Какой Ваш прогноз - сколько времени требуется на регистрацию?
Чем отличается регистрация от подписания? Регистрация это просто техническая процедура? (т.е. если договор подписан то он точно будет зарегистрирован)?
Вся эта движуха происходит от того, что в офисе толком ничего не могут объяснить. Только двигают сроки и кормят обещаниями
Почему то как дело доходит до конкретных вопросов про сроки или процессы, все эти эксперты и специалисты куда-то сливаются
Почему то как дело доходит до конкретных вопросов про сроки или процессы, все эти эксперты и специалисты куда-то сливаются
А эта тема думаю беспокоит многих
Сегодня приехала походила вокруг. Понятно -тишина. Через дыры в заборе пробрались две кошки, в разных местах. Видно ходят на стройку гадить. Ладно может не на моем этаже гадят)
По срокам на сентябрь есть сомнения. Кто то тут раньше писал мол в конце июня большие боссы сказали - стройка возобновиться. Теперь про сентябрь тема пошла. Так нас могут еще пару лет в ожидании держать. А мы уши развешиваем. Вопрос - кому то менеджеры Кроста четко по срокам возобновления стройки ответили?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Почему то как дело доходит до конкретных вопросов про сроки или процессы, все эти эксперты и специалисты куда-то сливаются
А эта тема думаю беспокоит многих
Я об этом и говорю давно уже. В какой момент нужно начать сильно волноватся?
Еще наблюдение. Пока строят наш Кристалл Крост заканчивает строить ТРИ 200 метровые башни на Жукова, почти закончил башенку на Карбышева. Это только то что видно в районе.
Старожилы подскажутчто еще сделано.
Точно не нужно выискивать такие статьи и здесь публиковать. Давайте со своей стройкой расбираться самостоятельно.
Разбирать смысла нет, пока сроки сдачи не прошли. У всех разные - у нас 4й квартал 2022, у кого то 2й квартал . Пока не подойдёт срок , сделать же ничего не сможем 🤦♀️. Жаль , очень жаль, материалы дорожают - ну согласились бы они на меньшую этажность. Но наши деньги не по эскроу счетам, фонд и все остальное - это годы
Разбирать смысла нет, пока сроки сдачи не прошли. У всех разные - у нас 4й квартал 2022, у кого то 2й квартал . Пока не подойдёт срок , сделать же ничего не сможем 🤦♀️. Жаль , очень жаль, материалы дорожают - ну согласились бы они на меньшую этажность. Но наши деньги не по эскроу счетам, фонд и все остальное - это годы
У кроста основная цель сейчас получить разрешение на застройку 82 квартала. Это сами понимаете какие деньги. На кристалл и всех нас им откровенно наплевать.
У кроста основная цель сейчас получить разрешение на застройку 82 квартала. Это сами понимаете какие деньги. На кристалл и всех нас им откровенно наплевать.
Так что, никто за этим не следит, не хотите, не стройте?
Так что, никто за этим не следит, не хотите, не стройте?
Если не начнут строить в сентябре, то предлагаю коллективно написать в мосгорстрой надзор. Больше не знаю что мы можем сделать. Плюс привлечь СМИ как уважаемый застройщик кидает дольщиков
Если не начнут строить в сентябре, то предлагаю коллективно написать в мосгорстрой надзор. Больше не знаю что мы можем сделать. Плюс привлечь СМИ как уважаемый застройщик кидает дольщиков
Читайте, в новостях выложили, что новый жилой кластер будет 82 квартал. Значит уже подвижки есть. Точно в сентябре стройка возобновиться если не раньше. Если официально написали на сайте КРОСТ.
Читайте, в новостях выложили, что новый жилой кластер будет 82 квартал. Значит уже подвижки есть. Точно в сентябре стройка возобновиться если не раньше. Если официально написали на сайте КРОСТ.
Пока мне это ни о чем не говорит, словам уже мало веры.
Читайте, в новостях выложили, что новый жилой кластер будет 82 квартал. Значит уже подвижки есть. Точно в сентябре стройка возобновиться если не раньше. Если официально написали на сайте КРОСТ.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее