ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Все задерживают. Дон строй от полугода до года. Пора бы учитывать этот момент. В России обычное явление. Берёшь по ДДУ квартиру + 6 месяцев закладывай сверху..
Чего вы к лидеру пристали. Пишите об этом в ветках всех застройщиков.
Или первую квартиру на котловане в жизни покупаете....?

ЛИ надо с рынка убирать

Что там на счёт срывов? Можно поподробнее? На сколько я знаю застройщик Лидер Инвест обычно не затягивает сроки сдачи!

Все ты знаешь, ведь они срывают сроки почти по всем объектам :)

Объявления Все объявления

ЛИ срывает сроки практически везде, это данность. Заранее готовьте иски в суды, по ст.333 ГК РФ компенсации будут урезаны в разы, можно попробовать продать право требования или уступить своему юр.лицу и судиться в арбитраже (там ст.333 не применяется). Таких как ЛИ надо наказывать, делать это всем и постоянно. А уж после мопов Счастье в Чертаново я бы лично сразу подал в суд и расторг ДДУ.


Устаревшая информация. Раньше в арбитраде действительно редко примнняли ст.333 и неустойку резали, а сейчас за правило срезать 50%. Но, правда, и больше тоже не режут.

Я дольщица с ЖК Атлас-дом. Лидер в Садовниках, так вот за год с лишним Лидер нам только котлован вырыл, сдача нашего ЖК должна состояться в 1 квартале 2019 года, ну и как Вы думаете, сдадут наш дом или нет? Я бы на данный момент никому не советовала бы покупать у Лидера, кто знает, чем все обернется. Раз даже старые объекты, он не строит, у которых идут явные срывы по срокам, а что будет тут через год, одному богу известно

Счастье в Тушино. По первой ПД ввод в эксплуатацию 3 квартал 2018, дважды сдвигали сроки, теперь 2 квартал 2019 итого срыв срока на 9 месяцев. Коробка построена 15 этажей из 19, остекления нет, утепления нет, шансов на сдачу нет.
А теперь расскажите мне про надёжного застройщика.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А вообще Лидер в этом году сдает с десяток объектов, совсем не похоже не «проблемы»))


Ну и сколько сдал? Напишите что сдано в этом году с указанием когда это должно было быть сдано по первоначальной ПД - вместе поржем :))))

У Лидера Инвеста, так же как и у любого другого застройщика на некоторых стройках случаются заминки, но то, что у него нет ни одного долгостроя и ни одного обманутого дольщика, это уже о многом говорит. К тому же не знаю ни одного объекта, по которому был бы большой срыв по срокам, выходит заминки случаются, но несмотря на это сдают вовремя, ни это ли главное?

Заминочки, месяцев на 6-12 заминочки :))) не пишите больше такое отпугнете покупателей ещё больше...итак репутация у этого застройщика на нуле...а рейтинги они могут себе любые покупать. Главное срывы сроков почти по всем объектам и ужасная отделка.
Обратите внимание

Я смотрю здесь представители застройщика активно отбиваются от "неудобных" вопросов


Сколько сейчас продано? Хоть 100 квартир за 9-10 месяцев продали? Хотя и такие цифры это полный провал...

Сколько сейчас продано? Хоть 100 квартир за 9-10 месяцев продали? Хотя и такие цифры это полный провал...

Риэлтор похоже обиделся, чего то недозаработал, а ЛИ виноват)) . Модераторы почистите пожалуйста ветку от оффтопа или вынесете в отдельную ветку.

Ну и сколько сдал? Напишите что сдано в этом году с указанием когда это должно было быть сдано по первоначальной ПД - вместе поржем :))))

Одни гости)) Ужас, все засорили

Правда, почистите ветку плз - здесь какая-то ботская атака, у нас и квартир то столько не продано сколько здесь гостей за два дня написали - читать не возможно. Детский сад какой-то

Правда, почистите ветку плз - здесь какая-то ботская атака, у нас и квартир то столько не продано сколько здесь гостей за два дня написали - читать не возможно. Детский сад какой-то


Первое слово - это ровно то что тут написано про этот ЖК и этого Застройщика. Вычищать надо не ветку, а рынок где вот такие застройщики строят вот такие дома...

Одни гости)) Ужас, все засорили

. Сидит один какой-то обиженный и развлекается от разных аккаунтов

. Сидит один какой-то обиженный и развлекается от разных аккаунтов


Да нет не один, видно что это десятки дольщиков которые разочаровались в ожиданиях ... Но как говорится - ваши ожидания это ваши проблемы.

Сотни! Чего уж мелочиться ))))
Крутите вентилятор

Да нет не один, видно что это десятки дольщиков которые разочаровались в ожиданиях ... Но как говорится - ваши ожидания это ваши проблемы.

 И все эти десятки "разочаровавшихся" гость гость, и почему-то даже текст один и тот же у этих "разочаровавшихся"

Мне кажется, все таки не зря здесь люди сомневались и высказывали свои опасения в сторону застройщика, смотрите уже вышла новость, что скоро этого бренда вообще не будет https://realty.ria.r...1551233787.html

5c7379b4afd2d_.png

Мне кажется, все таки не зря здесь люди сомневались и высказывали свои опасения в сторону застройщика, смотрите уже вышла новость, что скоро этого бренда вообще не будет https://realty.ria.r...1551233787.html
5c7379b4afd2d_.png


И отлично ! Будет единая мощная компания под руководством Системы стресурсами эталона.

Хватит уже вбрасывать на ветку Крылья. Чесслово, скучно ...

И отлично ! Будет единая мощная компания под руководством Системы стресурсами эталона.

Хватит уже вбрасывать на ветку Крылья. Чесслово, скучно ...

Система Лидером то не смогла руководить, теперь Эталон завалят....

Система Лидером то не смогла руководить, теперь Эталон завалят....


Спасибо за исполненные надежды )))
Когда писал, ждал именно этого сообщения от вас )))))
Мой день сделан )))

Спасибо за исполненные надежды )))
Когда писал, ждал именно этого сообщения от вас )))))
Мой день сделан )))

Ну значит в самую точку попал!

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов