактику надо вести правильную, а не истереть как школьники. 

Я с Вами в корне не согласен, дольщики заплатили деньги и вправе требовать от застройщика хорошего качества, а то что там накосячил застройщик уже не исправить, теплоизоляцию сделали отвратительно, все закрыли фасадом, но этим проблему не решить, потом все это всплывет и жители не будут знать, что делать. Надеюсь Вы понимаете чем грозит нарушение в теплоизоляции?

Обидно, что и МР Групп пошел по стопам Пика и начал  экономить буквально на всем. При этом начал строить такие же панельки, как и ПИК, только еще ужасней.  Никогда не думал, что МР Групп так низко скатиться и сравняется с таким жалким застройщиком, как Пик.

Подскажите по панорамным окнам. Они двухкамерные. На сколько будет высока теплоотдача этих окон. Не будет ли холодно в квартирах? Или придется утраивать счет за тепло?

Ловите инфу по окнам: панорамные алюминиевые окна Gurdian: 2-х камерный стеклопакет с мультифункциональным закаленным стеклом и энергоэффективным стеклом с заполнением аргоном

Я с Вами в корне не согласен, дольщики заплатили деньги и вправе требовать от застройщика хорошего качества, а то что там накосячил застройщик уже не исправить, теплоизоляцию сделали отвратительно, все закрыли фасадом, но этим проблему не решить, потом все это всплывет и жители не будут знать, что делать. Надеюсь Вы понимаете чем грозит нарушение в теплоизоляции?

Люди заплатили деньги вопросов нет требовать должны, но как они требуют? Сидят в интернете фоточки постят и кричать как все плохо? Может надо по-взрослому вопросы решать? Разговаривать например? Выглядит странно, когда люди жалуются в интернете, но ничего не делают в жизни, может проблемы выдуманы в таком случае? 

Люди заплатили деньги вопросов нет требовать должны, но как они требуют? Сидят в интернете фоточки постят и кричать как все плохо? Может надо по-взрослому вопросы решать? Разговаривать например? Выглядит странно, когда люди жалуются в интернете, но ничего не делают в жизни, может проблемы выдуманы в таком случае? 

А с чего Вы взяли, что люди только в интернете жалуются и ничего не делают? Только вот доказать что либо очень сложно, поэтому в большей степени, людям приходиться смириться с тем, что есть. 

Обидно, что и МР Групп пошел по стопам Пика и начал  экономить буквально на всем. При этом начал строить такие же панельки, как и ПИК, только еще ужасней.  Никогда не думал, что МР Групп так низко скатиться и сравняется с таким жалким застройщиком, как Пик.

Не скажите, до ПИКа им еще шагать и шагать в эту пропасть. Не сравнивайте не сравнимые вещи. Разное отношение, разные объекты, разные позиции на рынке.
Панельных домов МР не строит. 

А с чего Вы взяли, что люди только в интернете жалуются и ничего не делают? Только вот доказать что либо очень сложно, поэтому в большей степени, людям приходиться смириться с тем, что есть. 

Встречный вопрос – откуда Вы знаете что у людей дело доходит дальше разглагольствований? Было бы все так печально, никто бы не мирился. На Фили граде вообще последние полтора года никаких обсуждений, так что думаю там все нормально.

В Эко Видном первую очередь удешевили, там фасад изменили на более дешевый, а во второй очереди вообще панельки строят, фасад делают, как в советских общепитах. Раньше я не видел таких домов у этого застроя, на Пик стал смахивать.

В Эко Видном первую очередь удешевили, там фасад изменили на более дешевый, а во второй очереди вообще панельки строят, фасад делают, как в советских общепитах. Раньше я не видел таких домов у этого застроя, на Пик стал смахивать.

Не знал, что у общепита есть характерный стиль. Если раньше так строили столовки, то я завидую людям, питавшимся в блатных местах.
Панельки априори не могут строит, если дом заявлен как монолит. 

Встречный вопрос – откуда Вы знаете что у людей дело доходит дальше разглагольствований? Было бы все так печально, никто бы не мирился. На Фили граде вообще последние полтора года никаких обсуждений, так что думаю там все нормально.

Фили Град сдали давно, но и там были в свое время огромные проблемы, там паркинг года стоял в воде. Сейчас есть большие проблемы в Эко Видном и в Ясном. В Царской площади тоже ничего хорошего, так что говорить о том, что у Вас будет все хорошо, как минимум наивно.

Фили Град сдали давно, но и там были в свое время огромные проблемы, там паркинг года стоял в воде. Сейчас есть большие проблемы в Эко Видном и в Ясном. В Царской площади тоже ничего хорошего, так что говорить о том, что у Вас будет все хорошо, как минимум наивно.

Как минимум наивно дольщику давать ложную инфу. Полагаете я покупал квартиру не изучав информацию? Да не смешите меня, увольте. В противовес Вашим высказываниям я могу приводить свою аргументы об удачных беспроблемных жк. Басманный, Перовский, тот же упомянутый Фили Град. Квартиры в последнем разлетались, хотите сказать всем хотелось купить бассейн вместо паркинга? Или все же приврали, а? В Фили Граде уже давным давно нет квартир в продаже от застройщика. Это о чем-то да говорит.

Фили Град сдали давно, но и там были в свое время огромные проблемы, там паркинг года стоял в воде. Сейчас есть большие проблемы в Эко Видном и в Ясном. В Царской площади тоже ничего хорошего, так что говорить о том, что у Вас будет все хорошо, как минимум наивно.

Да хватит нагнетать! Сколько раз надо повторить, чтобы прекратили это проецирование. В который раз я читаю «пожелания» сторонних людей и в которых раз задаюсь вопросами с какой целью люди это делают. Почему показывают минусы, но при этом не указывают плюсы? Вы чьих будете? Какого конкуренты, мы тут тоже не лыком шитые. 

  • Назад
  • Страница 10 из 54
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов