ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Если серьезно, то лучше бы завершили старые объекты, где уже идут большие отставания от графика работ, чем запускать новые, тем самым обрекая недоделанные объекты на огромные срывы по срокам 

Одно другому не мешает.. Тем более, что здесь проект профинансирован в полном объеме сбером и течение дел на других объектах никак не влияет.

Если серьезно, то лучше бы завершили старые объекты, где уже идут большие отставания от графика работ, чем запускать новые, тем самым обрекая недоделанные объекты на огромные срывы по срокам 

на сайте щастья новость что на Сходненской получили заключение о соответствии, по идее ключи скоро. Так что получается и старые сдают и новые жк запускают)   

Объявления

Строят у нас нормально, судя по графику даже возможно с опережением темпов будет - там 20% указано чуть ли не к концу следующего года по планам, а у нас уже фундамент есть - а это самое долгое, как правило.   5c21c9e867b5b_25122018091000.jpg

Что там на счёт срывов? Можно поподробнее? На сколько я знаю застройщик Лидер Инвест обычно не затягивает сроки сдачи! 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что там на счёт срывов? Можно поподробнее? На сколько я знаю застройщик Лидер Инвест обычно не затягивает сроки сдачи! 

посмотрите соседние ветки, процентов 80 объектов срывают сроки на 3-6 месяцев. 

посмотрите соседние ветки, процентов 80 объектов срывают сроки на 3-6 месяцев. 

Так можно подать в суд и получить неустойку за эти  месяцев. 3-6 месяцев это солидный срок

Обратите внимание

Что там на счёт срывов? Можно поподробнее? На сколько я знаю застройщик Лидер Инвест обычно не затягивает сроки сдачи! 

 Мне кажется всех, кто сидит в этой ветке больше 3х месяцев уже подташнивает от такого. Ну ребята, сколько же можно! Вы же пишете одно и тоже. Вы заходите сюда и не читаете ветку? Уже 5 раз об этом говорим, чтобы с экономить дальнейшие этапы, краткий вывод из предыдущих дискуссий: застройщик обычно норм, но случаи затягивания тоже были, прибавляйте +- 3 месяца к сроку сдачи и будет вам счастье

Что там на счёт срывов? Можно поподробнее? На сколько я знаю застройщик Лидер Инвест обычно не затягивает сроки сдачи! 

Насколько я слышал, этот объект обещают, наоборот сдать раньше. На него времени заложили с лихвой, специально со всеми возможными издержками, а сейчас уже понятно, что подрядчик хорошо справляется и проект идет с опережением. Так что здесь я бы не переживал

 

Насколько я слышал, этот объект обещают, наоборот сдать раньше. На него времени заложили с лихвой, специально со всеми возможными издержками, а сейчас уже понятно, что подрядчик хорошо справляется и проект идет с опережением. Так что здесь я бы не переживал

 

есть вероятность сдачи досрочно за счет удешевления и изменения ПД

Вот интересно, каким боком люди читают ПД при покупке? С лета лежала ПД с одноуровневой парковкой, убранным стиллобатом и озвученными сроками сдачи на год раньше. только в ноябре начался кипишь на Форуме на эту тему.
И ведь большинство покупали уже далеко не летом в июне-июле, а гораздо позже!
Ведь за счёт отмены строительства стиллобата и сдвинули сроки сдачи на гораздо раньше. А сейчас какие-то домыслы с удешевлением.

 

Насколько я слышал, этот объект обещают, наоборот сдать раньше. На него времени заложили с лихвой, специально со всеми возможными издержками, а сейчас уже понятно, что подрядчик хорошо справляется и проект идет с опережением. Так что здесь я бы не переживал

 

Вы это расскажите тем дольщикам, у которых даже сроки по ДДУ не выдерживают, обещать можно много чего, ведь за это никто не несет никакой ответственности, но это всего лишь пустые обещания, не более того. Сейчас у Лидера Инвест есть много объектов, которые они задерживают, так с какой стати здесь они сдадут досрочно?

Все задерживают. Дон строй от полугода до года. Пора бы учитывать этот момент. В России обычное явление. Берёшь по ДДУ квартиру + 6 месяцев закладывай сверху..
Чего вы к лидеру пристали. Пишите об этом в ветках всех застройщиков.
Или первую квартиру на котловане в жизни покупаете....?

Все задерживают. ... Или первую квартиру на котловане в жизни покупаете....?

Простите за любопытство, а Вы какую квартиру по счёту "на котловане" покупаете?
Много уже купили?
У Вас получается в этом вопросе большой жизненный опыт!?

Вы так усердно поддерживаете застройщика, что это наводит на мысли.
Да хватит уже вбрасывать. Ничего никуда не наводит. Не разводите здесь людей.
Уйдите с этого форума. Вы не имеете никакого отношения к этому объекту.
Одна заказная чернуха. Хватит.

У этого застройщика первую!

Да хватит уже вбрасывать. Ничего никуда не наводит. Не разводите здесь людей.
Уйдите с этого форума. Вы не имеете никакого отношения к этому объекту.
Одна заказная чернуха. Хватит.

У этого застройщика первую!

Насколько я помню господин Первое апреля официально расторгся и покинул проект, о чем и заявил во всеуслышание или опять это шутка...первоапрельская?))

Простите за любопытство, а Вы какую квартиру по счёту "на котловане" покупаете?
Много уже купили?
У Вас получается в этом вопросе большой жизненный опыт!?

Вы так усердно поддерживаете застройщика, что это наводит на мысли.

Вас тут "Первое апреля" всерьез уже не воспринимают, вы давно спалились со своими наездами. Что продажи у конкурентов по прежнему не идут?  

Вы это расскажите тем дольщикам, у которых даже сроки по ДДУ не выдерживают, обещать можно много чего, ведь за это никто не несет никакой ответственности, но это всего лишь пустые обещания, не более того. Сейчас у Лидера Инвест есть много объектов, которые они задерживают, так с какой стати здесь они сдадут досрочно?

Что я должен рассказать и с какой стати? Речь идет о конкретном объекте :  ЖК Крылья. Какие сроки здесь не выдерживаются? Каких дольщиков тут обманули по срокам?  

Что я должен рассказать и с какой стати? Речь идет о конкретном объекте :  ЖК Крылья. Какие сроки здесь не выдерживаются? Каких дольщиков тут обманули по срокам?  

Это очередной объект Лидера Инвест, а так как со многих объектов сейчас идут не очень хорошие вести, значит инфа и здесь полезная, чтобы люди, которые еще не слышали о том, что в последнее время делает застройщик со своими объектами были в курсе, что это может коснуться и их. 

ЛИ срывает сроки практически везде, это данность. Заранее готовьте иски в суды, по ст.333 ГК РФ компенсации будут урезаны в разы, можно попробовать продать право требования или уступить своему юр.лицу и судиться в арбитраже (там ст.333 не применяется). Таких как ЛИ надо наказывать, делать это всем и постоянно. А уж после мопов Счастье в Чертаново я бы лично сразу подал в суд и расторг ДДУ.
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов