Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А сейчас почти на всех объектах работа идет и вроде довольно хорошо. Они много объектов сдают в этом году. Один даже вроде раньше, на Дмитровке, который

На Дмитровке сдают в 19.
И, вообще-то, ни один объект Лидер вовремя пока ещё не сдал). Но пока задержки были не большие - от квартала до полугода, что в рамках отрасли очень даже неплохо))).

На Дмитровке сдают в 19.
И, вообще-то, ни один объект Лидер вовремя пока ещё не сдал). Но пока задержки были не большие - от квартала до полугода, что в рамках отрасли очень даже неплохо))).

Это очень плохая статистика, так как застройщики обязаны сдавать вовремя, и выполнять обязательства перед дольщиками, наверняка сроки берут с запасом, но даже в них не укладываются, и если же умудряются задерживать на пол года, то где гарантии, что следующие объекты не будут дольше задерживать? 

  • TYI это нравится
Объявления

На Дмитровке сдают в 19.
И, вообще-то, ни один объект Лидер вовремя пока ещё не сдал). Но пока задержки были не большие - от квартала до полугода, что в рамках отрасли очень даже неплохо))).

Официально сдача запланирована на 19, но дом-то уже готов, смотрите сами - значит сдадут всего скорее вообще раньше срока. И на сколько я помню, у них процент сдачи объектов в срок 80% - это цифра с аналитического сайта, стройконтроль вроде или что-то подобное, там всех застройщиков можно посмотреть. Это вообще неплохой показатель среди застройщиков    5bd317c7c2826_2610.png

но дом-то уже готов...

Был бы готов, ключи бы раздавали.
Внутренние работы тоже надо когда-то делать))).

И на сколько я помню, у них процент сдачи объектов в срок 80% - это цифра с аналитического сайта, стройконтроль

Это вы плохо помните. Там у Лидер-инвеста указан средний срок задержки 3 мес:
https://msk.stroykon...any/liderinvest
Плюс срок сдачи Дмитровки в 4 кв 2018, тогда как на сайте Лидера уже 2019.

Но я как раз не про то, какой Лидер плохой, а про то, что на фоне других застроев он ещё ничего)).
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Это очень плохая статистика, так как застройщики обязаны сдавать вовремя, и выполнять обязательства перед дольщиками, наверняка сроки берут с запасом, но даже в них не укладываются, и если же умудряются задерживать на пол года, то где гарантии, что следующие объекты не будут дольше задерживать?

Статистика на фоне остальных как раз нормальная, а гарантий, как вы правильно говорите, никаких нет. Как и у других.

Это очень плохая статистика, так как застройщики обязаны сдавать вовремя, и выполнять обязательства перед дольщиками, наверняка сроки берут с запасом, но даже в них не укладываются, и если же умудряются задерживать на пол года, то где гарантии, что следующие объекты не будут дольше задерживать? 

Не нужно все под одну гребенку ровнять. Читал, что ряд проектов они полностью меняли, так как строилось … не то. А новые все нормально запускают и строятся в сроках

Обратите внимание

 

 

Это вы плохо помните. Там у Лидер-инвеста указан средний срок задержки 3 мес:
Но я как раз не про то, какой Лидер плохой, а про то, что на фоне других застроев он ещё ничего)).

А как Вам такой расклад, что многие застройщики сдают свои объекты раньше указанных сроков? Вот это я понимаю, не плохие застройщики, а те кто срывает сроки даже на три месяца, это уже недобросовестные застройщики, так как не выполняют взятых на себя обязательств 

А как Вам такой расклад, что многие застройщики сдают свои объекты раньше указанных сроков?

Чота я таких в нужной мне локации не нашел ))).

Аналогично, названия в студию плз, только не разовые объекты, Лидер тоже и раньше срока сдавать может, и не тех, у кого всего 1-2 объекта, а такого у кого всегда все раньше срока

 

 

Чота я таких в нужной мне локации не нашел ))).

 

А как Вам такой расклад, что многие застройщики сдают свои объекты раньше указанных сроков? Вот это я понимаю, не плохие застройщики, а те кто срывает сроки даже на три месяца, это уже недобросовестные застройщики, так как не выполняют взятых на себя обязательств 

те, конечно, молодцы) про срыв сроков, тут видимо не про этого застройщика речь. У них нет, тьфу-тьфу, историй с недостроем. Надеемся, что наши Крылья раньше сдадут!

те, конечно, молодцы) про срыв сроков, тут видимо не про этого застройщика речь. У них нет, тьфу-тьфу, историй с недостроем. Надеемся, что наши Крылья раньше сдадут!

При чем здесь недострои и срывы по срокам, это совершенно разные вещи, недостроев у ЛИ нет, а вот срывы по срокам к сожалению есть, Вам бы надеяться на своевременную сдачу а уж мечтать о досрочной сдачи это не Ваш случай 

  • TYI это нравится
20 лет одну и ту же картину наблюдаю. Особенно, если люди впервые с дду дело имеют. Все достроят, уважаемые. Чтобы топик жил, можно конечно каждый день подкидывать на вентилятор )))
Задержки у всех и всегда. От 1 мес до 6 мес. Набираемся терпения и ждём. Это не 3 этажные кондо возводить. Эти же Турки подрядчики с небольшим опозданием сдают Сердце столицы у Дон Строя. По крайней мере качество на уровне. Этот объект ещё сложнее.

 

 

Задержки у всех и всегда. От 1 мес до 6 мес. 

Не согласен в корне, есть доки, есть график работ, есть сроки, которые застройщик обязан выдерживать, ведь сроки берутся всегда с небольшим запасом учитывая форс мажорные ситуации, мы платим деньги и в праве получить жилье строго в сроки, а если будет срыв, даже на месяц, то прямой дорогой в суд за неустойкой

  • TYI это нравится

а если будет срыв, даже на месяц, то прямой дорогой в суд за неустойкой

Никто не говорит, что застрою надо прощать срывы сроков.

Речь о том, что не смотря на хождения дольщиков в суды и т.п., практически, все проекты сдаются с задержкой (или косяками).

Смысл тыкать пальцем и говорить "он плохой, срывает..."? Все адекватные уже давно покурили историю застройщиков и знают кто, где, когда, и как сдавал.

При чем здесь недострои и срывы по срокам, это совершенно разные вещи, недостроев у ЛИ нет, а вот срывы по срокам к сожалению есть, Вам бы надеяться на своевременную сдачу а уж мечтать о досрочной сдачи это не Ваш случай 

Мне, например никакие досрочные сдачи не нужны. Мне главное, чтобы качественно построили. Простите за любопытство, а Ваш случай какой? Я так понимаю у Вас тут покупка квартиры не намечается даже.

Мне, например никакие досрочные сдачи не нужны. Мне главное, чтобы качественно построили. Простите за любопытство, а Ваш случай какой? Я так понимаю у Вас тут покупка квартиры не намечается даже.

Мне тоже досрочные сдачи не нужны, тоже предпочитаю, чтобы не торопились и все качественно делали, но и сроки для меня очень важны, все таки на том и держится репутация застройщиков, что качество не хромает и что сроки соблюдают. Надеюсь, здесь все будет в сроки и косяков по минимум 

Слушайте, чой-то рано вы тут панику разводите. Стройка идет, уже вот даже два «крыла» нарисовались в бетоне.  http://cam.l-invest....tml?autoplay=1/    С чего тему то так развивать?5be29ae502bdc_07112018105632.jpg

Мне, например никакие досрочные сдачи не нужны. Мне главное, чтобы качественно построили. Простите за любопытство, а Ваш случай какой? Я так понимаю у Вас тут покупка квартиры не намечается даже.

Поддерживаю, спешка хороша только при ловле блох, как известно. Пусть в срок и качественно.

Не согласен в корне, есть доки, есть график работ, есть сроки, которые застройщик обязан выдерживать, ведь сроки берутся всегда с небольшим запасом учитывая форс мажорные ситуации, мы платим деньги и в праве получить жилье строго в сроки, а если будет срыв, даже на месяц, то прямой дорогой в суд за неустойкой

Никто у Вас и не отнимает право судиться  за просрочку. Только не понимаю, почему именно здесь она должна быть. У нас еще 2.5 года впереди и стройка не стоит. С чего и зачем вообще вся эта паника?

Мне это напоминает фильм один, как парочка поссорилась из-за того, что не знали куда пойдет учиться их пока еще не родившийся ребенок. Чего это обсуждать-то сейчас, у нас сейчас дом строиться по плану, строит хорошая контора, которые Метрополис строили, с чего вы вообще взяли что у него будут какие-то проблемы? По всем признакам, его скорее раньше сдадут. Не понимаю людей, которые себя сами на негатив настраивают))

 

 

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов