ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Проверила, на что сил хватило. Везде работы

В Олимпийской деревне работы стоят с мая месяца, в 3 квартале этого года его должны были сдать, но сроки перенесли на 2 квартал 2019 года, выходит, что ключи либо в 3 либо в 4 квартале люди будут получать, получается, что задержка будет на год, а Вы говорите везде работы идут

До сегодняшнего дня, Лидер Инвест был для меня надежным и стабильным застройщиком, у которого не было проблем со сроками и с темпами, но вот почитав форум, крепко задумался, раз начались проблемы у него со сроками, не идет ли Лидер ко дну? Ведь срыв сроков это первый сигнал, что у застройщика начинаются проблемы

Объявления

В Олимпийской деревне работы стоят с мая месяца, в 3 квартале этого года его должны были сдать, но сроки перенесли на 2 квартал 2019 года, выходит, что ключи либо в 3 либо в 4 квартале люди будут получать, получается, что задержка будет на год, а Вы говорите везде работы идут

По поводу Олимпийской перенос на квартал и сдача стоит 4 квартал 2018, не вводите в заблуждение. 

По поводу Олимпийской перенос на квартал и сдача стоит 4 квартал 2018, не вводите в заблуждение. 

Мария, Вы видимо не вникали в суть проблемы, Олимпийскую должны были сдать в 3 квартале, потом перенесли на 4 квартал, но там до сих пор идет смена подрядчика и дольщикам уже озвучивают, что ключи скорее всего будут во 2 квартале 2019 года, и то не точно, почитайте их форум, там все это обсуждается реальными дольщиками. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

До сегодняшнего дня, Лидер Инвест был для меня надежным и стабильным застройщиком, у которого не было проблем со сроками и с темпами, но вот почитав форум, крепко задумался, раз начались проблемы у него со сроками, не идет ли Лидер ко дну? Ведь срыв сроков это первый сигнал, что у застройщика начинаются проблемы

Вы уже 3 раз заходите под разными логинами, и одно и то же пишете. Хорошо платят за чернуху?

Кому-то видимо выгодно мочить компанию, бред какой-то

Обратите внимание

Мария, Вы видимо не вникали в суть проблемы, Олимпийскую должны были сдать в 3 квартале, потом перенесли на 4 квартал, но там до сих пор идет смена подрядчика и дольщикам уже озвучивают, что ключи скорее всего будут во 2 квартале 2019 года, и то не точно, почитайте их форум, там все это обсуждается реальными дольщиками. 

А зачем мне вникать во все подробности там?У нас на форуме тоже много чего пишут некоторые и что?Есть официальная информация, а  фантазии на форуме это фантазии на форуме.  И кстати из переписки в их ветке ничего криминального я не увидела: меняли подрядчика, люди переживали - сейчас вышел новый и дом сдают. Да и на сайте, скажу вам, дом совсем не выглядит заброшенным и недостроенным))5ba2158f831f2_1909.png

Мне кажется, что на таком этапе не стоит брать, если уж так понравился ЖК, то лучше положить пока деньги в банк и спокойно следить за стройкой, вплоть до окончания стройки, как раз повышение покроют банковские проценты, зато риски будут минимальные

Мне кажется, что на таком этапе не стоит брать, если уж так понравился ЖК, то лучше положить пока деньги в банк и спокойно следить за стройкой, вплоть до окончания стройки, как раз повышение покроют банковские проценты, зато риски будут минимальные

Кстати Ваш совет тут как нельзя кстати, но мы решили, что вообще не будем покупать у Лидера, так как такие масштабные изменения подпортили репутацию застройщика, решили присмотреться к другим застроям. 

Кстати Ваш совет тут как нельзя кстати, но мы решили, что вообще не будем покупать у Лидера, так как такие масштабные изменения подпортили репутацию застройщика, решили присмотреться к другим застроям. 

Дело Ваше. Не поленитесь, расскажите, когда найдете застройщика своей мечты, я ничего интересней не нашел.

Дело Ваше. Не поленитесь, расскажите, когда найдете застройщика своей мечты, я ничего интересней не нашел.


Отлично сказано!

Дело Ваше. Не поленитесь, расскажите, когда найдете застройщика своей мечты, я ничего интересней не нашел.

Отлично сказано!

Тут смотря по какому критерию.
Архитектурный замысел!- это, да, проект хорош.
Информативность сайта застройщика- полная беда.
Рекламные буклеты- хуже не видел.
Самые лучшие у Донстроя.
Наличие красивых картинок о будущем ЖК - полный провал. ( хотя мы знаем, что обещать, не значит жениться).
Проработанность деталей проекта (мелочи, которые нас всех интересуют: детские площадки, фонари освещения, входные двери, марка лифта, марка батарей отопления, марка окон и их размер) - нет этой информации.
У меня сложилось мнение, что ЛИ не готов информационно к такому крупному проекту.
Возможно технически и по строительству готов ( я не знаю, но выбор ген.подрядчика- известную турецкую фирму- это +), а информационно сопровождать не готов абсолютно.
И Ваши слова про интереснее - а если не секрет, в чём?
В только в архитертуре?
Или ещё есть критерии?
Или Вы что то другое имели ввиду?
Про информативность сайта и проекта давно говорю. Информации мало.
У дон строя поучиться надо. Но как говорит мой отец, инвестор с огромным опытом - дон строй продает красивые рекламные картинки и берут маркетингом.
Увы, в нашей стране воспринимают только это. Информации по объекту явно не хватает.
Будем откровенны, продавая "дом" на уровне котлована, застройщик продаёт обещания.
От солидности/ авторитете/ имиджа/ и т.д. застройщика, он продаёт либо пустые обещания ( враньё) или красивые картинки ( которые воплотятся в жизнь, хоть как то).
А что тут имеем мы?:
1. Картинок нет.
2. Обещания есть.
3. Имидж надёжный и неплохой.
4. Изменения проекта снижает привлекательность.
И как решать?
Как думать?
Донстрой, например, в своих буклетах даёт всю информацию, даже электрическую мощность на квартиру, фирма и модель дверей, фирма и модель радиаторов и т.д.
Все мелочи!!
МR-групп: рекламные буклеты!! Всё есть, поэтажный план, план паркинга, окружение, бесплатная инфраструктура, план благоустройства. Всё подробно.

А ЛИ говорит, ЖК Крылья наш флагманский проезд. И????
Где красивые картинки???
Где обещания и объяснения будущего?
Если Л.И. решил от отдельных домов перейти в комплексной застройке и назвал этот ЖК флагманским, то пусть чуть уменьшит аппетиты на сверх прибыль и потратиться на отделку МОПов, детские и спортивные площадки, качество отделки зданий, органичность внутренней территориии её безопасность.

А то будет как ЖК Триколор (другой застройщик): место хорошее, а дизайн полный отстой. До сих пор продать ничего не могут.
Или наш сосед на Лобачевском- комплекс эконом класса в районе для бизнес класса, цены выше комфорта.
И результат?!!!- стоит полупустой.

Тут смотря по какому критерию.
Архитектурный замысел!- это, да, проект хорош.
Информативность сайта застройщика- полная беда.
Рекламные буклеты- хуже не видел.
Самые лучшие у Донстроя.
Наличие красивых картинок о будущем ЖК - полный провал. ( хотя мы знаем, что обещать, не значит жениться).
Проработанность деталей проекта (мелочи, которые нас всех интересуют: детские площадки, фонари освещения, входные двери, марка лифта, марка батарей отопления, марка окон и их размер) - нет этой информации.
У меня сложилось мнение, что ЛИ не готов информационно к такому крупному проекту.
Возможно технически и по строительству готов ( я не знаю, но выбор ген.подрядчика- известную турецкую фирму- это +), а информационно сопровождать не готов абсолютно.
И Ваши слова про интереснее - а если не секрет, в чём?
В только в архитертуре?
Или ещё есть критерии?
Или Вы что то другое имели ввиду?

А может Лидер намеренно не выдает полной информации, чтобы уж совсем не отпугивать людей? И так внес столько изменений в проект, а если сейчас еще озвучит всю подноготную проекта, то и так вялые продажи вообще могут скатиться на ноль

Тут смотря по какому критерию.
Архитектурный замысел!- это, да, проект хорош.
Информативность сайта застройщика- полная беда.
Рекламные буклеты- хуже не видел.
Самые лучшие у Донстроя.
Наличие красивых картинок о будущем ЖК - полный провал. ( хотя мы знаем, что обещать, не значит жениться).
Проработанность деталей проекта (мелочи, которые нас всех интересуют: детские площадки, фонари освещения, входные двери, марка лифта, марка батарей отопления, марка окон и их размер) - нет этой информации.
У меня сложилось мнение, что ЛИ не готов информационно к такому крупному проекту.
Возможно технически и по строительству готов ( я не знаю, но выбор ген.подрядчика- известную турецкую фирму- это +), а информационно сопровождать не готов абсолютно.
И Ваши слова про интереснее - а если не секрет, в чём?
В только в архитертуре?
Или ещё есть критерии?
Или Вы что то другое имели ввиду?

Не думаю, что красивый буклет значит больше, чем конечный результат. Я  в самом начале строительства получил буклет с поэтажными планами на электронную почту. Просто попросил менеджера. Могу привести  +100500 примеров, когда в буклетах и рекламных проспектах обещали самые крутые марки лифтов, батарей и пр, а сдавали дома с карачаровскими лифтами и батареями не тех производителей и другими радостями. Так что смотрите не на буклеты, а на другие факторы.

Про информативность сайта и проекта давно говорю. Информации мало.
У дон строя поучиться надо. Но как говорит мой отец, инвестор с огромным опытом - дон строй продает красивые рекламные картинки и берут маркетингом.
Увы, в нашей стране воспринимают только это. Информации по объекту явно не хватает.

Почему то, мне кажется, что качественно строить это лучше , чем красиво рассказывать об этом

Будем откровенны, продавая "дом" на уровне котлована, застройщик продаёт обещания.
От солидности/ авторитете/ имиджа/ и т.д. застройщика, он продаёт либо пустые обещания ( враньё) или красивые картинки ( которые воплотятся в жизнь, хоть как то).
А что тут имеем мы?:
1. Картинок нет.
2. Обещания есть.
3. Имидж надёжный и неплохой.
4. Изменения проекта снижает привлекательность.
И как решать?
Как думать?
Донстрой, например, в своих буклетах даёт всю информацию, даже электрическую мощность на квартиру, фирма и модель дверей, фирма и модель радиаторов и т.д.
Все мелочи!!
МR-групп: рекламные буклеты!! Всё есть, поэтажный план, план паркинга, окружение, бесплатная инфраструктура, план благоустройства. Всё подробно.

А ЛИ говорит, ЖК Крылья наш флагманский проезд. И????
Где красивые картинки???
Где обещания и объяснения будущего?
Если Л.И. решил от отдельных домов перейти в комплексной застройке и назвал этот ЖК флагманским, то пусть чуть уменьшит аппетиты на сверх прибыль и потратиться на отделку МОПов, детские и спортивные площадки, качество отделки зданий, органичность внутренней территориии её безопасность.

А то будет как ЖК Триколор (другой застройщик): место хорошее, а дизайн полный отстой. До сих пор продать ничего не могут.
Или наш сосед на Лобачевском- комплекс эконом класса в районе для бизнес класса, цены выше комфорта.

 

Верите или нет, но мне не нужны от них никакие красивые буклеты, картинки и прочая шелуха. Пусть лучше эти деньги на Мопы действительно красивые потратят или на что-то другое для жильцов. Все эти обещания и красивые картинки от застройщиков обычно оборачиваются обманутыми ожиданиями. И тот же Дон как раз в этом лучше всего и преуспел.

Тут смотря по какому критерию.
Архитектурный замысел!- это, да, проект хорош.
Информативность сайта застройщика- полная беда.
Рекламные буклеты- хуже не видел.
Самые лучшие у Донстроя.
Наличие красивых картинок о будущем ЖК - полный провал. ( хотя мы знаем, что обещать, не значит жениться).
Проработанность деталей проекта (мелочи, которые нас всех интересуют: детские площадки, фонари освещения, входные двери, марка лифта, марка батарей отопления, марка окон и их размер) - нет этой информации.
У меня сложилось мнение, что ЛИ не готов информационно к такому крупному проекту.
Возможно технически и по строительству готов ( я не знаю, но выбор ген.подрядчика- известную турецкую фирму- это +), а информационно сопровождать не готов абсолютно.
И Ваши слова про интереснее - а если не секрет, в чём?
В только в архитертуре?
Или ещё есть критерии?
Или Вы что то другое имели ввиду?

Интереснее по совокупности критериев, к которым я относил архитектуру, район, планировки квартир, надежность застройщика, класс жк, цену, перспективы объекта, ну и личные впечатления тоже роль сыграли. Если все это в сумме брать - для меня этот проект оказался интереснее, чем все остальные. Но не вижу ничего плохого в том, что кому-то интереснее показался другой объект. Мы все разные и у нас разные потребности и вкусы. Просто я не понимаю людей которые к нам заходят и пишут гадости, не имея отношения к нам. У меня даже мысли не возникало написать в ветках всех объектов, которые я смотрел и не выбрал, что-то вроде "увидел ваши планировки и они ужас, не буду у вас покупать" - это ж и времени сколько нужно потратить, да и зачем это делать? Мне такие выпады просто неприятны, как дольщику, вот и все. Я не понимаю таких людей. А насчет информативности я с вами согласен, хотелось бы больше деталей понимать. Но я думаю, они появятся.

А может Лидер намеренно не выдает полной информации, чтобы уж совсем не отпугивать людей? И так внес столько изменений в проект, а если сейчас еще озвучит всю подноготную проекта, то и так вялые продажи вообще могут скатиться на ноль

 А Вы за продажи переживаете? Вы, как я поняла, здесь ничего не покупали и не собираетесь.  С чего столько беспокойства? 

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов