Договор с УК, вопросы, проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Теперь вижу, спасибо. Я думаю если будет консьерж, то охрана уже не нужна.

Теперь вижу, спасибо. Я думаю если будет консьерж, то охрана уже не нужна.

Все будем обсуждать, и делать решения большинством голосов. Поэтому соседи, приходите все, все решения важны для всех
Объявления
А в чем проблемы, почему тема про собрание убирается с форума? У нас много вопросов по ней, тема нам нужна

я собственник двушки (54 кв.м) в этом доме, по субботам работаю, отпроситься не вариант никак. Как бы потом узнать инфу и о принятых решениях?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Теперь вижу, спасибо. Я думаю если будет консьерж, то охрана уже не нужна.

 

Че правда???? А то что консьерж работает до 21:00 и сидит вообще то не на входе а в другом помещении, вас не смущает да?

всякие бомжары и чурки будут шляться споконйо по дому, воровать вещи и т.д.  охрана нах не нужна, а вот консьерж да- вещь самая необходимая!
 

Че правда???? А то что консьерж работает до 21:00 и сидит вообще то не на входе а в другом помещении, вас не смущает да?

Ну и что будем ставить камеры и выгонять консьержа?

Обратите внимание
На собрании много обсуждали переделку договора с УК, в итоге сделали новый или как?

Есть предложение подать на компенсацию за отсутствие горячей воды. Кто за?

Есть предложение подать на компенсацию за отсутствие горячей воды. Кто за?

Компенсацию горячей водой хотите получить? Так она остынет у вас. 

Деньгами. Обещали горячую воду, нет уже полгода.

Деньгами. Обещали горячую воду, нет уже полгода.

В качестве морального вреда? Сложно будет доказать нанесенный вред

Т.е. ситуация с горячей водой всех устраивает?

В качестве морального вреда? Сложно будет доказать нанесенный вред

Финансового. Греть электричеством кубометр горячей воды на человека в месяц.

Финансового. Греть электричеством кубометр горячей воды на человека в месяц.

Так, а если бы была горячая вода, то как рассчитать её на сколько вы накрутили бы? Может так даже выгоднее 

Есть предложение подать на компенсацию за отсутствие горячей воды. Кто за?

Чтобы подавать в суд, нужно указать, где нам обещана горячая вода в ДДУ. Если было бы жилое, а не апарты, то дом бы не сдали без горячей воды, значит, она не обязательна по закону (я могу ошибаться).

И это самое печальное.

 

И да, возможно греть электричеством действительно дешевле, учитывая тарифы на воду (опять же нужно знать тариф и рассчитать кол-во энергии на нагрев по формуле).

 

Задача не так проста, как кажется. Это нужно очень заморочиться.

 

Жалею, что не учел этот риск и не подвел к стояку высокоамперный провод, 6-8 кВт не подключить к обычной сети, расплавится проводка =(

че там с кадастром кто нить в курсе? а то надо уже оформлять хаты так то.....

Вопрос не по теме. Уважаемые соседи! Подскажите какой вы ставили интернет и телевидение. Кто-нибудь из провайдеров к нам уже подключился?

Вопрос не по теме. Уважаемые соседи! Подскажите какой вы ставили интернет и телевидение. Кто-нибудь из провайдеров к нам уже подключился?


Соседи, присоединяюсь к вопросу. Кто чем пользуется?

в доме один провайдер - Complat

у меня inetcom.ru, работает хорошо

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов