Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 11 из 54
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

По камере на площадке много техники и простых машин, строители тоже ходят в большом количестве, так что строительство идет.

Да хватит нагнетать! Сколько раз надо повторить, чтобы прекратили это проецирование. В который раз я читаю «пожелания» сторонних людей и в которых раз задаюсь вопросами с какой целью люди это делают. Почему показывают минусы, но при этом не указывают плюсы? Вы чьих будете? Какого конкуренты, мы тут тоже не лыком шитые. 

А может люди потому и указывают на минусы, потому что это уже вошло в привычку у этого застроя? Раньше за МР Групп не наблюдалось таких косяков, как срывы сроков или потопленные паркинги, или удешевление проектов, поэтому люди им доверяли, покупали у них и не особо жаловались на мелкие косяки, но когда начались такие крупные проблемы, и при чем практически на всех объектах, об этом стало сложно молчать.

Объявления

А может люди потому и указывают на минусы, потому что это уже вошло в привычку у этого застроя? Раньше за МР Групп не наблюдалось таких косяков, как срывы сроков или потопленные паркинги, или удешевление проектов, поэтому люди им доверяли, покупали у них и не особо жаловались на мелкие косяки, но когда начались такие крупные проблемы, и при чем практически на всех объектах, об этом стало сложно молчать.

Моя речь и мысли дали Вам повод сомневаться в моей адекватности? Действительно рассчитываете на мою наивность? «Указывают минусы» - смешно-смешно. Вы топите грязь, что на ум приходит, то и льете. Неслучайно ни одного слова «за» одни «против». Это выглядит весьма и весьма неправдоподобно. 

Я бы не хотел набрасывать на вентилятор и расстраивать людей, которые вложились в проекты МР Групп, но на мой взгляд, Вы совершили опрометчивый шаг, этот застройщик сдувается на каждом сданном объекте, косяков все больше и больше, а качество все хуже и хуже. Сами в этом убедитесь, когда начнете принимать свои квартиры, но будет уже поздно.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А что можете рекомендовать? Какой жк?

А что можете рекомендовать? Какой жк?

Сейчас масса новостроек, строительством которых занимаются действительно стоящие застройщики, которые дорожат своей репутацией, вот у них и можно рассмотреть варианты, а у МР Групп лучше ничего не покупать, потом сами же жалеть будете. 

Обратите внимание

Зная застройщика грубо говоря лично не понимаю такого отношения, не понимаю почему так хаят, причем это происходит только здесь. Я много форумов перед покупкой квартиры мониторила, да, где-то кто-то чем-то был недоволен, но не существенно, а такие открытые невоспитанные нападки только здесь, не верю, что отзывы от реальных покупателей.

у меня только одно желание, чтобы квартиру мне передали в конце 2020 и с заявленным качеством бизнес класса.

Сейчас масса новостроек, строительством которых занимаются действительно стоящие застройщики, которые дорожат своей репутацией, вот у них и можно рассмотреть варианты, а у МР Групп лучше ничего не покупать, потом сами же жалеть будете. 

Если бы были предпосылки, уже бы начала жалеть. Вы просто дурите тут людям голову, под строящимися застройщиками, больше чем уверена у вас уже наготове списочек, к которому вы имеете прямое отношение. Реклама аккуратная, но все читается, не трудитесь.

  • khrom это нравится

Сейчас масса новостроек, строительством которых занимаются действительно стоящие застройщики, которые дорожат своей репутацией, вот у них и можно рассмотреть варианты, а у МР Групп лучше ничего не покупать, потом сами же жалеть будете. 

Масса? Прям масса? А почему об этой массе не трубят? Почему тогда рынок недвижки до сих пор переживает период долгостроев, откуда столько пикетов дольщиков, есть у нас масса «стоящих застройщиков»? 

Масса? Прям масса? А почему об этой массе не трубят? Почему тогда рынок недвижки до сих пор переживает период долгостроев, откуда столько пикетов дольщиков, есть у нас масса «стоящих застройщиков»? 

Ну как-то да…действительно глупость написали…все с точностью наоборот, у нас масса недобросовестных застройщиков, а тем кому можно доверить деньги – единицы. Можете доказывать мне обратное, то мр входит в число единиц. Взять открыть его подноготную, сколько жк, какие продаж, какие отзывы, мр лидирующие позиции давно занял и плотно на них засел. 

 мр лидирующие позиции давно занял и плотно на них засел. 

Вот именно, что МР давно занял лидирующие позиции, внушил людям доверие, строил и сдавал в сроки, не менял и не удешевлял проекты, зарабатывал репутацию годами, но именно в последние года начал сдавать свои позиции, отсюда и волна недовольства. 

Вот именно, что МР давно занял лидирующие позиции, внушил людям доверие, строил и сдавал в сроки, не менял и не удешевлял проекты, зарабатывал репутацию годами, но именно в последние года начал сдавать свои позиции, отсюда и волна недовольства. 

Поголовно во всех ЖК? Касается всех работ? Во всех спектрах он косячит. Ответ на все три вопроса – нет. Но я Вам это не смогу доказать и даже не буду начинать, потому что Вы изначально так настроены, что не захотите увидеть правды. 

Сейчас в Ясном застройщик предоставляет огромные скидки, как считаете почему? Почему в сданном доме, где сразу после оплаты, можно получить ключи и заезжать жить, цены начали вдруг падать? Не потому ли, что ни отделочные материалы ни качество работ не соответствует заявленному классу.

Сейчас в Ясном застройщик предоставляет огромные скидки, как считаете почему? Почему в сданном доме, где сразу после оплаты, можно получить ключи и заезжать жить, цены начали вдруг падать? Не потому ли, что ни отделочные материалы ни качество работ не соответствует заявленному классу.


Ну так и спрашивайте это на форуме Ясного

Сейчас в Ясном застройщик предоставляет огромные скидки, как считаете почему? Почему в сданном доме, где сразу после оплаты, можно получить ключи и заезжать жить, цены начали вдруг падать? Не потому ли, что ни отделочные материалы ни качество работ не соответствует заявленному классу.

А почему на товары-новинки в продовольственном сегменте делают скидки? Для привлечения продаж и повышения интереса и это никак не означает, что товар плох. Вы к примеру клюнули на скидку квартиры, пришли в офис, но квартира вам не подошла по каким-то параметрам – об этом вы только в офисе можете узнать. Все равно уже станете рассматривать этот дом более пристально. 

Сейчас в Ясном застройщик предоставляет огромные скидки, как считаете почему? Почему в сданном доме, где сразу после оплаты, можно получить ключи и заезжать жить, цены начали вдруг падать? Не потому ли, что ни отделочные материалы ни качество работ не соответствует заявленному классу.

Странно смотрится когда покупатель предъявляет застройщику за скидос. А Вы серьезно? Это когда народ успел так разбогатеть чтобы возмущаться скидосам? Не знаю что там в Ясном, но те кто за каждую копейку трясется побежит там брать, инфа 100%. 

При этом дома МР не участвуют в черной пятнице по рынку недвижимости. Вопрос со скидками считаю сомнительным)) Мне кажется надо просто смотреть на цену метра и все – справедливая – беру. Нет – смотрю другие дома.

Странно смотрится когда покупатель предъявляет застройщику за скидос. А Вы серьезно? Это когда народ успел так разбогатеть чтобы возмущаться скидосам? Не знаю что там в Ясном, но те кто за каждую копейку трясется побежит там брать, инфа 100%. 

Ну иногда скидки и правда вызывают двоякие чувства, так как в большинстве случаев скидки делают либо не неликвидные квартиры, любо при наличии каких либо проблем, либо на стройке, если идет строительство, либо в жилье, если дома сданы. Поэтому многие с недоверием относятся к скидкам.

Странно смотрится когда покупатель предъявляет застройщику за скидос. А Вы серьезно? Это когда народ успел так разбогатеть чтобы возмущаться скидосам? Не знаю что там в Ясном, но те кто за каждую копейку трясется побежит там брать, инфа 100%. 

Если скидки делают, когда идет строительство, это еще понятно, а вот когда скидки делают в готовом жилье, когда дома сданы и можно сразу получить ключи, тогда такие скидки вызывают сомнения, неужели это не понятно?

  • Назад
  • Страница 11 из 54
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов