Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 14 из 54
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А что могли написать в этой рассылке и зачем? Глупость, против себя поднимать волну.

В старом варианте для отделки входных групп были предусмотрены натуральные материалы (мрамор, камень, дерево), в новом варианте керамогранит и гипс. Все очевидно!

Объявления

Это не просто кидалово,это жесть.Если бы я видела эту убогость сразу,то не стала бы брать квартиру.Я реальный дольщик (3 корпус 8 секция).И они это предоставляют как бизнес класс.Господа,разместите везде информацию,чтобы у них были дальнейшие проблемы с продажами.Я думаю корпус с отделкой,который еще не выставлен на продажу,они будут долго продавать.Наверное там и отделка будет в стиле ПИКа.И самое главное деньги,уплаченные за квартиру теперь вернуть проблематично.Там потери большие.Короче,я думаю,что мы еще столкнемся с сюрпризами от застройщика.И двор нам будет и фонтан  и спорт.площадка в этом же стиле(аля как попало).Тогда лучше уж у Пика купить ,если нет разницы,то там хоть место лучше.

Мне кажется Вы чрезмерно перегибаете палку . Оставьте свое отсутствие вкуса при себе . В чем Вы видите убогость ? В том что убрали колхоз, который не сочетался с фасадами? Я такой же реальный дольщик как и Вы и лично я бы хотел видеть свой дом с новой версией лобби

В старом варианте для отделки входных групп были предусмотрены натуральные материалы (мрамор, камень, дерево), в новом варианте керамогранит и гипс. Все очевидно!

Вы по картинкам определили , что в старой версии был мрамор и камень?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Вы по картинкам определили , что в старой версии был мрамор и камень?

 

Согласен, что старый вариант не сочетался с внешним стилем. Не знаю нравится ли мне новый вариант, но, как минимум, все не так ужасно.

Надеюсь с лифтами МР не подведет! Плохие лифты - Вот это будет действительно беда!!

Вы по картинкам определили , что в старой версии был мрамор и камень?

Пример лобби в корпусе 1, как он изначально планировался, можно оценить в офисе продаж

Обратите внимание

Пример лобби в корпусе 1, как он изначально планировался, можно оценить в офисе продаж

Там керамогранит на полу лежит и такой же точно на стене за ресепшн . 

Вот я о чем и говорю : тут половина либо тролли либо конкуренты . 

По факту : подогнали цветовую гамму под экстерьер дома , материалы остались прежние . 

Мне кажется Вы чрезмерно перегибаете палку . Оставьте свое отсутствие вкуса при себе . В чем Вы видите убогость ? В том что убрали колхоз, который не сочетался с фасадами? Я такой же реальный дольщик как и Вы и лично я бы хотел видеть свой дом с новой версией лобби

Какой колхоз убрали Вы накуренный что ли? Как можно вообще сопоставлять то что было предложено раньше и то что предлагают сейчас?
Займитесь своими прямыми обязанностями продажами квартир товарищ! Может когда нибудь Вы накопите денег и Вам предоставится возможность переехать со сталинки тогда будет о чем с Вами говорить.
У меня все.
Зайдите в офис продаж ЖК и всё сами увидите. Там всё оформлено по старому варианту дизайна. И пока его ещё не убрали
С лифтами всё хорошо, швейцарские, как и обещали

Вы по картинкам определили , что в старой версии был мрамор и камень?

Зайдите в офис продаж ЖК,  Там все оформлено в старой версии и увидите разницу. если конечно разбирайтесь в материалах

В старом варианте для отделки входных групп были предусмотрены натуральные материалы (мрамор, камень, дерево), в новом варианте керамогранит и гипс. Все очевидно!

Ну вот о чем тут и говорили многие, что пока идет заливка этажей, все нормально, а как только дело подойдет к отделке тут и начнутся различные сюрпризы. МР Групп как всегда в своем репертуаре. По мимо того, что обманули со школой, так еще и отделку сделают, как в домах СССР.

 

 

С лифтами всё хорошо, швейцарские, как и обещали

Ой, я бы на Вашем месте не был бы столь в этом уверен, только по факту нужно судить.

Зайдите в офис продаж ЖК,  Там все оформлено в старой версии и увидите разницу. если конечно разбирайтесь в материалах

Так вы зайдите и посмотрите - там все в керамограните российского производства при чем скорее всего . Откуда камень натуральный взялся ?

Какой колхоз убрали Вы накуренный что ли? Как можно вообще сопоставлять то что было предложено раньше и то что предлагают сейчас?
Займитесь своими прямыми обязанностями продажами квартир товарищ! Может когда нибудь Вы накопите денег и Вам предоставится возможность переехать со сталинки тогда будет о чем с Вами говорить.
У меня все.

Уважаемый Гость Гость в статусе Гость . Накуренный видимо Вы коли Сталинку с Хрущевой путаете в погоне за тем, чтобы оскорбить тут несогласных с Вашим мнением . Можем встретиться на строительной площадке где я популярно и максимально близко к Вашему лицу продемонстрирую свой ДДУ , но этого вряд ли произойдет ибо вы беспомощный ноунейм с форума 

Какой колхоз убрали Вы накуренный что ли? Как можно вообще сопоставлять то что было предложено раньше и то что предлагают сейчас?
Займитесь своими прямыми обязанностями продажами квартир товарищ! Может когда нибудь Вы накопите денег и Вам предоставится возможность переехать со сталинки тогда будет о чем с Вами говорить.
У меня все.

Ну за чем же Вы так к собеседнику? Разница мнений имеет место быть. Я хочу высказать свое мнение относительно новых лобби без перспективы быть оскорбленной. Извините конечно что не примыкаю к Вашему мнению! Но! Судить дешевле он или дороже по себестоимости я не могу, писать голословно как многие здесь не хочу. Пока нам никто не говорил какие именно материалы/сырье будут использованы, а дизайн стал однозначно лучше! 

Есть общество по защите прав потребителей, они дают бесплатные юридические консультации. Необходимо с ними встретиться, переговорить, понять как действовать и какие документы официально запросить. Прошу с ними встретиться

Ну за чем же Вы так к собеседнику? Разница мнений имеет место быть. Я хочу высказать свое мнение относительно новых лобби без перспективы быть оскорбленной. Извините конечно что не примыкаю к Вашему мнению! Но! Судить дешевле он или дороже по себестоимости я не могу, писать голословно как многие здесь не хочу. Пока нам никто не говорил какие именно материалы/сырье будут использованы, а дизайн стал однозначно лучше! 

Судя по всему не дешевле,новый дизайн, разрабатывал дизайнер премиальных интерьеров Олег Клодт? Я его погуглила, сайт очень специфический, но есть инстаграм. Дизайн элитного дом а Полянка 44 очень похож, боюсь за ссылку забанят. Если что, просто погуглите его.

Ну вот о чем тут и говорили многие, что пока идет заливка этажей, все нормально, а как только дело подойдет к отделке тут и начнутся различные сюрпризы. МР Групп как всегда в своем репертуаре. По мимо того, что обманули со школой, так еще и отделку сделают, как в домах СССР.

Ой, я бы на Вашем месте не был бы столь в этом уверен, только по факту нужно судить.

Спасибо и на этом, кому-то годами этажи заливают)
Замена дизайна на такой стадии дело такое себе… их спасло что нынешний вариант оказался на удивление даже лучше, но дело вкуса конечно
А в СССР совершенно разное было строительство, включая сталинки, сталинский ампир – целая веха в архитектуре. Конструктивизм опять же, красивые мозаики. Так что сравнение с СССР может выдавать как образованного человека так и не очень  

К сожалению, когда покупаешь жилье на стадии стройки, изменения всегда могут произойти, многие планировки меняют, из двух окон одно убирают, некоторые лифты вместо импортных ставят отечественные, некоторые панорамные окна меняют на обычные, так что измененный дизайн мопов на мой взгляд, это самое меньшее зло из всего перечисленного. 

К сожалению, когда покупаешь жилье на стадии стройки, изменения всегда могут произойти, многие планировки меняют, из двух окон одно убирают, некоторые лифты вместо импортных ставят отечественные, некоторые панорамные окна меняют на обычные, так что измененный дизайн мопов на мой взгляд, это самое меньшее зло из всего перечисленного. 

 

 

:D Другими словами: в жизни бывает всякое, можно и умереть в любую минуту, так что радуйтесь что вам только дизайн лобби поменяли?))

  • Назад
  • Страница 14 из 54
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов