Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 23 из 44
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Оптимизм все больше и больше угасает:) но все таки надежда есть, отделка это дело поправимое, но если с подключением к городу воды,света и тепла такие же дела, как и с отделкой, то пиши пропало.

 

так про свет вот Bellyi писал, что должны были подключить на постоянку на этой неделе

за что же?

если так будете реагировать, то до получения ключей превратитесь в алкаша, про пионеров  кто будет думать за вас.

Объявления

недавно читала статистику по срокам задержек при сдаче новостроек. Средний - 5,9 мес.

При этом самих таких новостроек всего 14%, что меня лично удивило, я думала больше гораздо

если так будете реагировать, то до получения ключей превратитесь в алкаша, про пионеров  кто будет думать за вас.

Ну что Вы так краски-то резко сгустили, да и были бы основания. Пятница, вечер, конец рабочей недели... Почему бы и не принять бокальчик :smile:

  • Добрая соседка это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

мне странно, что между вводом в эксплуатацию и передачей ключей они заложили всего 1 квартал, когда в других проектах ПСН разница составляет 6 месяцев

Ну что Вы так краски-то резко сгустили, да и были бы основания. Пятница, вечер, конец рабочей недели... Почему бы и не принять бокальчик :smile:

поддерживаю, удваиваю и кальян что бы нервы успокоить

  • Bellyi и Добрая соседка это нравится
Обратите внимание

Ну что Вы так краски-то резко сгустили, да и были бы основания. Пятница, вечер, конец рабочей недели... Почему бы и не принять бокальчик :smile:

Пятница погубит субботу (С)

 

А со светом то закончили бойцы в к1 ?

мне странно, что между вводом в эксплуатацию и передачей ключей они заложили всего 1 квартал, когда в других проектах ПСН разница составляет 6 месяцев

ну вот видимо 6 и достаточно в основном(

поддерживаю, удваиваю и кальян что бы нервы успокоить

пф... 

а не хотите бассейн, тренажерный зал и 5 кругов вокруг дома  :pardon:

Долгая песня будет похоже с этой новостройкой((

А со светом то закончили бойцы в к1 ?

Закончили, выключили и ушли))

А если серьезно, они же не светом занимаются, а учетом искричества. Наладка еще не закончена, есть нюансы не с нашей стороны. Но не много осталось.

мне странно, что между вводом в эксплуатацию и передачей ключей они заложили всего 1 квартал, когда в других проектах ПСН разница составляет 6 месяцев


А почему думаете не заложили? Вспомните ДДУ про 6 месяцев задержки без санкций, вот вам и пожалуйста

А почему думаете не заложили? Вспомните ДДУ про 6 месяцев задержки без санкций, вот вам и пожалуйста

Нет, это не то, конкретный срок должен быть указан .
Про 6 месяцев - это неправомерное условие. Т е ваше право с ним согласиться , если пришлют допник к дду, но тогда вы теряете право на неустойку.

А почему думаете не заложили? Вспомните ДДУ про 6 месяцев задержки без санкций, вот вам и пожалуйста

особо умные полюбому этот пункт оспорят, и если будет хоть одно положительное решение суда в пользу покупателя, то другие подхватят... Думаю этот пункт защита от дурачка, да и другой есть ещё фактор, посмотрите если не сложно до какого числа у вас действует страховка от застройщика.
А что если отправить это видео в офиц форуме и попросить объяснить данную ситуацию? Или лучше не надо?

особо умные полюбому этот пункт оспорят, и если будет хоть одно положительное решение суда в пользу покупателя, то другие подхватят... Думаю этот пункт защита от дурачка, да и другой есть ещё фактор, посмотрите если не сложно до какого числа у вас действует страховка от застройщика.


Где это написано про страховку? В дду?

А что если отправить это видео в офиц форуме и попросить объяснить данную ситуацию? Или лучше не надо?


Да они просто проигнорируют и все, как со всеми прочими вопросами и проблемами, что пытались поднять
  • chillboy и Arh это нравится

Да они просто проигнорируют и все, как со всеми прочими вопросами и проблемами, что пытались поднять


Может все-таки офиц письмо от нас всех отправить? Подписи собрать как ранее хотели. След неделя уже последняя в марте, вряд ли ввод в эксплуатацию получат

Где это написано про страховку? В дду?

отдельный договор должен быть... по новым законам застройщик обязан страховать жилье от недостроя, и страховщики берут не хилую сумму около 1 % от квартиры...

Нет, это не то, конкретный срок должен быть указан .
Про 6 месяцев - это неправомерное условие. Т е ваше право с ним согласиться , если пришлют допник к дду, но тогда вы теряете право на неустойку.

Получается апрель - ждем письма. Но я знаю несколько случаев задержек и без д/с к ДДУ. А то, что через суд условия..это то да, но уж очень не хотелось бы. Я наверное последний оптимист)))

особо умные полюбому этот пункт оспорят, и если будет хоть одно положительное решение суда в пользу покупателя, то другие подхватят... Думаю этот пункт защита от дурачка, да и другой есть ещё фактор, посмотрите если не сложно до какого числа у вас действует страховка от застройщика.


Да оспорить можно многое, благо проблем с толковыми юристами у меня нет, но только хотелось бы в квартиру, а не в суд) ДДУ я все никак из офиса не заберу, но по страховке помню - 30.06.18
  • Назад
  • Страница 23 из 44
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов