Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

даже по вэбке видно, что мало рабочих там. Ясно, что работы внутри, но приходящие, уходящие, подвоз материалов где? в конце концов в туалет бегать должны же рабочие. А по двору две- три сонные мухи перемещаются ( 

А объем работ еще огромный 

  • Bellyi это нравится

Якобы нарушений, что было заявлено первый квартал, а получат если они, например, ЗОС в апреле, нет.

Тоже самое мне говорит наш менеджер, ключи дадут в срок, а то, что бумажная волокита идет вас не должно волновать. Может в апреле введут в эксплуатацию.
Я почему то думаю так и будет (и подпись - Ваш неисправимый идиот оптимист)
  • Таха и Елена Рудакова это нравится
Объявления

Якобы нарушений, что было заявлено первый квартал, а получат если они, например, ЗОС в апреле, нет.

Тоже самое мне говорит наш менеджер, ключи дадут в срок, а то, что бумажная волокита идет вас не должно волновать. Может в апреле введут в эксплуатацию.
Я почему то думаю так и будет (и подпись - Ваш неисправимый идиот оптимист)

какая-то странная и смешная у них позиция :-) а то, что в ДДУ написано в обязанностях застройщик, на который они сами не раз ссылались, это фигня.

Если они не выполнили пункт по вводу в эксплуатацию из ДДУ, почему мы должны им верить, что второй пункт по выдаче ключей они выдержат.

Мне кажется стоит все-таки написать коллективное письмо с подписями или прийти в офис толпой с требованием дать объяснение хотя бы от застройщик (в конце следующей (31 марта)  или последующей неделе (7 апреля)).  Идти одному мне кажется бесполезно. Среда же как-то добилась от них объяснений.

  • lino4ka это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне кажется стоит все-таки написать коллективное письмо с подписями или прийти в офис толпой с требованием дать объяснение хотя бы от застройщик (в конце следующей (31 марта)  или последующей неделе (7 апреля)).  Идти одному мне кажется бесполезно. Среда же как-то добилась от них объяснений.

Кстати, я даже их письмо читала
Согласна с вами, что нужно идти коллективно, желательно , чтобы с нами был юрист (кто-то из дольщиков) и список вопросов определить нужно
  • ZZZ2808 это нравится

Кстати, я даже их письмо читала

Можете сюда выложить? тоже почитаем. Если конечно оно сохранилось.
Обратите внимание

Можете сюда выложить? тоже почитаем. Если конечно оно сохранилось.


Я даже не знаю корректно ли будет его тут выкладывать и не забанят ли меня за это
  • digger1973 это нравится

Ознакомился с материалами по установке лифта, пересмотрел своё видео и пришёл к выводу, что должен он гад где-то там быть. Кабину сверху целиком в шахту загружают, а потом над шахтой монтируют лифтовое оборудование. Крыша уже закупорена в д1, значит лифт должен быть внутри, возможно на саамом верху. Но судя по отсутствию дверей и общему взору там явно не все готово.

Сорри конечно что влезаю в тему.
Странная у вас технология монтажа лифтов. Лет 15 не видел такой дичи. Лифт монтируется в шахте, едитственное что поднимается наверх краном это мотор с лебедкой. Может лифт был в верхней точке и вы его не заметили? По каким признакам сделан вывод что ого нету в шахте?
Кстати вертикальное видео это моветон.
Повторное сорри что влез.
  • Pipistrello и tykva это нравится

Господин Bellyi тут в свете последних событий (которые происходят с декабря) очень интересно как у застройщика платежи идут, не из за отсутствия оплаты ли, происходит задержка работ? как с Вашей фирмой рассчитались за АСКУЭ?

У застройщика с его фирмой дела идни ни как не могут. Генподрядчик панели ГВСУ и все договора с субподрядами через него.
Видимо схема стройка ЖК до конца не понятна.
Если вкраце вся ООО Феодосийская умещается в паре комнат. Договорились они что ГВСУ и Фундаментстрой возведут им дома. И финансы, я уверен, генподрядчику платятся авансом. ГВСУ лихо начал, потому что панель и правда конструктор и на этапе сборки требуется 30-50 рабочих. А уж на этапе отделки в несколько раз больше, разных или процесс затянется на годы. Вот тут у ГВСУ и наступила ж..па.
ГВСУ не рассчитал сил, а фундамент строй был дальновиднее., приберег гастеров прозапас.

В одном плюс что Феодосийская, предвидев геморрой, отказалась от второй панели.

Сорри конечно что влезаю в тему.
Странная у вас технология монтажа лифтов. Лет 15 не видел такой дичи. Лифт монтируется в шахте, едитственное что поднимается наверх краном это мотор с лебедкой. Может лифт был в верхней точке и вы его не заметили? По каким признакам сделан вывод что ого нету в шахте?
Кстати вертикальное видео это моветон.
Повторное сорри что влез.

Я так понимаю, вы спец-строитель, особенно по части лифтов???

Прошлогоднее видео, уж не знаю как прошли для вас последние 15 лет. 

Далее вы комментируете мое сообщение, в котором я уже пришел к определенным выводам, читать умеете?

Моя рука, мой телефон, как удобно-так и снимаю.

P.S. Точно не в кассу влезли, попрошу так больше не делать)

  • tykva это нравится

У застройщика с его фирмой дела идни ни как не могут. Генподрядчик панели ГВСУ и все договора с субподрядами через него.
Видимо схема стройка ЖК до конца не понятна.

И тут вы не в кассу, выдернули сообщение из переписки и бегом комментировать. Г-н Arh знает цепочку, внимательней переписку читайте. 

И тут вы не в кассу, выдернули сообщение из переписки и бегом комментировать. Г-н Arh знает цепочку, внимательней переписку читайте.

Видимо Не знает.
Я вас раньше спрашивал кто платит. Последовал уклончивый ответ что Не феодосийская.

Мне кажется стоит все-таки написать коллективное письмо с подписями или прийти в офис толпой с требованием дать объяснение хотя бы от застройщик (в конце следующей (31 марта)  или последующей неделе (7 апреля)).  Идти одному мне кажется бесполезно. Среда же как-то добилась от них объяснений.

Вы думаете застройщик в офисе сидит целыми днями? Кроме менеджеров там вряд ли кто будет)

Я даже не знаю корректно ли будет его тут выкладывать и не забанят ли меня за это

За что банить то?

Выкладывайте конечно.

  • Константин Ш., Eleanora, Bellyi и 2 другим это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

 

 ГВСУ лихо начал, потому что панель и правда конструктор и на этапе сборки требуется 30-50 рабочих. А уж на этапе отделки в несколько раз больше, разных или процесс затянется на годы. Вот тут у ГВСУ и наступила ж..па.
ГВСУ не рассчитал сил, а фундамент строй был дальновиднее., приберег гастеров прозапас.

 

А для гвсу это не очевидно было, что больше рабочих на этапе отделки надо ?

Даже если и так, то что мешало нанять еще рабочих , когда стало ясно, что не успевают? 

А для гвсу это не очевидно было, что больше рабочих на этапе отделки надо ?
Даже если и так, то что мешало нанять еще рабочих , когда стало ясно, что не успевают?

у ГВСУ это один из множества объектов, панель-это их основная специализация и они знают как и кем их строить. Проблема где-то глубже, но никто ее не расскажет.
  • DooH и Eleanora это нравится

а у ГВСУ есть сданные дома ? или только строящиеся ?

 

 

а у ГВСУ есть сданные дома ? или только строящиеся ?

 

 

 

конечно, много построенных

 

Акционерное общество Холдинговая компания «Главное всерегиональное строительное управление «Центр» создано 25 мая 1998 года указом Президента РФ на базе Главного военно-строительного управления Министерства обороны, образованного 27 января 1964 года.

 

 

Вы думаете застройщик в офисе сидит целыми днями? Кроме менеджеров там вряд ли кто будет)

 

У застройщика ООО "Феодосийская" нет офиса.

У них есть юридический адрес в виде кабинета в здании рядом с Гринадой, но там нет ни одного человека.

Квартиры продаются через агентов, Бон-Тон, Бест, Метриум.

Вся связь якобы через менеджеров, но никакой обратной связи, по факту, нет.

Контактов напрямую застройщика не дают. 

Значит или на выставку идти. Вроде писали, что она как раз 31го или 1го.

Или письмо отправлять, как жк Среда.

Или идти к офису и требовать, что пришел представитель ЖК.

Возможно есть еще какие-то варианты?

  • lino4ka это нравится
  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов