ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 77 из 134
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Корпус, который на 9 этажей вырос - номер 4, другой, который поменьше с примерно 3 этажами - номер 1 у него.

Блин, я вас прекрасно понимаю. Но вот буквально полгода назад планы на красногвардейскую ас были совсем другие, кто знал, что будет так? Нам с вами ничего не остается. А потенциальные покупатели очевидно будут выбирать квартиры с окнами на другие стороны. В конце концов, ближе всего площадка будет только к одному корпусу, для остальных будет в отдалении. Опять же думаю все всё равно задумываются об установке хороших кондеров с функцией очистки воздуха.

Так то оно так, только минус стал пожирнее.
Беда ведь в том, что ЖК в низине и все выхлопные газы будут во двор опускаться.
И так воздух не очень... Тут кондиционеры не помогут.
Кто с детьми, тем не гуд (
Объявления

Так то оно так, только минус стал пожирнее.
Беда ведь в том, что ЖК в низине и все выхлопные газы будут во двор опускаться.
И так воздух не очень... Тут кондиционеры не помогут.
Кто с детьми, тем не гуд (

У Вас всегда все так печально?) Один сплошной негатив. 

Мы брали квартиру  в данном ЖК относительно совокупности имеющихся плюсов: сады школы и поликлиника, 2 станции метро и общая транспортная доступность, парк практически во дворе будет, симпатичные фасады и МОП-ы, хорошие планировки.

Остальные факторы косвенно рассматривались.

Экологическая обстановка из-за новой автобусной площадки уж никак не изменится, абсурдно это утверждать.

Мы вот с женой уже с большим удовольствием обсуждаем как будем делать тут ремонт, хотя сами живем в совершенно новом неплохом ЖК, как я уже ранее писал ЖК SREDA =)

У Вас всегда все так печально?) Один сплошной негатив. 
Мы брали квартиру  в данном ЖК относительно совокупности имеющихся плюсов: сады школы и поликлиника, 2 станции метро и общая транспортная доступность, парк практически во дворе будет, симпатичные фасады и МОП-ы, хорошие планировки.
Остальные факторы косвенно рассматривались.
Экологическая обстановка из-за новой автобусной площадки уж никак не изменится, абсурдно это утверждать.
Мы вот с женой уже с большим удовольствием обсуждаем как будем делать тут ремонт, хотя сами живем в совершенно новом неплохом ЖК, как я уже ранее писал ЖК SREDA =)

У меня все хорошо ) и другие положительные моменты я не отрицаю.
Только строительство автовокзала вместо автостанции + перенос разворотного круга городских автобусов под окна 4 корпуса у меня язык не поворачивается назвать «позитивной» или хотя бы «нейтральной» новостью.
У вас получается ))
А по поводу «красивых фасадов и МОПов», посмотрим, как в жизни оно будет.
Пока не видно, загадывать рано. От изменений ведь никто не застрахован, а в случае таковых даже предъявить нечего. Разве что рекламный буклет )
Когда будет видно тогда и скажу «красота», врать не буду )
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Только строительство автовокзала вместо автостанции + перенос разворотного круга городских автобусов под окна 4 корпуса у меня язык не поворачивается назвать «позитивной» или хотя бы «нейтральной» новостью.

 

Человек ко всему привыкает. А тут, насколько я понял, мы уже никак повлиять на ситуацию не можем.

Человек ко всему привыкает. А тут, насколько я понял, мы уже никак повлиять на ситуацию не можем.

 

Конечно привыкает )

И к этому привыкнет, куда деваться. 

Только похоже пора переименовывать ЖК. На своё название он больше не тянет, уж больно токсичное окружение.

P.s. “парк практически во дворе будет”. Ну и шутник вы Игорь)) Не «парк», а «парковка» ... автобусов. И таки да, "практически во дворе".

Обратите внимание
Если никто не против, то я закрою пока тему с автовокзалом, а то действительно уже через чур.
Нет не против, у нас 1 корпус и все окна во двор и на овраг, пусть плачет 4 корпус))) вопрос относительно заполнения монолита, не думает застройщик что пора ставить Окна и заполнять блоками стены?!? Или Дон-строй ни как все строит, по мимо того что медленнее всех так ещё и монолит отдельно от всех других работ))

Нет не против, у нас 1 корпус и все окна во двор и на овраг, пусть плачет 4 корпус))) вопрос относительно заполнения монолита, не думает застройщик что пора ставить Окна и заполнять блоками стены?!? Или Дон-строй ни как все строит, по мимо того что медленнее всех так ещё и монолит отдельно от всех других работ))

Вы сейчас сильно ошибаетесь по поводу обязательных требований последовательности строительных работ)

Не ошибаюсь, смотрю на другие монолитные объекты и вижу что стены закладывают блоками и ставят Окна параллельно. Конечно Дон-строй это уникум в строительстве, сам себе на уме. Отсюда вопрос: не планируют они делать что то по мимо монолитных работ?!?

Не ошибаюсь, смотрю на другие монолитные объекты и вижу что стены закладывают блоками и ставят Окна параллельно. Конечно Дон-строй это уникум в строительстве, сам себе на уме. Отсюда вопрос: не планируют они делать что то по мимо монолитных работ?!?


Вроде через несколько недель планируют начать монтировать фасад на 4 корпусе.

Вчера заехали с женой в Зябликово. Неплохой район все же. Ранее долгое время я жил в Южном Бутово, один из самых уютных районов я считаю. И тут я скажу тоже очень приятно находиться.

 

4 корпус приступили к 10 этажу

1 корпус заканчивают 4 и начинают 5 этаж

 

4 корпус уже статно возвышается и хорошо виден с улицы со всех сторон

Прикрепленные изображения

  • IMG_5038-28-07-19-10-21.jpeg

Ну тогда пусть застройщик у себя на сайте и напишет про это «конкурентное преимущество».
А потом посмотрим сколько людей обрадуются строительству нового, современного, красивого автовокзала под их окнами.

Слушайте, ну вы серьёзно думаете, что люди слепо берут квартиры перед этим не изучая окружающею территорию? Вы же по любому перед покупкой прочекали бы всю инфраструктуру и прогулялись по району. Любой застрой продавая говорит о выдающихся характеристиках ЖК, остальное вы узнаете сами, никто не запрещает задавать менеджеру вопросы и получать на них ответы.

Вчера заехали с женой в Зябликово. Неплохой район все же. Ранее долгое время я жил в Южном Бутово, один из самых уютных районов я считаю. И тут я скажу тоже очень приятно находиться.

 

4 корпус приступили к 10 этажу

1 корпус заканчивают 4 и начинают 5 этаж

 

4 корпус уже статно возвышается и хорошо виден с улицы со всех сторон

А за какое время один этаж строят в среднем?

А за какое время один этаж строят в среднем?

Смотря что Вы имеете ввиду.

Менеджеры заявляют 3 этажа в месяц (по 4 корпусу похоже так и есть)

А так для набора необходимой прочности бетону необходимо 2-3 дня, плюс работы по армированию и опалубке. Получается примерно неделя на этаж может выходить по уму.

Смотря что Вы имеете ввиду.

Менеджеры заявляют 3 этажа в месяц (по 4 корпусу похоже так и есть)

А так для набора необходимой прочности бетону необходимо 2-3 дня, плюс работы по армированию и опалубке. Получается примерно неделя на этаж может выходить по уму.

В общем, темпы нормальные, но могли бы чуть быстрее. Понятно, спасибо.

Нет не против, у нас 1 корпус и все окна во двор и на овраг, пусть плачет 4 корпус))) вопрос относительно заполнения монолита, не думает застройщик что пора ставить Окна и заполнять блоками стены?!? Или Дон-строй ни как все строит, по мимо того что медленнее всех так ещё и монолит отдельно от всех других работ))

Да я так вижу вы прям спец, наверное, и инженерное образование имеется? А давайте поговорим с вами о возведении монолитных конструкций и как оно происходит. Опустим подробности фундамента и перейдем к самому интересному. Ну основа основ — это несомненно каркас здания, «плетут» его из арматуры и проволоки. Далее происходит установка опалубки, ювелирная работка, скажу я вам)) И только после этого осуществляется заливка бетоном, уточнение, не стен дома, а специальных колон, которые держат перекрытия этажей. На этом каркас готов и теперь можно выкладывать наружные и внутренние стены, думаю, понятно, что утепление и установка оконных рам идёт именно за этим этапом.

Слушайте, ну вы серьёзно думаете, что люди слепо берут квартиры перед этим не изучая окружающею территорию? Вы же по любому перед покупкой прочекали бы всю инфраструктуру и прогулялись по району. Любой застрой продавая говорит о выдающихся характеристиках ЖК, остальное вы узнаете сами, никто не запрещает задавать менеджеру вопросы и получать на них ответы.


Я вполне серьёзно.
Степанов, вот, смотрел-смотрел и проглядел автовокзал.
Теперь будет выхлопы от автобусов вдыхать и от посетителей автовокзала занавесками закрываться. Или сам их будет разглядывать сквозь панорамные окна )
А ведь на что бывалый покупатель.
Поэтому что тут плохого, если открыто обсуждаются + и - ???
Менеджеры уж точно правды не расскажут )

Да я так вижу вы прям спец, наверное, и инженерное образование имеется? А давайте поговорим с вами о возведении монолитных конструкций и как оно происходит. Опустим подробности фундамента и перейдем к самому интересному. Ну основа основ — это несомненно каркас здания, «плетут» его из арматуры и проволоки. Далее происходит установка опалубки, ювелирная работка, скажу я вам)) И только после этого осуществляется заливка бетоном, уточнение, не стен дома, а специальных колон, которые держат перекрытия этажей. На этом каркас готов и теперь можно выкладывать наружные и внутренние стены, думаю, понятно, что утепление и установка оконных рам идёт именно за этим этапом.


Как хорошо вы все разложили. Точно, это же «ювелирная» работа. Теперь понятно почему так ковыряются. Ювелиры ))

28,6% квартир продали по данным на июнь 2019.

5d5697a98a5d8_.jpg

  • Назад
  • Страница 77 из 134
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов