Парковка в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

. Правда за регистрацию ДДУ придется платить 40 000 руб.

В Басманном - 50 000, видно ЖК рангом пожиже.

 

 

Правда за регистрацию ДДУ придется платить 40 000 руб.

Вот МРовцы дают, ну везде снимают с людей деньги, за регистрацию ДДУ на квартиру на машиноместо, на кладовку, в общем дерут в три шкуры. Чтоб Вы знали, если самим регистрировать ДДУ, то это обойдется буквально в пару тысяч рубле, не больше, за что они еще 38 000 берут? 

Объявления Все объявления

Видимо за сервис... Спасибо за информацию, действительно стоит это сделать самостоятельно 

Вот МРовцы дают, ну везде снимают с людей деньги, за регистрацию ДДУ на квартиру на машиноместо, на кладовку, в общем дерут в три шкуры. Чтоб Вы знали, если самим регистрировать ДДУ, то это обойдется буквально в пару тысяч рубле, не больше, за что они еще 38 000 берут? 

Видимо за сервис... Спасибо за информацию, действительно стоит это сделать самостоятельно 

Время самое дорогое, что у нас есть, отсюда и цена сверху) По сути они экономят наше время. Но у нас есть выбор, это необязаловка. Экономите время и силы, тогда делайте с помощью застройщика, если экономите деньги, то тогда своими силами. Выбор есть, поэтому не понимаю к чему спор. Цену мы не собьем.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Время самое дорогое, что у нас есть, отсюда и цена сверху) По сути они экономят наше время. Но у нас есть выбор, это необязаловка. Экономите время и силы, тогда делайте с помощью застройщика, если экономите деньги, то тогда своими силами. Выбор есть, поэтому не понимаю к чему спор. Цену мы не собьем.

Согласна, если не хочешь платить, никто не заставляет, но многие предпочитают платить нежели бегать по инстанциям, стоять в очередях, терять время и мотать себе нервы. 

Ну это хорошая цена.
Надо конечно посмотреть по метражу, но в целом, предложение интересное.

Ценник за машиноместо накрученный, к тому же не стоит забывать, что у  застройщика были серьезные проблемы с паркингом в Фили град, там паркинг больше года не могли сдать и передать дольщикам, так как он постоянно стоял в воде, а платить такие деньги за место на болоте, мало кто согласиться. 

Обратите внимание

Ценник за машиноместо накрученный, к тому же не стоит забывать, что у  застройщика были серьезные проблемы с паркингом в Фили град, там паркинг больше года не могли сдать и передать дольщикам, так как он постоянно стоял в воде, а платить такие деньги за место на болоте, мало кто согласиться. 

Выражаясь русским языком – харе заливать. Отродясь паркинг год в воде не стоял. Проблемный период был гораздо короче. Если так хорошо владеете информацией, то почему не предоставляете достоверные данные?) Невыгодно?) Например, о том, что квартиры практически все до одной распроданы. Паркинг люди юзают и жалоб нет. Я знаю про Фили Град, потому что сначала думал там брать, то из оставшихся варианты не устроили. 

Ценник за машиноместо накрученный, к тому же не стоит забывать, что у  застройщика были серьезные проблемы с паркингом в Фили град, там паркинг больше года не могли сдать и передать дольщикам, так как он постоянно стоял в воде, а платить такие деньги за место на болоте, мало кто согласиться. 

Созвучность названий ЖК не означает одинаковые судьбы. Если исходить из Вашей логики, то можно и машину не покупать, у всех ломается, и у вас сломается. Детей можно не рожать, у тех вон неуправляемый ребенок растет, у вас такой же будет, а оно вам надо? 

Выражаясь русским языком – харе заливать. Отродясь паркинг год в воде не стоял. Проблемный период был гораздо короче. Если так хорошо владеете информацией, то почему не предоставляете достоверные данные?) Невыгодно?) Например, о том, что квартиры практически все до одной распроданы. Паркинг люди юзают и жалоб нет. Я знаю про Фили Град, потому что сначала думал там брать, то из оставшихся варианты не устроили. 

Ошибаетесь или намерено пытаеетсь приуменьшить проблему, протечки в паркинге обнародовались в октябре 2015 года. и исчезли только в начале 2017 года, так что получается год с лишним, вот посмотрите фото и почитайте, что об этом писали  https://pronovostroy...и-град/?p=66179 октябрь 2015 года

 

Созвучность названий ЖК не означает одинаковые судьбы. Если исходить из Вашей логики, то можно и машину не покупать, у всех ломается, и у вас сломается. Детей можно не рожать, у тех вон неуправляемый ребенок растет, у вас такой же будет, а оно вам надо? 

Очень не корректное сравнение - это раз, а два - дело не в созвучности ЖК, а в том, что застройщик один и тот же.

 

 

Очень не корректное сравнение - это раз, а два - дело не в созвучности ЖК, а в том, что застройщик один и тот же.

Для Вас корректно накладывать одно на другое, я сочла корректным привести подобные доводы. Застройщик один, все верно. Но у Вас тактика избирательная – трясти только грязным бельем. Извините, но Вы и сами становитесь красной тряпкой, которая просто присутствует здесь, как раздражающий фактор. Вы не объективны. Вы не приводите в качестве довода успешные проекты, которых гораздо больше. Ваш интерес становится больным. Ваше навязчивое навязывание мнения - нездоровое поведение. 

Ценник за машиноместо накрученный, к тому же не стоит забывать, что у  застройщика были серьезные проблемы с паркингом в Фили град, там паркинг больше года не могли сдать и передать дольщикам, так как он постоянно стоял в воде, а платить такие деньги за место на болоте, мало кто согласиться. 

Ценник очень даже хороший, места это тоже не маловажный фактор при выборе жилья и то, что застройщик выставил такие цены на старте, только радует, хотя с момента старта цена уже вроде как выросла на 200 тысяч рублей, ближе к сдаче вот тогда ценник и правда вырастет и будет дорого, так что сейчас самое время покупать

Насколько я понял, котлован под паркинг уже перестали копать, но там вот что странно получается, для двух-ярусного паркинга глубина вырытого котлована слишком мелкая, неужели решили изменить проект и вместо двух этажей построить один? То есть соответственно уменьшить заявленное количество машиномест?

Насколько я понял, котлован под паркинг уже перестали копать, но там вот что странно получается, для двух-ярусного паркинга глубина вырытого котлована слишком мелкая, неужели решили изменить проект и вместо двух этажей построить один? То есть соответственно уменьшить заявленное количество машиномест?

Кстати да я тоже на это обратил внимание, по фото конечно сложно с уверенностью сказать, но по ним и правда кажется, что двухуровневый паркинг там точно не построить. 

Насколько я понял, котлован под паркинг уже перестали копать, но там вот что странно получается, для двух-ярусного паркинга глубина вырытого котлована слишком мелкая, неужели решили изменить проект и вместо двух этажей построить один? То есть соответственно уменьшить заявленное количество машиномест?

Мне нужен ваш глазомер. Определенно. Оставьте номер, такие люди всегда пригодятся. Как по фото можно определить глубину? Это талант… И как вы представляете себе картину, мм продают по заявленному количеству, а построят вдове меньше? Бред. Не мутите воду, даже если это Вам выгодно.

С парковками тоже какой-то вброс, как и с балконами.

Если посмотреть фотографии "стены в земле", то видно, что глубина котлована около 9 метров, что как раз соответствует проекту с двухэтажным паркингом.

Да и вообще, уже крышу -2 этажа делают, а до уровня земли там еще метров 5.

Насколько я понял, котлован под паркинг уже перестали копать, но там вот что странно получается, для двух-ярусного паркинга глубина вырытого котлована слишком мелкая, неужели решили изменить проект и вместо двух этажей построить один? То есть соответственно уменьшить заявленное количество машиномест?

Если нас в свое время оповещали об изменении в сроках, то поверьте мне, этот вопрос куда серьезнее и всех заведомо оповестили бы. Так что Ваши слова просто теория, которая ничем, кроме догадок не подтверждена.   

 

 

И как вы представляете себе картину, мм продают по заявленному количеству, а построят вдове меньше? Бред.

НУ почему же бред? Вон в Береговом тоже было заявлено, что будет двухуровневый паркинг, однако потом выяснилось, что будет один этаж, так что убрать один этаж в паркинге вовсе не проблема, просто потом внесут изменения в проектную декларацию и все

НУ почему же бред? Вон в Береговом тоже было заявлено, что будет двухуровневый паркинг, однако потом выяснилось, что будет один этаж, так что убрать один этаж в паркинге вовсе не проблема, просто потом внесут изменения в проектную декларацию и все

Как они это могут сделать, если у меня уже есть ДДУ на 2 парковочных места на -2 этаже. Это действительно бред.

Да уж, тут совсем перебор - как и зачем они будут вносить изменения в декларацию если -2й этаж уже есть и сейчас заливают -1й.

НУ почему же бред? Вон в Береговом тоже было заявлено, что будет двухуровневый паркинг, однако потом выяснилось, что будет один этаж, так что убрать один этаж в паркинге вовсе не проблема, просто потом внесут изменения в проектную декларацию и все

Ладно. От слов к делу. Вот вам фото, где отчетливо видно, что высота под двухуровневый паркинг. Я не понимаю, что тут пытаются развести. И на кого рассчитан этот лепет: 5baba22059621_111.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов