Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В этом плане ЛИ те еще раздолбаи, да. Другие застрои еще территорию не успеют расчистить, а офис продаж с макетами, шоурумами уже стоит.

Отличный критерий!! Вау!То, что ЛИ строит в первую очередь ДОМ это, конечно жирный минус им в карму, лучше бы сначала офис, макеты, шоу рум. Это да, это показатель. Чудны дела твои, Господи

Уже два? Говорили, что еще один после События планируется, как раз вдоль реки, которая высохла давно) Короче стройки там лет на 10 говорят , до 2026 минимум

Насчет офиса поддерживаю, могли бы уже и открыть. А вот активное развитие этой территории меня лично очень радует, недвижимость тоже в цене вырастит когда район станет более развитым, да и самому жить приятней.

Объявления Все объявления

У Донстроя кроме Огней и События там еще будут проекты? Если возможно, поделитесь информацией.

Простите, может вам лучше в ветку Донстроя перейти? Мне интересно читать здесь о Крыльях

Уже два? Говорили, что еще один после События планируется, как раз вдоль реки, которая высохла давно) Короче стройки там лет на 10 говорят , до 2026 минимум

Слышал, что новый офис строят во всю, ждем)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новый офис строят на площадке сразу за нынешней бытовкой. Двух этажный. С шоу румом на 2 этаже. Открытие через месяц. Дело пошло на лад.

По корпусам, у них своя концепция их названия. Не 1-2-3. А X-Y-Z. В каждом корпусе будет своя входная группа и свой интерьер. Разработка полным ходом. Утверждение до конца месяца.
В общем с двумя менеджерами сегодня долго общался, оттуда и информация.
Прелесть крыльев в том, что это не типовая квадратная коробка! На фоне Огней и События, а тем более ЖК Лобачевский - это будет красота.
Обратите внимание

Прелесть крыльев в том, что это не типовая квадратная коробка! На фоне Огней и События, а тем более ЖК Лобачевский - это будет красота.

ЖК Лобачевский - это уж совсем второй сорт, смысл в таком месте строить жилье уровня Переделкино, Московского, Люберец и тд. Но я для себя открыл новость, уже покупки, что Бэсткон - это, так сказать, продукт этого же холдинга АФК Система

Новый офис строят на площадке сразу за нынешней бытовкой. Двух этажный. С шоу румом на 2 этаже. Открытие через месяц. Дело пошло на лад.

По корпусам, у них своя концепция их названия. Не 1-2-3. А X-Y-Z. В каждом корпусе будет своя входная группа и свой интерьер. Разработка полным ходом. Утверждение до конца месяца.
В общем с двумя менеджерами сегодня долго общался, оттуда и информация.

Спасибо за информацию, интересно по поводу корпусов, и разных стилей, это что то новое. Что касается офиса, я подсел на эти камеры и примерно в 14 часов начинают вращать камеру по всему периметру стройки, да и не только, конкурентов тоже любят разглядывать, в общем за нынешними бытовками-офисом продаж пока никакого нового офиса, либо строительства его не виднеется. 

Построят они офис, что Вы так переживаете)) По мне, так лучше пусть дома строят,  в первую очередь.

Не соглашусь с Вами, по той простой причине, что когда появится офис нормальный это сразу плюс 30-40 процентов к продажам, а это означает, что наши Крылья быстрей будут дорожать, учитывая огромную конкуренцию вокруг, хоть я и брал для жизни тут жилье, вопрос инвестиций и выгоды, никто не отменял)

Простите, может вам лучше в ветку Донстроя перейти? Мне интересно читать здесь о Крыльях

От соседних ЖК зависит, сколько времени жить рядом со стройкой и какая будет доп инфраструктура.
Мне это интересно.
Так что придется потерпеть )).

Отличный критерий!! Вау!То, что ЛИ строит в первую очередь ДОМ это, конечно жирный минус им в карму, лучше бы сначала офис, макеты, шоу рум. Это да, это показатель. Чудны дела твои, Господи


Сообщение про раздолбайство ЛИ в части организации продаж, а не про качество стройки.

Спасибо за информацию, интересно по поводу корпусов, и разных стилей, это что то новое. Что касается офиса, я подсел на эти камеры и примерно в 14 часов начинают вращать камеру по всему периметру стройки, да и не только, конкурентов тоже любят разглядывать, в общем за нынешними бытовками-офисом продаж пока никакого нового офиса, либо строительства его не виднеется.


Тоже как-то наткнулся на шпионский осмотр соседних строек. Даже впритык к ЖК Небо приблизили камеру. Будет время, заскочу в отдел продаж на объекте, посмотрю, что там с новым офисом.

Не соглашусь с Вами, по той простой причине, что когда появится офис нормальный это сразу плюс 30-40 процентов к продажам, а это означает, что наши Крылья быстрей будут дорожать, учитывая огромную конкуренцию вокруг, хоть я и брал для жизни тут жилье, вопрос инвестиций и выгоды, никто не отменял)

С какой это стати Крылья должны быстрей дорожать? Да тут по стартовой то цене продажи не ахти как шли, а если ценник будет подниматься, то продажи могут вообще встать. 

С какой это стати Крылья должны быстрей дорожать? Да тут по стартовой то цене продажи не ахти как шли, а если ценник будет подниматься, то продажи могут вообще встать. 

А Вы считаете что такая цена, как сегодня будет до 2021 года? Естественно дорожать будет, цена должна быть как минимум конкурентной с соседями в первую очередь, в тех же огнях, если брать тот вариант, про который я интересовался летом, сейчас после открытия офиса, начала стройки, подорожал на процентов 30.

Никто не говорит, что это должно случиться прям сегодня, просто есть объективные критерии, которые влияют на подорожание 

Конечно цена подорожает на сдаче объекта. Цена трёшки панельки 2003 года в спальном районе аналогична трёшке 88 метров со скидкой в крыльях до 10 этажа. Цена от старта вырастет на 50% уверенно. С 160 за квадрат до 250 (минимум)

Тоже как-то наткнулся на шпионский осмотр соседних строек. Даже впритык к ЖК Небо приблизили камеру. Будет время, заскочу в отдел продаж на объекте, посмотрю, что там с новым офисом.

ЭТО ТОЧНО ШПИОНЫ))). Камеры крутят и на свои проекты направляют. Ау, застройщик, закрепите их уже. Не хотим смотреть на Небо) хотим Крылья в эфире

Сообщение про раздолбайство ЛИ в части организации продаж, а не про качество стройки.

С качеством у них нормально, значит и продажи подтянут. Офис поставят, а пока можно и в ближайший наведаться, не проблема.

С качеством у них нормально, значит и продажи подтянут. Офис поставят, а пока можно и в ближайший наведаться, не проблема.

Ну, продажи это одно, а качество строительства совсем другое! Застройщик строит хорошо и это факт, а вот с менеджерами у них всегда были проблемы. Но это исправимо! 

Согласен. Менеджеры очень некомпетентные и без огонька. Возможно, за редким исключением !
Но к качеству строительства это не имеет отношения.
  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов