ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Надоели эти менеджеры ЖК НЕ_БО со своим негативом, строить надо нормально и будут у вас покупать, а не соседям гадить 

А по-другому у них не получается, сейчас  здесь этажи пойдут во всех корпусах у них вообще все застопорится, надо успеть. ))

Да картинки это еще ладно. В Крыльях фасад уже раз 5 менялся, никак не могут найти " самый дешевый и самый красивый " Чтоб и продать дорого, чтоб удешевить можно было. 

 

Лучше, кто рассматривает покпку в Крыльях- зайдите в офис и посмотрите макет, точнее его подобие. И потом,к примеру говорю, не надо считать это за рекламу, съездите посмотрите Лайф Кутузовский от Пионера, Зиларт от ЛСР или Событие, недавно стартовавшее. И поймете, что лидер даже на макетах экономит, экономит на буклетах, печатной любой продукции, офисах и т.д. 

Чего уж ждать от самого дома.

Такая себе лотерея

Не сочтите это за рекламу, не думайте , что я оттуда, не считайте, что я засланный казачок ……самим не смешно. ?   Чего уж пять раз менялся, давайте десять, а если еще найти карандашные наброски , то наверное и раз пятьдесят…..Вот вы упоротые , пробы негде ставить.  Про макет это вообще бред бредовый,  ранние колонисты за бусы целые земли выкупали, вот бы им таких землевладельцев, как вы, они бы за игрушки-макеты  пол Москвы скупили бы у вас.   

Объявления

Полностью согласен. На первой картинке нет ограждения на " типа эксплуатируемой кровле " , на второй ограждение есть, при этом на заднем плане откуда-то лес, хотя его даже близко нету. Такой вид есть с Золотых Ключей, Кутузовской Ривьеры, ЖК Долина Сетукнь, ну уж никак не рядом с ЖД, Очаково-Матвеевской ТЭЦ и металлобазой под окнами. :rofl:  :rofl: :yahoo:

Да и зеркальные фасады при учете того, что обещают " Фиброцементн или фибробетон ", ЛИ просто сами еще не определились, выглядят нееестественной и вообще не принадлежат этому жк. Просто кто-то настолько тугой, что когда рисовал этот дизайн решил, что если добавить зеркальное отражение солнца на фасадах-то точно купят.  :fool:

 

Лучше бы наёживать своих клиентов прекратили, а продавали нормальный готовый продукт. 

 

Про третий вариант вообще ничего не хочу говорить. По первым двум и так все ясно. :diablo:

Как это вы разглядели есть ограждение или нет на таком расстоянии, да и вообще , цепляться к такой детали на РЕНДЕРЕ- это поиск пятна на Солнце, занятие бессмысленное и бесполезное, если , конечно нет задачи придать этому смысл)).   

 

Про фиброцемент или фибробетон в описании материалов не нашел. С таким же успехом можно было написать фанера или ДСП. Если снять один и тот же предмет с разных ракурсов, то он будет выглядеть по-разному, но при этом это будет один и тот же предмет, странно, вроде неглупый человек, столько букв вываливаете в каждом сообщении, а элементарных вещей не понимаете. 

РЕНДЕР это просто левая картинка какого-то дома. ЛИ опустил себя ниже плинтуса с Лианозово. Посмотрите что там лепят, а рендеры там были В РАЗЫ проработанее.
Крылья - не завидую, на фоне продаж думаю вам сделают тот ещё сарай.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Про макет это вообще бред бредовый,  ранние колонисты за бусы целые земли выкупали, вот бы им таких землевладельцев, как вы, они бы за игрушки-макеты  пол Москвы скупили бы у вас.   

Господи, ну так и продавайте как Цыгане свой ЖК. А еще лучше без макета продавайте, с Бусами и конями встаньте на улице, прям там на общественной остановке ( где бы еще мог находится офис ЛИ ) и начинайте продавать.

Макет, рендеры, офисы и т.д.- это в первую очередь отношение к клиентам, к своему продукту, к своей философии Градостроения.

А у ЛИ -это способ заработать бабла. Уж даже не знаю, кто хуже - Гуф с Рекламой Азино три топора " или Лидер Инвэст со своими " Используемыми Кровлями ". 

Зря ввязались в такой сложный продукт. Централ Парк такой же провал ожидает. :cray:

Как это вы разглядели есть ограждение или нет на таком расстоянии, да и вообще , цепляться к такой детали на РЕНДЕРЕ- это поиск пятна на Солнце, занятие бессмысленное и бесполезное, если , конечно нет задачи придать этому смысл)).   

 

 

А при чем тут рендеры вообще? Покажите, к примеру, техническое задание, где нет ни одного упоминания об огороженной территории. Вы же заявляете, что у Вас огороженная территория. ТАк где же она на бумагах? Ооооой- нет же ее :shok:  Как же тогда быть???

Да, вот еще один интересный факт. У Крыльев " Проектное финансирование " , какой-то там новый закон, рассказывают сказки.

Все проектное финансирование ЛИ- это просто взятый потреб под свою стройку в мешке. Нет ни одной гарантии от " Проектного финансирования ".  :rofl:  :yahoo:  :rofl:

 

И уже тем-более, в законе.

 

 

Про фиброцемент или фибробетон в описании материалов не нашел. 

 

:rofl: Ключевая фраза " не нашёл " :fool:  Хотя бы подготовились. Ах да, наверняка это вы раньше рассказывали свои покупателям. А теперь что рассказываете?) Может быть из фасады из Палладия будут? У Вас же проектное финансирование :rofl:  Должно хватить, ну а потом когда картон навешаете на фасады-скажете, что подрядик подвёл, но мы его уже поменяли :fool:  :nea:

 

Впринципе, при желании Вас Самолёт- Девелопмент уделает по качеству. Да и Гранель, отчасти.

Обратите внимание

Сувовров, а Вы какое имеете отношение к этому ЖК? Чего Вы тут всем доказываете? Люди сами вправе решать, стоит здесь покупать или нет, Вам то какое до этого дело? Ради чего Вы тратите столько своего драгоценного времени? 

Сувовров, а Вы какое имеете отношение к этому ЖК? Чего Вы тут всем доказываете? Люди сами вправе решать, стоит здесь покупать или нет, Вам то какое до этого дело? Ради чего Вы тратите столько своего драгоценного времени? 

Для того, что бы таких продавашек как вы от ЛИ заткунуть и не давать врать!

Как ни странно, а меня даже радует, что рядом с нами будут еще пару жилых комплексов близких по уровню.  Во-первых – это непроблемный  контингент  соседей, а во-вторых это дает гарантию, того, что район   будет развиваться и в плане доступности и прочей инфраструктуры. 

Я тоже считаю, что это плюс. Здесь будет новый хороший район с адекватными соседями, это стоит того, чтобы подождать :)

 

Я тоже считаю, что это плюс. Здесь будет новый хороший район с адекватными соседями, это стоит того, чтобы подождать :)

Прямо, как в Кавказской Пленнице: «Кто нам мешает , тот нам поможет!».  Я не сноб, но вырос на Восточной, а это зиловский район, кто знает , тот поймет))) 

Как ни странно, а меня даже радует, что рядом с нами будут еще пару жилых комплексов близких по уровню.  Во-первых – это непроблемный  контингент  соседей, а во-вторых это дает гарантию, того, что район   будет развиваться и в плане доступности и прочей инфраструктуры. 

Главное, что при таких раскладах железную дорогу точно закроют шумоизолирующими щитами. Просто не смогут проигнорировать такой жилой массив. 

Господи, ну так и продавайте как Цыгане свой ЖК. А еще лучше без макета продавайте, с Бусами и конями встаньте на улице, прям там на общественной остановке ( где бы еще мог находится офис ЛИ ) и начинайте продавать.

Макет, рендеры, офисы и т.д.- это в первую очередь отношение к клиентам, к своему продукту, к своей философии Градостроения.

А у ЛИ -это способ заработать бабла. Уж даже не знаю, кто хуже - Гуф с Рекламой Азино три топора " или Лидер Инвэст со своими " Используемыми Кровлями ". 

Зря ввязались в такой сложный продукт. Централ Парк такой же провал ожидает. :cray:

Зря или нет, узнаем по итогу, но если сравнить ценник на старте и сейчас, то ценник уже порядком поднялся. Поэтому все кто купил останутся при любом раскладе только в плюсе. Не думаю, что Лидер испортит такой объект, все таки тут банк вкладывает огромные деньги, так что Лидер тут уж точно не облажается. 

  • ТаймЛайм это нравится
ЖК "Крылья" победил в номинации "Жилой квартал Москвы №1" премии "Рекорды рынка недвижимости 2019":
https://recordi.ru/p...pobediteli_2019
  • ТаймЛайм это нравится

Зря или нет, узнаем по итогу, но если сравнить ценник на старте и сейчас, то ценник уже порядком поднялся. Поэтому все кто купил останутся при любом раскладе только в плюсе. Не думаю, что Лидер испортит такой объект, все таки тут банк вкладывает огромные деньги, так что Лидер тут уж точно не облажается. 

Хахаха. .... про банк "железный аргумент", как будто эти деньги не надо будет отдавать))) 

РЕНДЕР это просто левая картинка какого-то дома. ЛИ опустил себя ниже плинтуса с Лианозово. Посмотрите что там лепят, а рендеры там были В РАЗЫ проработанее.
Крылья - не завидую, на фоне продаж думаю вам сделают тот ещё сарай.

А у Вас какой интерес? Для чего Вы тут все это пишите? Неужели Вы тратите свое время на написание здесь негатива лишь по доброте душевной? Неужели так переживаете за чужие деньги? Я сюда вложился и знаю, что все будет хорошо, поэтому хотелось бы общаться с такими же людьми, которые приобрели здесь жилье, а не слушать вечных нытиков, которые только и делают, что ноют и кричат, что усё пропало. 

А у Вас какой интерес? Для чего Вы тут все это пишите? Неужели Вы тратите свое время на написание здесь негатива лишь по доброте душевной? Неужели так переживаете за чужие деньги? Я сюда вложился и знаю, что все будет хорошо, поэтому хотелось бы общаться с такими же людьми, которые приобрели здесь жилье, а не слушать вечных нытиков, которые только и делают, что ноют и кричат, что усё пропало. 

походу , вы не квартиру купили здесь, а выиграли пресловутый тендер на пиар услуги для Эталона-Лидера))))))))))

ЖК "Крылья" победил в номинации "Жилой квартал Москвы №1" премии "Рекорды рынка недвижимости 2019":
https://recordi.ru/p...pobediteli_2019

Усаца, эконом класс рулит :) в номинации просрочка года я бы им отдал первое место :))))

Хахаха. .... про банк "железный аргумент", как будто эти деньги не надо будет отдавать))) 

А Вы что ли их будете отдавать? Раз Банк выделил деньги на строительство этого ЖК, значит он уверен, что Лидер Инвест вернет им деньги. в ином случае банк бы им отказал. Тем более сейчас Эталон подключился, компании слились и лишь укрепили позиции.

Вернёт ЛИ банку ваши деньги, половину себе оставит, вот и бизнес. Построит гавно как и на других объектах.
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов