Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Белый рояль?

я не рояль))) хотя по разному могу звучать)))

Просто дат ТЗ, по факту нет, как и номера. 

Этому документы обычно не присваивается номер.

Мы же их приложим к письму, поэтому вопросов не будет.

Фото панелей на стенах я также приложу, они у меня есть сохраненные.

Вы правы. Сейчас добрался до тз, № и даты нет, только должности и подписи

Объявления
Я тоже подъеду. Вот ещё фото и видео с этой плиткой от 28.10.17
https://yadi.sk/i/9ywKh04A3Tp799
https://yadi.sk/i/n3_bG8R63Tp7df
  • lino4ka и Bellyi это нравится

Такая же отделка была предусмотрена Техническим заданием, размещенным ГВСУ «Центр» (Технические задания прилагаются к настоящему письму). В данных Технических заданиях указано, что работы выполняются в соответствии с Альбомом: МЮЗАО-СБФ1-Д1-РД-АР01 «Отделка мест общего пользования корпуса Д1».

Просим предоставить на обозрение данный Альбом.

Рабочую документацию, которую выкладывал ГВСУ в тендере на проведение отделочных работ, залил в облако ? 

https://ru.files.fm/u/7czp76hj

Неужели ее никто не видел!?

В этой связи в запросах застройщику нужно:

- уточнить по какой причине все же отказались от отделки согласно проводившемуся тендеру;

- запросить утвержденную рабочую документацию по отделке МОП корпуса;

- спросить, почему все-таки произошло удешевление проекта отделки.

 

Также повторно прошу включить в письмо застройщику пункты с необходимостью предоставить:

-  утвержденный ген. план застройки (для понимая, что и в каком количестве планируется построить в итоге)

-  общий план благоустройства территории (в котором будут указаны и парковочные места, и ведомость элементов озеленения,  и ведомость МАФ).

  • Charm, lino4ka, Arh и еще 1 это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Хм, не видел данного Альбома.
Окей, отредактирую письмо в части этих пунктов.
И приложу альбом, с вопросом о несоблюдении проекта в части данных пунктов.
Муж может подъехать в инициативную группу.
Обратите внимание

Я тоже подъеду. Вот ещё фото и видео с этой плиткой от 28.10.17
https://yadi.sk/i/9ywKh04A3Tp799
https://yadi.sk/i/n3_bG8R63Tp7df

А на видео представитель словесно подтверждает, что будет отделка под дерево и что воооот такая рыба цифра этажа на ней.

  • lino4ka это нравится

эх , жалко, видео нельзя распечатать))

эх , жалко, видео нельзя распечатать))

ну и пусть в облаке посмотрят, не господА.

Думаю не будут они отрицать что это все было

эх , жалко, видео нельзя распечатать))


К электронному письму с вопросами прикрепляю видео тоже.
Пусть смотрят.
  • lino4ka, Eleanora, Bellyi и еще 1 это нравится

А на видео представитель словесно подтверждает, что будет отделка под дерево и что воооот такая рыба цифра этажа на ней.

Цифры были с навигацией квартир и этажа, смотрелось красиво. Фото с ними на оф сайте были))) потом вычистили

Цифры были с навигацией квартир и этажа, смотрелось красиво. Фото с ними на оф сайте были))) потом вычистили

А не хотите составить Морену компанию в инициативной группе? ПСН изнутри посмотрите)

Arh, присоединяйтесь )

Да) присоединяйтесь) раз соседи доверяют и просят)

Кстати, письмо с вопросами направил, все видео, фото и документацию по отделке приложил.
Попросил отписаться о получении письма и подготовить ответы как можно быстрее, чтобы скорее встретиться.

Так что ждём, господа и дамы.

Ну и надо плавно решать вопрос о времени встречи в субботу для подписания уже «живого» письма.
  • DooH и Pipistrello это нравится
Письмо с вопросами направил, все видео, фото и документацию по отделке приложил.
Попросил отписаться о получении письма и подготовить ответы как можно быстрее, чтобы скорее встретиться.

Так что ждём, господа и дамы.

Ну и надо плавно решать вопрос о времени встречи в субботу для подписания уже «живого» письма.

Письмо с вопросами направил, все видео, фото и документацию по отделке приложил.
Попросил отписаться о получении письма и подготовить ответы как можно быстрее, чтобы скорее встретиться.
Так что ждём, господа и дамы.
Ну и надо плавно решать вопрос о времени встречи в субботу для подписания уже «живого» письма.

.спасибо вам огромное!!!
Все дела решаются с утра. Часикам к 10, думаю, стягиваться надо.

А не хотите составить Морену компанию в инициативной группе? ПСН изнутри посмотрите)


Поаккуратнее там смотрите. А то один уже посмотрел - в кутузке провёл несколько часов, машину с штрафстоянки потом вытаскивал ...

эх , жалко, видео нельзя распечатать))

Видео на флеш-накопитель можно скинуть, это тоже самое что распечатать)

 

Все дела решаются с утра. Часикам к 10, думаю, стягиваться надо.

Рановато я считаю, надо как минимум к 12 часам.

Давайте создадим Инициативную Группу (ИГ) по Адзизесу, успех гарантирван. 

 

PAEI — это аббревиатура, обозначающая четыре основные потребности любой организации и соответствующие основные виды управленческой деятельности.

(P)roducing — производство результатов, обеспечивающее результативность организации.

(A)dministrating — администрирование, обеспечивающее эффективность организации.

(E)ntrepreneuring — предпринимательство, требующееся для осуществления изменений.

(I)ntegrating — интеграция людей в организацию ради ее жизнеспособности и эффективности в долгосрочной перспективе

 

Р - Морен

A, I   -   Белый (если не будет самоотвода)

Е - Arh  ?  Pipistrello ?

Ну и девчонок добавим для поддержания тонуса

  • Arh это нравится
  • Назад
  • Страница 30 из 44
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов