Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 26 из 44
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

среда встречалась инициативная группа с застройщиком

больше 4 часов 

среда встречалась инициативная группа с застройщиком

больше 4 часов 

прям лично или с представителем?

Объявления

прям лично или с представителем?

 

 

видимо лично, было 8 человек, представителей PSN

видимо лично, было 8 человек, представителей PSN

А вы читали как они смогли этого добиться? Расскажите нам где посмотреть и пойдем по их пути.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прочитал письмо дольщиков Среды.

По сути, там просто перечень вопросов и документов, которые они просят предоставить.

Писали они в адрес своего застройщика, ПСН и ПНС Хоум.

Также у них есть положение об инициативной группе.

 

Я готов составить письмо-обращение.

Перечень вопросов, который уже наметился:

1. Получить Техническое задание на отделку МОПов.

2. Узнать о подключении к городским коммуникациям.

3. Когда будет получен ЗОС и что осталось сделать для его получения?

4. Будут ли соблюдены сроки сдачи объекта.

5. Будет ли диспетчерская в 1 корпусе?

6. Во всех ли секциях установлены лифты?

7. Предоставить проекты детских площадок, которые будут установлены во дворе корпуса 1.

8. Предоставить информацию по высоте потолков, соответствует ли она заявленной изначально.

 

Добавляйте свои вопросы.

 

Также предлагаю подписать данное письмо в эти выходные (31 марта - 1 апреля), встретившись в офиса продаж.

 

Уважаемые соседи, если мы с Вами ничего не будем делать, то никто не будет.

Давайте пытаться защитить свои интересы и найти 10-15 минут для подписания письма.

Мне ехать до офиса продаж неблизко, но здесь очень важный и серьезный вопрос, который явно стоит потраченного времени.

  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 6 другим это нравится

Видимо Не знает.
Я вас раньше спрашивал кто платит. Последовал уклончивый ответ что Не феодосийская.

Нех...н передёргивать. Есть цепочка: заказчик, ген.подрядчик и конечные фирмы которые выполняют определённые виды работ. Если деньги доходят до конечных исполнителей, таких как фирма господина Bellого то всё ок. А рассуждать про то ПСН, ГВСУ, ООО "Феодосийская" это просто троллинг и нам от всего этого не легче, как в том анекдоте: "бьют не по паспорту а по лицу"

Обратите внимание

Уважаемые соседи, если мы с Вами ничего не будем делать, то никто не будет.

Давайте пытаться защитить свои интересы и найти 10-15 минут для подписания письма.

Мне ехать до офиса продаж неблизко, но здесь очень важный и серьезный вопрос, который явно стоит потраченного времени.

Спасибо Moren, что делаете реальные шаги. Я так понимаю Вы скорее всего юрист?

По вопросам ещё интересует, что с парковочными местами. Хотелось бы заранее получить болванку договора с навязываемой нам УК, особенно интересны тарифы. Ну и как объяснят удешевление проекта д1

Спасибо Moren, что делаете реальные шаги. Я так понимаю Вы скорее всего юрист?

По вопросам ещё интересует, что с парковочными местами. Хотелось бы заранее получить болванку договора с навязываемой нам УК, особенно интересны тарифы. Ну и как объяснят удешевление проекта д1

 

Скорее всего, юрист)

 

Значит плюс вопросы:

9. Предоставить план парковок с количеством мест и указанием на платность/бесплатность/

10. Тарифы УК плюс проект договора с ними.

11. Подтвердить или опровергнуть информацию об удешевлении корпуса 1, с указанием причин и моментов, которые претерпели изменения.

 

Также, соседи, есть из нас те, кто живет рядом с офисом продаж?

Чтобы не пришлось мне ехать несколько раз в субботу и в воскресенье (это больше полутора часов в один конец), а кто готов собрать подписи в оба выходных дня? 

Ещё накиньте вопрос про школу, срок начала строительства, срок окончания и разрешительные документы в какой стадии

12. Сроки строительства школы и детского сада. На каком этапе разработка документации, получения разрешения на строительство и иных документов.

12. Сроки строительства школы и детского сада. На каком этапе разработка документации, получения разрешения на строительство и иных документов.

извините, что не одной пачкой, вопросов столько, что не все сразу на ум приходят. Что в д1 с видеонаблюдением и обещанными домофонами? которые на этот момент отсутствуют в квартирах

  • Julia1314 это нравится

Я готов составить письмо-обращение.

Перечень вопросов, который уже наметился:

....

Добавляйте свои вопросы.

 

Я бы еще добавил вопрос про строительство дорог на территории ЖК (в сторону ул. Грина и в сторону бульвара Дмитрия Донского) - начало строительства и сроки реализации.

  • Charm это нравится

извините, что не одной пачкой, вопросов столько, что не все сразу на ум приходят. Что в д1 с видеонаблюдением и обещанными домофонами? которые на этот момент отсутствуют в квартирах

 

 

Я бы еще добавил вопрос про строительство дорог на территории ЖК (в сторону ул. Грина и в сторону бульвара Дмитрия Донского) - начало строительства и сроки реализации.

 

Добавил вопросы.

Кто должен письмо подписывать : кто указан в дду как покупатель? и одна подпись от квартиры должна быть, я правильно понимаю ?

Кто должен письмо подписывать : кто указан в дду как покупатель? и одна подпись от квартиры должна быть, я правильно понимаю ?

 

Подписывают люди, указанные в ДДУ.

Возможно, есть заемщик и созаемщики, тогда подпись любого.

Если один заемщик, то, естественно, одного человека.

  • lino4ka это нравится

вот еще из домашнего

если вы являетесь дольщиком проекта, сообщите, пожалуйста, о пожелании организовать встречу с представителями застройщика и о ее целях через службу постпродажного обслуживания. Спасибо.

вот кстати тоже вспомнила о службе постпродажного обслуживания.

Пару раз обращались , отвечали оперативно.

вот еще из домашнего вк

 

на почту для обращений письмо также продублируем ok@jk-grinada.ru

 

Только не понятна активность соседей, кто готов приехать и подписать)

Что-то резко поубавилось активных граждан)

на почту для обращений письмо также продублируем ok@jk-grinada.ru

 

Только не понятна активность соседей, кто готов приехать и подписать)

Что-то резко поубавилось активных граждан)

Приеду...

приеду

  • Назад
  • Страница 26 из 44
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов