Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 12 из 54
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну иногда скидки и правда вызывают двоякие чувства, так как в большинстве случаев скидки делают либо не неликвидные квартиры, любо при наличии каких либо проблем, либо на стройке, если идет строительство, либо в жилье, если дома сданы. Поэтому многие с недоверием относятся к скидкам.

Я ставлю на то, что в условиях жесткой конкуренции они стимулируют скидками себе продажи, в Мск стало слишком много новостроек, а «выживать» надо, не ищите второе дно, это обычные скидки 

Этой теме уделили целых 12 страниц, выборочно почитал тему, так ничего конкретного про удешевление не нашел, почитал форум Ясный, Эко Видное, там люди вроде довольны. Почему тогда здесь столько об этом разговоров? Неужели и правда имеет место быть удешевлению? 

Объявления

Я слышал обратное, но утверждать не буду. А на этом форуме 90% сообщений пишут различные менеджеры что восхвалить или наоборот очернить ФС. Советую хорошо фильтровать информацию.

Этой теме уделили целых 12 страниц, выборочно почитал тему, так ничего конкретного про удешевление не нашел, почитал форум Ясный, Эко Видное, там люди вроде довольны. Почему тогда здесь столько об этом разговоров? Неужели и правда имеет место быть удешевлению? 

А Вы почитайте форум Царской площади, там ужас что творилось, в Ясном тоже были удешевления, как и в Эко Видном 2, читайте на этой площадке, здесь хоть правду пишут.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если скидки делают, когда идет строительство, это еще понятно, а вот когда скидки делают в готовом жилье, когда дома сданы и можно сразу получить ключи, тогда такие скидки вызывают сомнения, неужели это не понятно?

Приведу банальный пример. У меня магазин одежды, у меня осталась старая коллекция, я хочу ее быстрее реализовать, чтобы были средства купить/завозить новую и уже продавать ее, но для этого мне нужно закрыть вопрос со тарой. Понятна аналогия? 

Этой теме уделили целых 12 страниц, выборочно почитал тему, так ничего конкретного про удешевление не нашел, почитал форум Ясный, Эко Видное, там люди вроде довольны. Почему тогда здесь столько об этом разговоров? Неужели и правда имеет место быть удешевлению? 

На данной стадии строительства предпосылок к этому нет. Почему многие о нем трубят не знаю, либо клевете, либо сидят накручивают себя, волнуются за будущее жилье. Но большинство просто приходит вылить свою желчь. Я давно предлагала перестать мусолить эту тему. Будут какие-то реальные факты или будем видеть, что начинаются недомолвки будем предпринимать, сейчас чего паниковать? Не понимаю. К слову, в Фили Сити в одном из немногих комплексов предоставляются примеры будущих материалов.  

Обратите внимание

На данной стадии строительства предпосылок к этому нет. Почему многие о нем трубят не знаю, либо клевете, либо сидят накручивают себя, волнуются за будущее жилье. Но большинство просто приходит вылить свою желчь. Я давно предлагала перестать мусолить эту тему. Будут какие-то реальные факты или будем видеть, что начинаются недомолвки будем предпринимать, сейчас чего паниковать? Не понимаю. К слову, в Фили Сити в одном из немногих комплексов предоставляются примеры будущих материалов.  

То что вместо школы будет еще один дом, это разве не повод для того, чтобы начать сомневаться в честности застройщика? На мой взгляд, именно такие ситуации и дают понять, стоит доверять застройщику или нет. А убрать школу с проекта, это уже и есть удешевление, так как строительство соц объектов, так же включается в стоимость жилья. 

  • Igor_ это нравится

То что вместо школы будет еще один дом, это разве не повод для того, чтобы начать сомневаться в честности застройщика? На мой взгляд, именно такие ситуации и дают понять, стоит доверять застройщику или нет. А убрать школу с проекта, это уже и есть удешевление, так как строительство соц объектов, так же включается в стоимость жилья. 

Не могли бы вы дать ссылку или выдержку из проектной документации где бы говорилось о строительстве школы?

Сам найти не смог

Этой теме уделили целых 12 страниц, выборочно почитал тему, так ничего конкретного про удешевление не нашел, почитал форум Ясный, Эко Видное, там люди вроде довольны. Почему тогда здесь столько об этом разговоров? Неужели и правда имеет место быть удешевлению? 

Если у застройщика есть примеры того, что объекты удешевляются, то это дает людям сомнения, ведь на чем держится репутация застройщиков, на честности, МР Групп уже порядком ее подмочил.

Не могли бы вы дать ссылку или выдержку из проектной документации где бы говорилось о строительстве школы?

Сам найти не смог

Школу их проекта уже вычеркнули, ее уже 100% не будет, будет только садик, и опять таки и его могут со временем убрать с проекта, ведь застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством.

Школу их проекта уже вычеркнули, ее уже 100% не будет, будет только садик, и опять таки и его могут со временем убрать с проекта, ведь застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством.


Когда школу вычеркнули? В ПД 2017 школа не указана

Когда школу вычеркнули? В ПД 2017 школа не указана

 

При покупке жилья лично мне НЕОДНОКРАТНО говорили что будет школа!!!

При покупке жилья лично мне НЕОДНОКРАТНО говорили что будет школа!!!

мне тоже говорили, но в документах, самых ранних, которые выложены на сайте ФС школа не упоминается

То что вместо школы будет еще один дом, это разве не повод для того, чтобы начать сомневаться в честности застройщика? На мой взгляд, именно такие ситуации и дают понять, стоит доверять застройщику или нет. А убрать школу с проекта, это уже и есть удешевление, так как строительство соц объектов, так же включается в стоимость жилья. 

Ок. Все это лирика. Давайте так, в мне показываете подтверждение Вашим словам – школы не будет 100%. ни где, ни на территории Фили Сити, ни за его пределами и тогда я забираю свои слова обратно. Сейчас Ваши слова пустой треп, уж извиняйте. 

Ну вот. Пошло реальное удешевление. Посмотрите новые рендеры входных групп на официальном сайте ЖК. Только опубликовали. Очень большие отличия от обещанного, причем в худшую сторону! Не ожидал от MR!  Растроило!

Поcмотрите материалы отделки, входные двери в квартиры, дизайн интерьера и т.д. Марку лифтов на картинках не определить, но не удивлюсь если OTIS будет. Все очень сильно отличается и в худшую(на мой взгляд) сторону. По мне, так MR дольщиков данного ЖК обманула. Хотя, может у кого-то будет другое мнение 

Сегодня на официальном сайте ЖК Фили Сити в галлерее появились новые изображения входных групп, мопов . То есть такие, какие они будут в реальности. Отличия очень большие! И в худшую сторону, как мне кажется! Если внимательно посмотреть, то можно увидеть более простой интерьер, дизайн, дешевые материалы отделки, мебель, двери в квартиры обычные металические (если верить картинкам) и т.д.. Думаю и лифты OTIS установят. но может я ошибаюсь. Явно, проект стали удешевлять и сильно!  Все это вообще не соответствует обещанным и заявленным первоначальным изображениям!  По мне, так это обман дольщиков (хотя может кто-то другого мнения и так не считает)! Может стоит поднять этот вопрос перед застройщиком? Пока не поздно

Надо найти предыдущие рендеры и сделать сравнение было/стало
А по лифтам, в Инстаграме отвечали
20191003_101320.jpg
20191003_101339.jpg

Сегодня на официальном сайте ЖК Фили Сити в галлерее появились новые изображения входных групп, мопов . То есть такие, какие они будут в реальности. Отличия очень большие! И в худшую сторону, как мне кажется! Если внимательно посмотреть, то можно увидеть более простой интерьер, дизайн, дешевые материалы отделки, мебель, двери в квартиры обычные металические (если верить картинкам) и т.д.. Думаю и лифты OTIS установят. но может я ошибаюсь. Явно, проект стали удешевлять и сильно!  Все это вообще не соответствует обещанным и заявленным первоначальным изображениям!  По мне, так это обман дольщиков (хотя может кто-то другого мнения и так не считает)! Может стоит поднять этот вопрос перед застройщиком? Пока не поздно

Я не удивлён, это уже не первый раз, как застройщик удешевляет свои проекты! Вот и тут без этого не обошлось.

Поcмотрите материалы отделки, входные двери в квартиры, дизайн интерьера и т.д. Марку лифтов на картинках не определить, но не удивлюсь если OTIS будет. Все очень сильно отличается и в худшую(на мой взгляд) сторону. По мне, так MR дольщиков данного ЖК обманула. Хотя, может у кого-то будет другое мнение 

Ну так об удешевлении, тут говорили с самого начала, если МР меняет практически все объекты в сторону удешевления, то не нужно быть гением, чтобы понять, что и этот объект не будет исключением. Вот и начались первые сюрпризы, но основные будут при осмотре и приемке квартир.

  • Назад
  • Страница 12 из 54
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов