Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

 

Может кто-то создат тему на форуме под названием Инициативная группа? Там уже и собирать все вопросы и ответы

Так уже здесь вопросы собирали!

Или Вы об ответах застройщика?

Объявления

Тут ещё один вопрос волнует, когда планируют погасить кредит в "Автовазбанке". включите пожалуйста

  • lino4ka это нравится

Тут ещё один вопрос волнует, когда планируют погасить кредит в "Автовазбанке". включите пожалуйста

 

Добавил.

 

В четверг выложу версию письма с учетом всех поступивших запросов.

  • Eleanora это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Добавьте, пожалуйста, ещё вопрос про установку камеры, смотрящей на 5 корпус. Хочется услышать конкретику, а не в стиле: "Камера будет установлена в ближайшее время".

Добавьте, пожалуйста, ещё вопрос про установку камеры, смотрящей на 5 корпус. Хочется услышать конкретику, а не в стиле: "Камера будет установлена в ближайшее время".

А застройщика вполне устраивает ваша камера :smile:

Обратите внимание

Добавьте, пожалуйста, ещё вопрос про установку камеры, смотрящей на 5 корпус. Хочется услышать конкретику, а не в стиле: "Камера будет установлена в ближайшее время".

 

Добавил.

  • chillboy это нравится
Если ещё не было, то такой вопрос можно добавить:
Какая судьба ждёт ПСН в свете последних событий о том, что "ПСН проперти менеджмент" допустила техдефолт по выплате первого купона по облигациям серии БО-П01? Как это отразится на строительстве ЖК "Гринада"?

Еще один ,немало важный вопрос.А именно сроки постановки домов на кадастровый учет.

Если ещё не было, то такой вопрос можно добавить:
Какая судьба ждёт ПСН в свете последних событий о том, что "ПСН проперти менеджмент" допустила техдефолт по выплате первого купона по облигациям серии БО-П01? Как это отразится на строительстве ЖК "Гринада"?

 

Этот вопрос в письме указан.

  • chillboy это нравится

Соседи, хочу еще такой вопрос поднять.

Направить письмо с вопросами сегодня на почту Застройщику, чтобы они готовили ответы быстрее.

А в субботу подписать все и отправить официально по Почте России.

 

Относительно инициативной группы - 3 человека от первого корпуса, так как проблем у нас побольше, а также 2 от второго корпуса, если будут желающие.

 

Актуальный текст письма с учетом правок и всех новых вопросов по ссылке ниже:

 

https://yadi.sk/i/d6tfdW9T3TopVk

 

Если все ок, то данное письмо я направлю на почту Застройщику сегодня вечером.

  • Eleanora, Lyrik и Julia1314 это нравится

Кстати, что за светлые шкафы на крышу выставили над каждой секцией? у кого какие предположения?)

Продублирую свое сообщение здесь:

 

Застройщик предложил встретиться с инициативной группой дольщиков в составе не более 5 человек.

 

Дата встречи зависит от количества наших вопросов и сроков подготовки ими ответов на них.

 

Направить письмо с вопросами предлагаю сегодня на почту Застройщику, чтобы они готовили ответы быстрее.

В субботу же встретиться и подписать письмо, направить его официально по Почте России.

 

Относительно инициативной группы мое предложение следующее: 3 человека от первого корпуса, так как проблем у нас побольше, а также 2 от второго корпуса, если будут желающие.

 

Актуальный текст письма с учетом правок и всех новых вопросов по ссылке ниже:

 

https://yadi.sk/i/d6tfdW9T3TopVk

 

Если все ок, то данное письмо я направлю на почту Застройщику сегодня вечером.

Соседи, хочу еще такой вопрос поднять.

Направить письмо с вопросами сегодня на почту Застройщику, чтобы они готовили ответы быстрее.

А в субботу подписать все и отправить официально по Почте России.

 

Относительно инициативной группы - 3 человека от первого корпуса, так как проблем у нас побольше, а также 2 от второго корпуса, если будут желающие.

 

Актуальный текст письма с учетом правок и всех новых вопросов по ссылке ниже:

 

https://yadi.sk/i/d6tfdW9T3TopVk

 

Если все ок, то данное письмо я направлю на почту Застройщику сегодня вечером.

два момента: 1) терморегуляторы есть, необходимо пункт убрать, 2) как насчет того, что бы в пункте 3.1 убрать "слухи" и разместить первоночальное тех. задание под номером, от такой то даты и с подписями руководства ГВСУ и субподрядчика, затребовать утверждённый ранее альбом дизайн-проекта, согласно наименования, (который от всех нас скрывают), а потом уже спрашивать про реальное удешевление

  • Julia1314 это нравится

два момента: 1) терморегуляторы есть, необходимо пункт убрать, 2) как насчет того, что бы в пункте 3.1 убрать "слухи" и разместить первоночальное тех. задание под номером, от такой то даты и с подписями руководства ГВСУ и субподрядчика, затребовать утверждённый ранее альбом дизайн-проекта, согласно наименования, (который от всех нас скрывают), а потом уже спрашивать про реальное удешевление

 

Ок, это резонно.

Тогда весь пункт 3 будет в такой редакции:

 

Информация об отделке мест общего пользования (МОП) панельного дома №1:

В секции 7 панельного корпуса №1 в 2017 году были смонтированы панели «Сальветти» в лифтовых холлах, в частности, этажа №2, что подтверждается фотографиями, сделанными дольщиками при показах квартир (фотографии прилагаются к настоящему письму). Однако, в 2018 году данный вариант отделки был демонтирован.

Такая же отделка была предусмотрена Техническим заданием, размещенным ГВСУ «Центр» (Технические задания прилагаются к настоящему письму). В данных Технических заданиях указано, что работы выполняются в соответствии с Альбомом: МЮЗАО-СБФ1-Д1-РД-АР01 «Отделка мест общего пользования корпуса Д1».

Просим предоставить на обозрение данный Альбом.


 
Относительно инициативной группы мое предложение следующее: 3 человека от первого корпуса, так как проблем у нас побольше, а также 2 от второго корпуса, если будут
От 2 корпуса готов поставить подпись

Вообще ок) может только ещё докинуть № тз, дату и пару фамилий, но Вам как юристу виднее так, что в любом случае решать Вам.

Вообще ок) может только ещё докинуть № тз, дату и пару фамилий, но Вам как юристу виднее так, что в любом случае решать Вам.

 

Просто дат ТЗ, по факту нет, как и номера. 

Этому документы обычно не присваивается номер.

Мы же их приложим к письму, поэтому вопросов не будет.

Фото панелей на стенах я также приложу, они у меня есть сохраненные.

Кстати, что за светлые шкафы на крышу выставили над каждой секцией? у кого какие предположения?)

Белый рояль?

 
Относительно инициативной группы мое предложение следующее: 3 человека от первого корпуса, так как проблем у нас побольше, а также 2 от второго корпуса, если будут
От 2 корпуса готов поставить подпись

 

Я имел ввиду инициативная группа на встречу с Застройщиком в его офисе)

 

А в субботу приехать поставить подпись под письмом может любой желающий, как и добавить свои вопросы.

Со временем еще не определились, об этом позже сообщим.

  • Eleanora это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 44
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов