Если это правда, то гнать такого менеджера в шею.....портит имидж компании, если только это не установка самого застройщика.
Вас послушать, после того как вы купили, перед вами прям ковровую дорожку надо стелить и пятки вам целовать когда вы каждый выходной в месте с десятками таких же на стройку как в гости к тёще на блины приезжаете. И все вам должны и обязаны, а если не обязаны, то гнать таких в шею. Менеджер получает за продажи, купил,-сиди дома жди. Для тебя фото, камера на сайте, все видно. За поговорить и погулять менеджерам не платят. Я лично работал в этой сфере, передомной другие менеджеры квартиры продали, а все купившие потом ко мне с дибильными вопросами ответы на которые и самим можно было найти. Целый день, особенно по выходным, с вами язык и ноги сотрешь на стройке, а на выходе нуль (не ноль, а огромный нуль), а я как и вы работаю не за поговорить и не за погулять.
Если это правда, то гнать такого менеджера в шею.....портит имидж компании, если только это не установка самого застройщика.
Вас послушать, после того как вы купили, перед вами прям ковровую дорожку надо стелить и пятки вам целовать когда вы каждый выходной в месте с десятками таких же на стройку как в гости к тёще на блины приезжаете. И все вам должны и обязаны, а если не обязаны, то гнать таких в шею. Менеджер получает за продажи, купил,-сиди дома жди. Для тебя фото, камера на сайте, все видно. За поговорить и погулять менеджерам не платят. Я лично работал в этой сфере, передомной другие менеджеры квартиры продали, а все купившие потом ко мне с дибильными вопросами ответы на которые и самим можно было найти. Целый день, особенно по выходным, с вами язык и ноги сотрешь на стройке, а на выходе нуль (не ноль, а огромный нуль), а я как и вы работаю не за поговорить и не за погулять.
В корне не согласен, мы в Нормандии после покупки в шоу рум заходили без проблем, и не у свонго менеджера. (Я до этого был, жена не видела ремонт от застройщика). Все от менеджера зависит, а 10 минут непотраченного время на показ шоурума, может бить по репутации. Некоторые люди и из за меньшего начинают лить негатив в интернет, а это репутация застройщика. Так что навряд ли установка такая сверху, просто лень человеческая.
В корне не согласен, мы в Нормандии после покупки в шоу рум заходили без проблем, и не у свонго менеджера. (Я до этого был, жена не видела ремонт от застройщика).
Все от менеджера зависит, а 10 минут непотраченного время на показ шоурума, может бить по репутации. Некоторые люди и из за меньшего начинают лить негатив в интернет, а это репутация застройщика. Так что навряд ли установка такая сверху, просто лень человеческая.
Не соглашусь.Далеко не 10 минут, вы сами то сколько были? Это кажется так, а по факту от 30 до часу, особенно если женщина любит поговорить, а других я не встречал))). За это время пришел потенциальный клиент и не дождался, либо ему не понравилось мое общение с другим человеком. Я потерял бонус с продажи, а компания клиента.
Было,-пришел потенциальный покупатель пошли смотреть, в это время подбегает женщина, которая брала на котловане, - возьмите с собой, покупатель против, она к ней с уговорами, мешать не буду и т.п. Взяли, завалила вопросами и разговором, сломала презентацию, клиент не доволен. Итог,- «клиент» был проверяющей, написала негативный отзыв и я потерял месячную премию. А установка по клиентоориентируемости у того работодателя была, как в упомянутой вами «Нормандии».
Вы никак не поймете, до момента покупки вы клиент, после подписания ДДУ вы участник долевого строительства, т.е. соинвестор. В интересах соинвесторов не мешать продажам и не писать негатив, если вы хотите постройки домов вовремя.
А по поводу репутации, - большое заблуждение. Дома строятся и сдаются вовремя и цена приемлемая, вот и репутация. Остальное никому не интересно, ни мне ни вам ни тем, кто это будет читать.
Не соглашусь.Далеко не 10 минут, вы сами то сколько были? Это кажется так, а по факту от 30 до часу, особенно если женщина любит поговорить, а других я не встречал))). За это время пришел потенциальный клиент и не дождался, либо ему не понравилось мое общение с другим человеком. Я потерял бонус с продажи, а компания клиента.
Было,-пришел потенциальный покупатель пошли смотреть, в это время подбегает женщина, которая брала на котловане, - возьмите с собой, покупатель против, она к ней с уговорами, мешать не буду и т.п. Взяли, завалила вопросами и разговором, сломала презентацию, клиент не доволен. Итог,- «клиент» был проверяющей, написала негативный отзыв и я потерял месячную премию. А установка по клиентоориентируемости у того работодателя была, как в упомянутой вами «Нормандии».
Вы никак не поймете, до момента покупки вы клиент, после подписания ДДУ вы участник долевого строительства, т.е. соинвестор. В интересах соинвесторов не мешать продажам и не писать негатив, если вы хотите постройки домов вовремя.
А по поводу репутации, - большое заблуждение. Дома строятся и сдаются вовремя и цена приемлемая, вот и репутация. Остальное никому не интересно, ни мне ни вам ни тем, кто это будет читать.
Как написали про менеджеров форум прям оживился...одни продажники в стране) Какой фирмы лифты будут в секциях может менеджеры знают? год остался
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Дома строятся и сдаются вовремя и цена приемлемая, вот и репутация. Остальное никому не интересно, ни мне ни вам ни тем, кто это будет читать.
не только из этого складывается репутация, это бизнес по русски, деньги отдал – если получил купленное, радуйся и этому, хорошо, что не нае....
А по поводу шоурума, мы были не более 10 минут, хотя и вправду люди разные, нам не хотелось никого задерживать раз, во вторых пройтись по шоуруму и представить примерно как все будет выглядеть - хватит и 5 минут. А смысл разглядывать саму отделку (затирку плитки, ламинат, швы и т. д.) не вижу. Вот на приемки, да, можно и 2 часа ходить
не только из этого складывается репутация,
это бизнес по русски, деньги отдал – если получил купленное, радуйся и этому,
хорошо, что не нае....
А по поводу шоурума, мы были не более 10 минут, хотя и вправду люди разные,
нам не хотелось никого задерживать раз, во вторых пройтись по шоуруму и представить примерно как все будет выглядеть - хватит и 5 минут.
А смысл разглядывать саму отделку (затирку плитки, ламинат, швы и т. д.) не вижу.
Вот на приемки, да, можно и 2 часа ходить
Если в шоуруме это будет сделано не сильно качественно, то у вас точно лучше не будет)))
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
Не соглашусь.Далеко не 10 минут, вы сами то сколько были? Это кажется так, а по факту от 30 до часу, особенно если женщина любит поговорить, а других я не встречал))). За это время пришел потенциальный клиент и не дождался, либо ему не понравилось мое общение с другим человеком. Я потерял бонус с продажи, а компания клиента.
Было,-пришел потенциальный покупатель пошли смотреть, в это время подбегает женщина, которая брала на котловане, - возьмите с собой, покупатель против, она к ней с уговорами, мешать не буду и т.п. Взяли, завалила вопросами и разговором, сломала презентацию, клиент не доволен. Итог,- «клиент» был проверяющей, написала негативный отзыв и я потерял месячную премию. А установка по клиентоориентируемости у того работодателя была, как в упомянутой вами «Нормандии».
Вы никак не поймете, до момента покупки вы клиент, после подписания ДДУ вы участник долевого строительства, т.е. соинвестор. В интересах соинвесторов не мешать продажам и не писать негатив, если вы хотите постройки домов вовремя.
А по поводу репутации, - большое заблуждение. Дома строятся и сдаются вовремя и цена приемлемая, вот и репутация. Остальное никому не интересно, ни мне ни вам ни тем, кто это будет читать.
согласен с вами. В основном общение у нас сводится к Малахов шоу. Многие порой не могут даже осознать простые вещи, например что вопросы если они есть адресуется застройщику и от на них отвечает, да и в основном тут пиарщики соседние.
согласен с вами. В основном общение у нас сводится к Малахов шоу. Многие порой не могут даже осознать простые вещи, например что вопросы если они есть адресуется застройщику и от на них отвечает, да и в основном тут пиарщики соседние.
Я обычно общаюсь только с зарегистрированными пользователями, потому что все остальные могут просто отнимать время.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее