Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Голубой кастрюльный цвет в итоге победит как обычно у МР.

Ссылаетесь на Царскую? Хорошая попытка) Тогда сошлитесь и на тот факт, что МОПы им переделали) 

Мопы какими были, такими и остались, отделку никто не переделывал, но у Вас была хорошая попытка обелить застройщика, только против фактов не попрешь. Если бы Мр Групп сделал бы им отделку которую обещал, то это хоть как то бы смягчило ситуацию, но пятно все равно бы осталось, однако ему наплевать на дольщиков и он даже не собирается ничего исправлять. 

Объявления

Голубой кастрюльный цвет в итоге победит как обычно у МР.

1.Нигде не было кастрюльного цвета. С чего ему вдруг появиться? 2. Что значит кастрюльный? С каких пор голубой это кастрюльный? Бред бредовый. Даже на рендерах близко такого нет. 

Мопы какими были, такими и остались, отделку никто не переделывал, но у Вас была хорошая попытка обелить застройщика, только против фактов не попрешь. Если бы Мр Групп сделал бы им отделку которую обещал, то это хоть как то бы смягчило ситуацию, но пятно все равно бы осталось, однако ему наплевать на дольщиков и он даже не собирается ничего исправлять. 

Не понимаю почему меня тут реально на дурака принимают. Какие факты? Те, что я видел на фотках переделанных МОПов? Ну так и я вижу, что они переделаны. У меня мозг взрывается от бессмыслицы. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

1.Нигде не было кастрюльного цвета. С чего ему вдруг появиться? 2. Что значит кастрюльный? С каких пор голубой это кастрюльный? Бред бредовый. Даже на рендерах близко такого нет. 

Возможно что не кастрюльный, да не в этом же суть, суть в том, что рендеры очень отличаются от того, что делают в реальной жизни, что в Царской площади опазорились, то в Пресня Сити, и оба это ЖК бизнес класс. Вот для примера рендеры Пресня Сити, и реальная отделка

5c136d627d0b4_11.png

5c136d700d6b5_.png

5c136d803e53c_1.png

  • Igor_ это нравится

Голубой кастрюльный цвет в итоге победит как обычно у МР.

Ни в одном из корпусов нет заявки на голубой цвет. И если уже на то пошло, то многим нравится голубой. Довольно глупо из этого сейчас пытаться сделать минус. Это даже не высасывание из пальца, теряюсь как это обозвать правильнее. 

Обратите внимание

Возможно что не кастрюльный, да не в этом же суть, суть в том, что рендеры очень отличаются от того, что делают в реальной жизни, что в Царской площади опазорились, то в Пресня Сити, и оба это ЖК бизнес класс. Вот для примера рендеры Пресня Сити, и реальная отделка

 

 

 

Во-первых, даже на фото написано «что планируется», а не факт уже сделанного. Планы есть планы, у которых есть свойство меняться. Во-вторых, по этим же фото я не вижу удешевления, я вижу смен стилистики, а это не одно и тоже с удешевлением. 

Внимание! Концепция Лобби поменялась и сейчас выглядит явно дешевле ранее заявленного рендера!

Увидев новое лобби я впервые пожалел что связался с МР ГРУПП!!! 100% не купил бы квартиру если изначально показали то что хотят сделать сейчас.
Это чистый воды кидалово!!!
Мда
20191004_221555.jpg
... керамогранит и гипс
А раньше мрамор и камень

Увидев новое лобби я впервые пожалел что связался с МР ГРУПП!!! 100% не купил бы квартиру если изначально показали то что хотят сделать сейчас.
Это чистый воды кидалово!!!

Совершенно с Вами согласна! Это кидалово! Подстава и ложь! Компания кичилась проектом как флагманским, в итоге, хуже чем у всех!
Уважаемые соседи! Давайте собирать инициативную группу?!

Уважаемые соседи! Давайте собирать инициативную группу?!

Обязательно!!!
Кстати на всех других ресурсах блокируют негативные отзывы.
У Вас остались фото старых МОПов? Застройщик старательно убрал у себя всю информацию по предыдущим МОПам.
Кровь из глаз! Стулья и стол, для полного пафоса лифты из СССР в жевачками вверху и будет классно-бизнесклассно!!!😂😂😂

Прикрепленные изображения

  • 274DA9B1-FD28-4DA8-A0EF-DAA1D0B9E9D9.jpeg
  • 05142812-B0E8-4EFD-9FAB-8F6A80E9B8F6.jpeg

Будущие соседи,есть у нас юристы????Давайте напишем коллективную жалобу застройщику.Пишите мне в личку.Будем бороться иначе на очереди супер окна,лифты и дворовая территория с ФОНТАНОМ.

Будущие соседи,есть у нас юристы????Давайте напишем коллективную жалобу застройщику.Пишите мне в личку.Будем бороться иначе на очереди супер окна,лифты и дворовая территория с ФОНТАНОМ.


Мы как дольщики имеем право запросить сметную стоимость варианта до переделки и после? Я имею ввиду сметную стоимость варианта при оформлении дду и сейчас?

Не имеете права. Вас должна интересовать только цена вашей доли в строительстве, а она в договоре. 

Не имеете права. Вас должна интересовать только цена вашей доли в строительстве, а она в договоре.

Надо к юристам идти. Не может быть, чтобы управы не было. Ну посудите сами. Сначала вам говорят одно, вы покупаете, по факту, вам предъявляют другое. Ну может быть, чтобы не было у нас прав потребовать построить так, как заявлялось изначально. Так можно на картинках продать за миллионы, а построить на тысячи и что, нельзя с этим ничего поделать. Есть же какие то общества защиты прав потребителей, которые могут дать бесплатные консультации. Кто в Москве, свяжитесь с ними.

Мда
... керамогранит и гипс
А раньше мрамор и камень

Ну а что Вы ожидали? Застройщики в любое время могут менять проекты, просто кто то дорожит репутацией и не идет на откровенный обман дольщиков, а кто то, такие как МР, не брезгуют ничем, продают одно, а строят совсем другое. Это уже ни первый объект МР, где такое практикуется, думаю и не последний.

Хотелось бы верить, что всё так и будет, только есть одно но, застройщик в любой момент может поменять проектную декларацию, и изменить всё, что захочет... Это тоже нужно учитывать

так и случилось...уже застройщик поменял...жить как на картинке не получится...успокаивают, что будет безукоризненно лаконично и красиво..Жаль, ведь не хотела лаконично, хотела так, как выбирала...Но будет ещё больше жаль, если окажется прав, кто писал что-то выше про кастрюльный...

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов