Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Если у застройщика есть примеры того, что объекты удешевляются, то это дает людям сомнения, ведь на чем держится репутация застройщиков, на честности, МР Групп уже порядком ее подмочил.

Эти слова звучат как заезженная пластинка. Одни и те же слова, единственное с разных аккаунтов. Не хватает информации апеллировать фактами, тогда хотя бы переставляйте слова в предложениях, заменяйте слова синонимами. Складывается странная тенденция, что люди как запрограммированные роботы одно и тоже вещают, перестаю воспринимать всерьез таких собеседников. 

Школу их проекта уже вычеркнули, ее уже 100% не будет, будет только садик, и опять таки и его могут со временем убрать с проекта, ведь застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством.

Застройщик обновленные документы не представлял, откуда взялись 100%? Мысли вслух? Тога не причисляйте свои мысли к словам последней инстанции. 

Объявления
Вы видели новое Лобби?!!! Это кидалово!!!

Это не просто кидалово,это жесть.Если бы я видела эту убогость сразу,то не стала бы брать квартиру.Я реальный дольщик (3 корпус 8 секция).И они это предоставляют как бизнес класс.Господа,разместите везде информацию,чтобы у них были дальнейшие проблемы с продажами.Я думаю корпус с отделкой,который еще не выставлен на продажу,они будут долго продавать.Наверное там и отделка будет в стиле ПИКа.И самое главное деньги,уплаченные за квартиру теперь вернуть проблематично.Там потери большие.Короче,я думаю,что мы еще столкнемся с сюрпризами от застройщика.И двор нам будет и фонтан  и спорт.площадка в этом же стиле(аля как попало).Тогда лучше уж у Пика купить ,если нет разницы,то там хоть место лучше.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я одна не вижу большой разницы, лол? :pardon: ну сделали посветлее, не такие мрачные. к фасадам может больше подходят по стилю  :good: 

Дизайн лобби - это дело вкуса.

Мне кажется новый дизайн лобби круче, современее, красивее и стильнее старого дизана.

Я за новый.

Обратите внимание

Ну вот. Пошло реальное удешевление. Посмотрите новые рендеры входных групп на официальном сайте ЖК. Только опубликовали. Очень большие отличия от обещанного, причем в худшую сторону! Не ожидал от MR!  Растроило!

Спасибо, что сказали про публикацию новых, я не знала даже.
Посмотрела я. Иииии… мне понравилось. Почему мы говорим про удешевление? Дизайн изменился не сильно, просто меньше цыганщины, интеллигентнее вид дома. Лобби стали стильно выглядеть. Из всех предложенных вариантов, которые были на нашей памяти этот лидирует.

Это новые варианты?

Прикрепленные изображения

  • filicity (16).jpg
  • filicity (17).jpg
  • filicity (18).jpg
  • filicity (25).jpg

Ну вот и сотрудники МР Групп подключились.Хвалят-не нахвалят новый вид .Но умные люди и реальные дольщики видят,что это удешевление проекта

 

Ну вот и сотрудники МР Групп подключились.Хвалят-не нахвалят новый вид .Но умные люди и реальные дольщики видят,что это удешевление проекта

Я не сотрудник мр групп, я буду жить в 3 корпусе 8 секции и хочу сказать, что изменения действительно были направлены на удешевление, НО если в реальности будет все хотя бы так, как на картинках, мне это нравится. Стильно, лаконично и дорого всё выглядит. А крику, как будто сталинский подъезд хотят сделать.

В соседней ветки планируется собрать инициативную группу, присоединяемся.
А при личной встрече будет очень интересно услышать хоть от одного реального дольщика. Что ему больше нравится Новый вариант
Да какой бизнес класс? Для этого должны быть место и территория в первую очередь. А если это пятачок, зажатый между ж/д, гаражами и Ашаном, то всё соответствует. Смешно курить дорогую сигару в бомжатнике.

Это новые варианты?


Нет вот новые варианты!

Прикрепленные изображения

  • 6E511248-B894-4980-9E40-F8689974F1B7.jpeg
  • B6633436-8CE7-4EF0-9889-EA7559DB7096.jpeg
  • Igor_ это нравится

Я не сотрудник мр групп, я буду жить в 3 корпусе 8 секции и хочу сказать, что изменения действительно были направлены на удешевление, НО если в реальности будет все хотя бы так, как на картинках, мне это нравится. Стильно, лаконично и дорого всё выглядит. А крику, как будто сталинский подъезд хотят сделать.


Фото ДДУ в студию

Уважаемые,дольщики данного ЖК(только дольщики) давайте создадим иниц.группу для начала борьбы за качество будущего ЖК.Я лично покупала квартиру с расчетом на бизнес класс( иначе есть рядом другие ЖК).Теперь же начинаются сюрпризы.Я думаю,что это не первый.Дальше фасады и лифты,окна и дворовая территория.

И я не думаю,что кому-то могут нравиться эти изменения.Кроме сотрудников МР Групп.

Нет вот новые варианты!

Старый вариант мне нравится  больше, мягко говоря. 

Поcмотрите материалы отделки, входные двери в квартиры, дизайн интерьера и т.д. Марку лифтов на картинках не определить, но не удивлюсь если OTIS будет. Все очень сильно отличается и в худшую(на мой взгляд) сторону. По мне, так MR дольщиков данного ЖК обманула. Хотя, может у кого-то будет другое мнение 

1.Правильно написали «мой взгляд», я бы еще добавил «кажется» ибо эта навязанная вкусовщина начинает порядком надоедать. Пора изучать тенденции в интерьере, а не руководствоваться «мне не нравится». Хотя этот вариант дизайна вне времени, всегда будет актуален, поэтому голосую за этот дизайн.
2. Зачем пишите одинаковые отзывы? 

Сегодня на официальном сайте ЖК Фили Сити в галлерее появились новые изображения входных групп, мопов . То есть такие, какие они будут в реальности. Отличия очень большие! И в худшую сторону, как мне кажется! Если внимательно посмотреть, то можно увидеть более простой интерьер, дизайн, дешевые материалы отделки, мебель, двери в квартиры обычные металические (если верить картинкам) и т.д.. Думаю и лифты OTIS установят. но может я ошибаюсь. Явно, проект стали удешевлять и сильно!  Все это вообще не соответствует обещанным и заявленным первоначальным изображениям!  По мне, так это обман дольщиков (хотя может кто-то другого мнения и так не считает)! Может стоит поднять этот вопрос перед застройщиком? Пока не поздно

Да ёлки палки! Можно не спамить копипастом?! Одной ветки хватит, не надо плодить беспорядочный хаос на форуме! – первый момент, второй – что за способности у вас такие неординарные по фото определять стоимость дверей? Забавные вы люди. Давайте на чистоту что не подай, все не то будет, у вас непотная неадекватная реакция на все изменения. если они даже в лучшую сторону. 

Вообще-то вчера пришла рассылка насчет лобби на почту, Не знаю всем или нет, наверное кто оставлял свой ящик. Тоже стало интересно, какие изменения внесли. Все написано общими словами, нет конкретики, но как бы ее и раньше не было. Написано только про бюро, которые это все делали. Ну ок как бэ 

Вообще-то вчера пришла рассылка насчет лобби на почту, Не знаю всем или нет, наверное кто оставлял свой ящик. Тоже стало интересно, какие изменения внесли. Все написано общими словами, нет конкретики, но как бы ее и раньше не было. Написано только про бюро, которые это все делали. Ну ок как бэ 

 а не приложили сметы на старый вариант и новый, для сравнения? ))

  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов