ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интереснее по совокупности критериев, к которым я относил архитектуру, район, планировки квартир, надежность застройщика, класс жк, цену, перспективы объекта, ну и личные впечатления тоже роль сыграли. Если все это в сумме брать - для меня этот проект оказался интереснее, чем все остальные. Но не вижу ничего плохого в том, что кому-то интереснее показался другой объект. Мы все разные и у нас разные потребности и вкусы. Просто я не понимаю людей которые к нам заходят и пишут гадости, не имея отношения к нам. У меня даже мысли не возникало написать в ветках всех объектов, которые я смотрел и не выбрал, что-то вроде "увидел ваши планировки и они ужас, не буду у вас покупать" - это ж и времени сколько нужно потратить, да и зачем это делать? Мне такие выпады просто неприятны, как дольщику, вот и все. Я не понимаю таких людей. А насчет информативности я с вами согласен, хотелось бы больше деталей понимать. Но я думаю, они появятся.

Да, мне тоже смешно это, причем ладно бы по одному сообщению оставляли, а ведь некоторые здесь месяцами сидят и пишут, как им все не нравится здесь. Смешно)

Да, мне тоже смешно это, причем ладно бы по одному сообщению оставляли, а ведь некоторые здесь месяцами сидят и пишут, как им все не нравится здесь. Смешно)

Вам на самом деле смешно? А вот реальным дольщикам, которые по сути покупали квартиры в одном ЖК а получат совсем измененный объект, как то не до смеха. Лидер Инвест теряет свою репутацию на глазах, и это никак не может радовать потенциальных покупателей. Тут и так продажи слабенькие, а после таких изменений думаю вообще побояться здесь покупать, кто знает, может объект еще будет изменен и не раз 

Объявления
Расторгайте ДДУ. И точка. Нет ? Не хотите. Тогда не нагнетайте.

Кроме увеличения квартир - ровным счётом ничего не случилось.
Кого не устраивает, покупайте в готовых комплексах.
  • Николай Коп это нравится

Расторгайте ДДУ. И точка. Нет ? Не хотите. Тогда не нагнетайте.

Кроме увеличения квартир - ровным счётом ничего не случилось.
Кого не устраивает, покупайте в готовых комплексах.

Поддерживаю. Не зачем себе и другим мозги парить

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Удивительное рядом! Вы видели, что у нас в доме будут вертикальные теплицы совместно с Panasonic разрабатывать?

 

Удивительное рядом! Вы видели, что у нас в доме будут вертикальные теплицы совместно с Panasonic разрабатывать?

 

Я не видел, кто вам сказал?

Обратите внимание

 

Я не видел, кто вам сказал?

 

Статья на глаза попалась  https://tass.ru/nedv...L1EwBmXwX1yqHRg

 

Статья на глаза попалась  https://tass.ru/nedv...L1EwBmXwX1yqHRg

 

Прикольная тема вообще, только я не понимаю где это будет, на крышах?

Видел статью.
Написано - тех этажи и подвалы.
Интересно, как будет доходить урожай до жильцов ))))
Приколько!!!!
Значит ещё раз проект будут менять.
И опятб меня как дольщика не предупредили, что я буду жить на ферме, а не в доме юизнес класса.
Но зато со свежими овощими.
Значит по дому ещё и рабочии ходить.
И вода для полива. Пусть и по капельной технологии.
И машины будут приезжать за урожаем.
Или урожай мы и будем съедать?
А собирать мы обязаны не будем?

Мне менеджер сказал, что это пока планы, так что рано обсуждать, но вообще было бы забавно.

Расторгайте ДДУ. И точка. Нет ? Не хотите. Тогда не нагнетайте.

Кроме увеличения квартир - ровным счётом ничего не случилось.
Кого не устраивает, покупайте в готовых комплексах.

Да, логика просто железная, типо не устраивает, валите, а раз остаётесь молчите и терпите... 

 

Сейчас идёт настоящий обман дольщиков, люди заплатили за одно, а в итоге получат другое! 

И кстати, на счёт расторжения контракта, раз застройщик виноват, именно по его вине дольщики собираются расторгать дду, значит пусть платит неустойку за потерянное время! 

Да, логика просто железная, типо не устраивает, валите, а раз остаётесь молчите и терпите... 
 
Сейчас идёт настоящий обман дольщиков, люди заплатили за одно, а в итоге получат другое!


Форум в глобальную истерию тоже превращать зачем ? Создайте отдельную ветку, там собраться коллегиально и запустить процесс.

Приколько!!!!
Значит ещё раз проект будут менять.
И опятб меня как дольщика не предупредили, что я буду жить на ферме, а не в доме юизнес класса.
Но зато со свежими овощими.
Значит по дому ещё и рабочии ходить.
И вода для полива. Пусть и по капельной технологии.
И машины будут приезжать за урожаем.
Или урожай мы и будем съедать?
А собирать мы обязаны не будем?

Вы с нами все равно жить не будете, а мне нравиться эта идея. В Москве такого еще не было - очень крутая инициатива.

Жизнь на ферме. Рабочие по дому... пропал *бизнес-класс* )))))))

Приколько!!!!
Значит ещё раз проект будут менять.
И опятб меня как дольщика не предупредили, что я буду жить на ферме, а не в доме юизнес класса.
Но зато со свежими овощими.
Значит по дому ещё и рабочии ходить.
И вода для полива. Пусть и по капельной технологии.
И машины будут приезжать за урожаем.
Или урожай мы и будем съедать?
А собирать мы обязаны не будем?

Не понимаю, зачем даже в очевидных хороших новостях пытаться искать минусы?

Форум в глобальную истерию тоже превращать зачем ? 

Истерию никто не устраивает, что-то я не вижу, чтобы тут люди бились в истерике! Но недовольства предостаточно, если застройщик обещал одно, а по факту люди получают другое, иначе быть не может! 

 

 

Создайте отдельную ветку, там собраться коллегиально и запустить процесс.

К сожалению, это не поможет! 

Жизнь на ферме. Рабочие по дому... пропал *бизнес-класс* )))))))

Ага, а еще меня порадовали опасения , чтобы не выгнали на плантации, тогда точно «бизнес коммуна», кибутц какой то. ))))

И кстати, на счёт расторжения контракта, раз застройщик виноват, именно по его вине дольщики собираются расторгать дду, значит пусть платит неустойку за потерянное время! 

Компенсацию за метры и так заплатят, как я поняла.  Все остальное, думаю в суде, как положено по закону. Никто не запрещает.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов