ЖК «Crystal» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

2. Весь квартал они получили в аренду под застройку на 25 лет, включая дома, подлежащие сносу, следовательно, наш дом должен быть введён в эксплуатацию, иначе невозможна дальнейшая реализация проекта( планов у них много)

 

Как получили - так могут и потерять. Как это соотносится с иском города на 1.6 млрд.,? Или Вы думаете, что правая рука не знает, что делает левая?

Как получили - так могут и потерять. Как это соотносится с иском города на 1.6 млрд.,? Или Вы думаете, что правая рука не знает, что делает левая?

Объявления

Судя по тому как его настырно пропихивали на слушаниях - утвердят

Вопрос только когда

 

В Кросте больше всего раздражает, что кроме хамства на форуме - невозможно получить никакой конкретики по данному вопросу

Ну, будем надеяться. Тогда и у нас все будет хорошо.

Как получили - так могут и потерять. Как это соотносится с иском города на 1.6 млрд.,? Или Вы думаете, что правая рука не знает, что делает левая?


Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день, уважаемые пользователи! Просьба пройти небольшой опрос, чтобы внести свои предложения по улучшению функционала нашего сайта.

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

Ничего не думаю и возразить не могу, нет информации об этапах получения документов. Полагаю, что остановить стройку и завершить - не одно и то же, кому от этого станет лучше? Не верю, что вмешательство наше поможет получению разрешения или ускорит процесс завершения строительства. При заключении договора ( в октябре 2020) было сказано: 47 этажей, 3 квартал 2022
Обратите внимание

Мы все переживаем, возможна паника, думаю, что следует подождать:
1. Строя высотный дом, они планируют продать квартиры ( пока не продают, но строят, чтобы продать), значит уверенность и все необходимые запросы, документы на изменение проекта у них есть
2. Весь квартал они получили в аренду под застройку на 25 лет, включая дома, подлежащие сносу, следовательно, наш дом должен быть введён в эксплуатацию, иначе невозможна дальнейшая реализация проекта( планов у них много)
3. Ну и, наконец, приобретение новостройки - всегда риск ( тот или иной), сроки завершения строительства еще не наступили, наверное, надо потерпеть до осени, надеюсь наши договоры зарегистрированы, банки (также рискуя) предоставили нам кредиты, застройщик ежедневно вкладывает средства в строительство
4. Что ещё? Если не согласны, изложите свои возражения, если согласны, предлагаю поддерживать друг друга в целях достижения максимального психотерапевтического эффекта))

Вы вводите всех в заблуждение

1. Чтобы изменить высоту необходимо заново пройти экспертизу по новой проектной документации с новыми геологическими изысканиями. И в этот раз государственную, а не как в прошлый раз за 3 дня купленную. Под новые квартиры нужны машино-места и больше земли, по машино-местам уже на 30% не прошли, а по земле и подавно.

2. Никакой аренды у них на весь квартал нет. В аренде только те земельные участки, на которых они строят дома и то участок дома 20 по Глаголева самозахват. Научитесь пользоваться кадастровой картой и информационным ресурсом Росреестра.

3. Надеетесь договоры зарегистрированы?))) ну надейтесь дальше...

4. Во во психиатрией попахивает)

Добрый день.

Предлагаю   проект обращения к мэру Москвы с просьбой отказать Кросту в повышении этажности ж/к Кристалл.

Если кто либо из участников долевого строительства указанного ж/к  меня поддержит, то прошу направить аналогичные заявления в органы власти, имеющие отношение к  выдаче разрешения на повышение этажности ж/к Кристалл. Это можно сделать в электронном виде на сайте mos.ru

написал в личку

Вы вводите всех в заблуждение

1. Чтобы изменить высоту необходимо заново пройти экспертизу по новой проектной документации с новыми геологическими изысканиями. И в этот раз государственную, а не как в прошлый раз за 3 дня купленную. Под новые квартиры нужны машино-места и больше земли, по машино-местам уже на 30% не прошли, а по земле и подавно.

Полностью согласен - тактика сидеть и ждать, пока большие дяди договорятся - в данном случае неправильная

Информация про получение разрешения весной подкрепляется новостью о старте продаж 24-47 этажей весной https://www.krost.ru...-chisle-pervyh/ .Будем ждать, пора бы уже .

Полностью согласен - тактика сидеть и ждать, пока большие дяди договорятся - в данном случае неправильная

А от тебя то какой толк? Ты с большими дядями можешь договориться? Пустое сотресание воздуха...Сидите ровно, все построят и без ваших переживаний. А если будут проблемы, то и вы тоже решить ничего не сможете. Просто надо принять что от вас ничего тут не зависит.

  • Анатолий 2000 и Simba 2018 это нравится

А от тебя то какой толк? Ты с большими дядями можешь договориться? Пустое сотресание воздуха...Сидите ровно, все построят и без ваших переживаний. А если будут проблемы, то и вы тоже решить ничего не сможете. Просто надо принять что от вас ничего тут не зависит.

Уважаемый, кто ты такой чтобы мне указывать? Мелкий менеджер Кроста? Понятно, вас нагнали на форум, чтобы продажи пошли. А насчет не зависит - всем известно отношение Кроста к жителям района

Всем привет! На сайте появились квартиры до 40 этажа. От менеджеров что-то известно? Или в молчанку играют?

Всем привет! На сайте появились квартиры до 40 этажа. От менеджеров что-то известно? Или в молчанку играют?


Сказали что через 2 месяца получат разрешение и начнут их продавать,сейчас возможна только бронь

Уважаемый, кто ты такой чтобы мне указывать? Мелкий менеджер Кроста? Понятно, вас нагнали на форум, чтобы продажи пошли. А насчет не зависит - всем известно отношение Кроста к жителям района


А вы, похоже, житель соседнего дома, исходящий злобой и бессилием. Стас дело говорит! Строится наш дом - это замечательно. Было бы куда тревожней, останови они работы. Так что нечего тут разводить панику!
  • Светлана21, АВ Е и Анатолий 2000 это нравится

Уже второй человек пишет, что Крост расторгает бронь. Как то странно все это. У меня тоже бронь здесь во 2 очереди, но ничего подобного мне никто не говорил и не звонил. Разве такое возможно, чтобы он с кем то расторгал бронь, а кому то оставил? К тому же у меня в договоре бронирования фиксированная цена, а у вас?

А вы, похоже, житель соседнего дома, исходящий злобой и бессилием. Стас дело говорит! Строится наш дом - это замечательно. Было бы куда тревожней, останови они работы. Так что нечего тут разводить панику!

Прошло два года, гы гы

Прошло два года, гы гы


Что гы-гы? Получил ключи, ремонт начал.

Что гы-гы? Получил ключи, ремонт начал.

А мне какое дело до ваших ключей и ремонта?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов