ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 73 из 84
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед

да это абориген. он на старте не взял. взял на панике доллары. он замете и цену считает в валюте. за столько лет так и не понял что доходы у людей в рублях. одно и тоже пишет.

сообщение все грубей и грубей. он считает себя умней других.

это у тебя в рублях в бумажных

Это какой чувачок натягивает сову на глобус. Мечты халупавладельца. Как уж вас жизнь не макала в кал, ничему не учитесь. Дешевеет жилье и в аренде и в продаже при каждом кризисе. Как вы все смешны - за 10 лет вдвое рухнули цены и не растут вообще. А барыганы все рисуют на заборе графики подорожания. А цены реальных сделок плевали на вас с вашим графиком удоев и покосов.

много пустых слов. график есть где цены упали?

Объявления
Графика нет. Бесись дальше.
Абориген пойми простую вещь или запиши, если считать как ты по старинке в долларах, то ипотечник в плюсе тем более т.к. при обесценивании рубля долг в долларах уменьшается ровно девальвации. Такие простые истины не понимаешь, читай, анализирую, пытайся думать. Задача номер один, советский человек в перестройку взял рублевый кредит, приобрел кооп квартиру, потом началась гипер инфляция, вопрос, он выплатил кредит, он выиграл или потерял на сделке?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

да это абориген. он на старте не взял. взял на панике доллары. он замете и цену считает в валюте. за столько лет так и не понял что доходы у людей в рублях. одно и тоже пишет.

сообщение все грубей и грубей. он считает себя умней других.

Я так и понял.

Абориген пойми простую вещь или запиши, если считать как ты по старинке в долларах, то ипотечник в плюсе тем более т.к. при обесценивании рубля долг в долларах уменьшается ровно девальвации. Такие простые истины не понимаешь, читай, анализирую, пытайся думать. Задача номер один, советский человек в перестройку взял рублевый кредит, приобрел кооп квартиру, потом началась гипер инфляция, вопрос, он выплатил кредит, он выиграл или потерял на сделке?
Обратите внимание

ипотека и кредит-первый шаг к нищите....

Да, у людей реально крышу рвёт от одного упоминания роста цен на квартиры к завершению строительства объекта.

 я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

ипотека и кредит-первый шаг к нищите....

Всё зависит от того, насколько грамотно вы умеете управлять кредитными средствами, имуществом, своими доходами и т.д.

 я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

Если будет дешеветь жильё, то никто же не против, но практика же показывает другое.

Если будет дешеветь жильё, то никто же не против, но практика же показывает другое.

Застройщик подтверждает эту практику, цены на квартиры вновь выросли. Если судить по однокомнатной квартире 39,8 м.кв. на 16 тыс. за м. кв.

Текущий ценник со стартом - почти два конца (надо было брать две-))

Застройщик подтверждает эту практику, цены на квартиры вновь выросли. Если судить по однокомнатной квартире 39,8 м.кв. на 16 тыс. за м. кв.

Ну вот прямое этому доказательство. 

Текущий ценник со стартом - почти два конца (надо было брать две-))

Ага. Кто знал, тот и заработал уже как минимум в два раза. 

Ага. Кто знал, тот и заработал уже как минимум в два раза.

инфляцию забыли вычесть и цена из рекламы была только на 2 этаж и большие квартиры, под которыми то магазин, то въезд в паркинг, так что не в два раза подорожало, и на старте, было выведено 3 подъезда и то до 6 этажа. Сравнение некорректно.

инфляцию забыли вычесть и цена из рекламы была только на 2 этаж и большие квартиры, под которыми то магазин, то въезд в паркинг, так что не в два раза подорожало, и на старте, было выведено 3 подъезда и то до 6 этажа. Сравнение некорректно.

Если для себя берёшь, то тогда все эти показатели не так важны. 

У застройщика иск на 146 млн рублей по аренде. Интересно, как он планирует эту задолженность гасить, на дольщиков долги повесит? 

И Ростехнадзор выкатил 43 нарушения в виде отклонений от проекта. Хотел купить в этом жк квартиру по переуступке, но что то задумался...

У застройщика иск на 146 млн рублей по аренде. Интересно, как он планирует эту задолженность гасить, на дольщиков долги повесит? 

И Ростехнадзор выкатил 43 нарушения в виде отклонений от проекта. Хотел купить в этом жк квартиру по переуступке, но что то задумался...

У всех застройщиков есть проблемы с финансами, долги и т.д., но их капитал не сопоставим с размером долгов.

У застройщика иск на 146 млн рублей по аренде. Интересно, как он планирует эту задолженность гасить, на дольщиков долги повесит? 
И Ростехнадзор выкатил 43 нарушения в виде отклонений от проекта. Хотел купить в этом жк квартиру по переуступке, но что то задумался...

ссылка есть или Ляля.....

ссылка есть или Ляля.....

Мне вот тоже интересно. Обычно резервы в десятки раз больше и тем более размер прибыли.

  • Назад
  • Страница 73 из 84
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов