ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да если бы все дольщики за просрочки подали иски в суд то ЛИ лопнул бы как мыльный пузырь. Они знают это и бегом продали конторку.

Ну, лопнул бы или нет, но это нормально бы по ним ударило бы. Хотя, я не думаю, что они бы обанкротились. Просто ещё бы удешевили свои проекты) 

Да если бы все дольщики за просрочки подали иски в суд то ЛИ лопнул бы как мыльный пузырь. Они знают это и бегом продали конторку.

Если бы, да кабы. Если бы были такие адские просрочки, то уже давно бы все стояли в очередь в суд. Что-то, не наблюдается.

Объявления

Ага, побежали договора расторгать все, и вложения свои терять из-за того, что до какой-то не особо умной дамочки не дошло, что компания укрупнилась в результате сделки. А объекты они наоборот сейчас сдают один за другим

Да они сдали три объекта, но все с просрочкой, Вы уж тогда посмотрите, что в Олимпийской деревне сроки сдвинули на 9 месяцев, что в Кузьминках идет огромное отставание от графика, что в Садовниках работы практически стоят, а сдача была намечена на 3 квартал этого года. У Лидера проблемы, это всем уже понятно, кроме конечно манагеров, они то до последнего будут топить за своего работодателя, им то главное продавать и получать за это зарплату. 

На Пресню и Сокол посмотрите, там по ДВА года котлованы...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну, лопнул бы или нет, но это нормально бы по ним ударило бы. Хотя, я не думаю, что они бы обанкротились. Просто ещё бы удешевили свои проекты) 

Не ставьте лошадь впереди телеги. Сначала должны появиться  те самые толпы обманутых дольщиков. А их нет. 

Ну, лопнул бы или нет, но это нормально бы по ним ударило бы. Хотя, я не думаю, что они бы обанкротились. Просто ещё бы удешевили свои проекты) 

То, что объекты сдаются уже хороший знак, надо сказать, что когда у застройщика такие объемы, проблемы на каких-то, в любом случае,  будут. Но я уверен, что наш ЖК в этот список никак не входит, у нас хороший подрядчик изначально и это важный объект для самого застроя

 

Обратите внимание

То, что объекты сдаются уже хороший знак, надо сказать, что когда у застройщика такие объемы, проблемы на каких-то, в любом случае, будут. Но я уверен, что наш ЖК в этот список никак не входит, у нас хороший подрядчик изначально и это важный объект для самого застроя


Только изменять этот важный объект этот надёжный застройщик стал прямо с самого начала, да как... И конечно все изменения как то не в пользу дольщиков, удивительно :)

Да они сдали три объекта, но все с просрочкой, Вы уж тогда посмотрите, что в Олимпийской деревне сроки сдвинули на 9 месяцев, что в Кузьминках идет огромное отставание от графика, что в Садовниках работы практически стоят, а сдача была намечена на 3 квартал этого года. У Лидера проблемы, это всем уже понятно, кроме конечно манагеров, они то до последнего будут топить за своего работодателя, им то главное продавать и получать за это зарплату. 

Ксенияяяяя, если есть просрочки, то застрой, за них несет ответственность сам и  будет решать это, если дольщики зарубятся на эту тему.  Оставьте проблемы Лидера Лидеру, что Вы так паритесь?  Вы так и не ответили, за кого топите здесь, у кого покупать, чтобы без проблем? Давайте уж, хоть какую то пользу принесите, выполните свою миссию. )

Ксенияяя отрабатывает, не будем ей мешать топить ЖК ))))
Давайте просто ее игнорировать. Может отвалится сама.

Кстати, объекты у Лидера довольно красивые, я посмотрела  дом на Сретенке, очень приличный дом.

 

На Пресню и Сокол посмотрите, там по ДВА года котлованы...

Посмотрел. Не знаю, почему там два года ковырялись, но сейчас там работают активно. На Соколе уже первый этаж начали , на Пресне , судя по всему, тоже скоро начнут. Голых котлованов точно нет. 

Посмотрел. Не знаю, почему там два года ковырялись, но сейчас там работают активно. На Соколе уже первый этаж начали , на Пресне , судя по всему, тоже скоро начнут. Голых котлованов точно нет.


Не знаете молчите...

Только изменять этот важный объект этот надёжный застройщик стал прямо с самого начала, да как... И конечно все изменения как то не в пользу дольщиков, удивительно :)

Ни один проект не обходится без изменений. Одно из изменений, кстати, это вертикальные теплицы для выращивания овощей. Разве это во вред дольщикам?   Изменения в квартирах, я считаю, это в пользу будущих дольщиков, которые придут уже в проект с этими изменениями. С теми, кто уже купил и его  затронули, я так понимаю, решают через компенсации. 

Посмотрел. Не знаю, почему там два года ковырялись, но сейчас там работают активно. На Соколе уже первый этаж начали , на Пресне , судя по всему, тоже скоро начнут. Голых котлованов точно нет. 

А как же в Садовниках? Не голый котлован?

А как же в Садовниках? Не голый котлован?

А как Садовники относяться к ЖК Крылья? Наша стройка что зависит от всех объектов Лидера? Вы здешние темпы видели, наблюдаете? По моему здесь темпам можно позавидовать, мы же не виноваты, что у Вас только котлован. И Мы не обязаны переживать за все объекты, что строит Лидер Инвест, нас интересует только Крылья. 

Не знаете молчите...

А вы слышите мой голос? ))) Это весна , наверное…..Форум для того и есть, чтобы на нем свое мнение оставлять, извините, если оно не совпало с вашим…Беда с этими троллями, лишь бы вбросить

Посмотрел. Не знаю, почему там два года ковырялись, но сейчас там работают активно. На Соколе уже первый этаж начали , на Пресне , судя по всему, тоже скоро начнут. Голых котлованов точно нет. 

Посмотрите Садовники, Кузьминки, где сдать дома уже должны в этом году, а там все только на начальном этапе. Есть ЖК где сроки сдвинули почти на год, это Олимпийская деревня, в общем что ни объект, то проблема, этот объект тоже не будет исключением. 

Ещё посмотрите Пресню, Сокол - тоже все через Ж... Может тут и нормально все будет, сейчас не понятно, продажи конечно плохо идут, потому что репутация у ЛИ на уровне плинтуса.

Посмотрите Садовники, Кузьминки, где сдать дома уже должны в этом году, а там все только на начальном этапе. Есть ЖК где сроки сдвинули почти на год, это Олимпийская деревня, в общем что ни объект, то проблема, этот объект тоже не будет исключением. 

Вы срок сдачи как определили ? Если по срокам в первой  декларации, то это ни о чем не говорит. Когда были первые ДДУ зарегистрированы и какие сроки в них были указаны, вы знаете?  Юридическую силу имеет только этот срок. До начала продаж может быть сколько угодно ПД  с любыми сроками. Диспут ни о чем. 

Ещё посмотрите Пресню, Сокол - тоже все через Ж... Может тут и нормально все будет, сейчас не понятно, продажи конечно плохо идут, потому что репутация у ЛИ на уровне плинтуса.

Еще раз посмотрел и что? Срок сдачи на сайте 4 квартал 2019. И там и там  очень активно работают, если так будут строить, до  конца года успеют.  На счет репутации, не знаю , что это за плинтус у вас, но на Соколе из 2 корпусов полтора проданы. На Пресне поменьше , но там и цены выше.  

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов