Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Мы приедем, подпишем
Приеду
Объявления
Скажите, может я что-то пропустил, но в разделе «вопросы к застройщику» на ответ о наличии ЗОС по первому корпусу дан ответ, что ДА.

На сколько это соответствует действительности?

Скажите, может я что-то пропустил, но в разделе «вопросы к застройщику» на ответ о наличии ЗОС по первому корпусу дан ответ, что ДА.
На сколько это соответствует действительности?

это не соответствует действительности.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Муж подьедет, подпишет
Мы приедем
Обратите внимание
1. Мы приедем

2. Я бы, пожалуй, уточнила про удешевление. Если задать вопрос в той форме, что сейчас есть, они ответят также как и на закрытом форуме: нет, удешевления не было, просто мокап не приняли. Предлагаю конкретно: в секции 7 Д 1 были смонтированы в 2017 году панели Сальветти. В 2018 году данный вариант отделки был демонтирован. В связи с чем был удешевлён проект МОПов?

3. Я бы ещё внесла вопрос про сквозные входные группы. А то раньше были все, потом одна-две, потом только в первой секции Д1 не сквозная. В общем, в каких входных группах Д1 будет сквозной проход?

4. Не знаю куда, но вопрос про закрытую территорию и забор. Сначала говорили не будет, потом будет. Так будет или нет?

Если что ещё придёт на ум, напишу
  • Pipistrello это нравится

Раз такое дело, то предлагаю откорректировать обращение, в части нарушения застройщиком своих обязательств:

1. В 1 квартале согласно п .1.3 договора ДДУ, должен быть осуществлен ввод в эксплуатацию,  а не получение ЗОС (это разные документы)

2. В п.3 приложения № 1 к договору застройщик обязуется установить отопительные приборы и запорную арматуру, которой как я понял не наблюдается.

Может еще про батареи напомним, которые под комфорт-класс должны быть с регуляторами? А кому-то и биметаллические обещали... Уж мочить, так мочить :smile:

терморегуляторы выдают вместе с ключами 

Как я понял, появился еще один вопрос к Застройщику)

Где они собираются строить 7 дом в нашем ЖК?)

  • Eleanora и tykva это нравится

Всем добрый день!

 

Смогу подписать, желательно в субботу.

терморегуляторы выдают вместе с ключами 

 

А я нашел уже регулятор на батарее комфорт класса)

Забыл просто про него, но от этого батарея значительно лучше не стала.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2954.JPG

Как я понял, появился еще один вопрос к Застройщику)

Где они собираются строить 7 дом в нашем ЖК?)

Тогда в письмо застройщику я бы добавил еще следующее:

- предоставить для ознакомления утвержденный ген. план застройки

- предоставить для ознакомления, общий план благоустройства территории.

Нас читают, это радует. 

Нас читают, это радует.

Нас динамят и это печалит
  • lino4ka это нравится

Ну хоть, что то. Ещё раз за начало движухи пасибо Moren. и Bellyi за фото и видео вызвавшие народное негодование.

Ещё потребовать подробной экскурсии "инициативной группы" на стройку с комментариями прораба, с показом и 1 секции в том числе. стройка как понимаю идёт с права на лево по секциям.

Может хоть, что то промычат дельного

Нас уже ждут :smile:

 

Уважаемые пользователи форума.

Мы готовы встретиться с представителями инициативной группы, подготовив ответы на ваши вопросы.
Соответствующее сообщение разместила в отдельной теме.

Необходимо будет направить согласованный вами список вопросов, а также информацию по представителям инициативной группы на почту ok@jk-grinada.ru
Для согласования вопросов между собой, можете пользоваться созданной темой о встрече.

На вопросы, размещенные здесь ранее, ответим, как только получим информацию от коллег.

Спасибо.

Ну хоть, что то. Ещё раз за начала движухи пасибо Moren. и Bellyi за фото и видео вызвавшие народное негодование.

Ещё потребовать подробной экскурсии "инициативной группы" на стройку с комментариями прораба, с показом и 1 секции в том числе. стройка как понимаю идёт с права на лево по секциям.

Может хоть, что то промычат дельного

а у нас как раз и список вопросов готов.

Да, экскурсию надо просить, а то насвистят опять

В письме я указал про экскурсию по всем секциям)

Поэтому это уже готово.

Про 7 дом, который "будут строить", также добавил в текст письма.

  • DooH и Eleanora это нравится

Соседи, подписание письма и встреча в субботу не отменяется.

Нам нужно довести начатое и направить письмо, так как Застройщик может изменить свои планы, а время будет потеряно.

Надеюсь, в этом вопросе Вы все поддержите это.

  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 8 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов