Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну уж прям как конфетки. Косяков у них хватает, взять хотя бы, дом в Мневниках.

Другое дело, что большинство они более-менее адекватно устраняют в процессе сдачи-приемки

Вы правильно подметили без косяков никто не обходится, главное, что застройщик их вовремя устраняет . Хорошая реакция

Этот новый подрядчик мне определенно нравиться, даже наблюдать любопытно. Интересно, что это они кладут?5bcdcf6dc2235_2210.png

Объявления Все объявления

Этот новый подрядчик мне определенно нравиться, даже наблюдать любопытно. Интересно, что это они кладут?5bcdcf6dc2235_2210.png

 


Этот новый подрядчик мне определенно нравиться, даже наблюдать любопытно. Интересно, что это они кладут?

Фундаментную плиту

Этот новый подрядчик мне определенно нравиться, даже наблюдать любопытно. 

Лишь бы этот подрядчик здесь задержался до тех пор пока не закончит свой объем работ, чтобы не было его замены, а то смотрю на других своих объектах Лидер по несколько раз меняет подрядчиков и причина сему до сих пор не известна 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лишь бы этот подрядчик здесь задержался до тех пор пока не закончит свой объем работ, чтобы не было его замены, а то смотрю на других своих объектах Лидер по несколько раз меняет подрядчиков и причина сему до сих пор не известна 

 

Если будет работать так же, то задержится. Хороших подрядчиков не меняют, наоборот, читал они на Олимпийскую деревню взяли подрядчика с Софьи Ковалевской, потому что те хорошо работали

Эти подрядчики и должны были строить.
Всегда площадку готовят одна организация. Вторая занимается возведением. На этом объекте работает именно такая схема. И никто никого не менял.
Обратите внимание

Лишь бы этот подрядчик здесь задержался до тех пор пока не закончит свой объем работ, чтобы не было его замены, а то смотрю на других своих объектах Лидер по несколько раз меняет подрядчиков и причина сему до сих пор не известна 

Не смешите меня, «причина неизвестна». Не строили ничего, вот и послетали. Нормальных всех оставили.

Если посмотреть другие объекты ЛИ, то что мы видим, а увидим мы то, что на первоначальных этапах все стройки шли очень активно, но вот что странно, как только большинство квартир распродаются, темпы начинают снижаться, при чем когда коробки уже подняты, идет отделка домов и приближается сдача домов, то есть на завершающем этапе, тому пример Олимпийская деревня

Извиняюсь, а что вы здесь забыли тогда? Не понимаю зачем брать квартиру у застройщика, если он вам не нравится? Только гадости здесь пишете, не понятно с какой целью

 

Если посмотреть другие объекты ЛИ, то что мы видим, а увидим мы то, что на первоначальных этапах все стройки шли очень активно, но вот что странно, как только большинство квартир распродаются, темпы начинают снижаться, при чем когда коробки уже подняты, идет отделка домов и приближается сдача домов, то есть на завершающем этапе, тому пример Олимпийская деревня

 

Если посмотреть другие объекты ЛИ, то что мы видим, а увидим мы то, что на первоначальных этапах все стройки шли очень активно, но вот что странно, как только большинство квартир распродаются, темпы начинают снижаться, при чем когда коробки уже подняты, идет отделка домов и приближается сдача домов, то есть на завершающем этапе, тому пример Олимпийская деревня

Однако дома сдаются. То, что большинство квартир продается на ранних этапах, для меня, скорее хороший признак, значит, есть доверие к застрою.

Если посмотреть другие объекты ЛИ, то что мы видим, а увидим мы то, что на первоначальных этапах все стройки шли очень активно, но вот что странно, как только большинство квартир распродаются, темпы начинают снижаться, при чем когда коробки уже подняты, идет отделка домов и приближается сдача домов, то есть на завершающем этапе, тому пример Олимпийская деревня

 Ну фиг знает, судя по камерам там все почти доделано, на форумах пишут что процесс заканчивается.

Вы правильно подметили без косяков никто не обходится, главное, что застройщик их вовремя устраняет . Хорошая реакция

Без косяков никто не строит, в сроки никто не сдает, то есть судя по Вашим словам, все застройщики плохие? Не согласен, есть где и сдают раньше и строят практически без косяков, а вот такие вот отзывы могут исходить только от манагеров, которые оправдывают своего работодателя. Ни один дольщик такого не напишет, так как каждый кто вложил свои деньги в тот или иной объект, рассчитывает получить качественное жилье и строго в сроки

Ни один дольщик такого не напишет, так как каждый кто вложил свои деньги в тот или иной объект, рассчитывает получить качественное жилье и строго в сроки

Я дольщик ))). И перед заключением договора, естественно, изучил и рынок и застройщиков вместе с их историей.

Застройщиков, которые сдают все всегда и в срок - не нашел.

Есть отдельные чудесные объекты, но их не то что мало, а прям почти нет )).

Некоторым так же удавалось часть объектов впихнуть в заявленное - но по факту оказывалось столько косяков, что дольщики еще по полгода АПП не подписывали.

Ну и по факту выбираешь из того, с чем лично готов мириться и в чем сам более-менее уверен.

И, конечно, я рассчитываю получить все вовремя. Но и отдаю себе отчет, что могут и задержать. В этом случае будут отсуживать неустойку.

Начали лить плиту под вторую башню.
Под третью заглубляют котлован.
23-11
Заливают во всю

Прикрепленные изображения

  • IMG_6924.PNG
  • IMG_6927.PNG
До 2 ночи заливали фундамент

Без косяков никто не строит, в сроки никто не сдает, то есть судя по Вашим словам, все застройщики плохие? Не согласен, есть где и сдают раньше и строят практически без косяков, а вот такие вот отзывы могут исходить только от манагеров, которые оправдывают своего работодателя. Ни один дольщик такого не напишет, так как каждый кто вложил свои деньги в тот или иной объект, рассчитывает получить качественное жилье и строго в сроки

На заинтересованное лицо здесь больше похожи как раз вы, тем более здесь такие уже периодически ошивались. Вы же тут нам впариваете какого-то идеального застройщика, и хамите. А я уже дду заключила и не понимаю, зачем мне сейчас вот ваш гон читать. Мне этот дом понравился, я хочу именно здесь жить, а не где-то еще. Выбирайте другой, кто мешает) Но вы зачем-то нам здесь пишете свое недовольство, и еще удивляетесь почему это всех раздражает.

Наверное, это менеджеры одного из проектов-соседей (не буду тут озвучивать) пишут, по крайней мере я не удивлюсь, если это они)) Когда я выбирала квартиру, ходила к ним и упомянула, что Лобачевский 120 тоже смотрю,и они стали мне говорить, что я ничего не понимаю, про Лидер говорили в плохом ключе, начали в ветку по Олимпийской деревне тыкать. Я сначала поверила, а потом спросила знакомого - он инвестированием в недвижимость занимается очень давно, всех их знает. Он сказал, что некоторые застройщики специально грязью конкурентов поливают, и не надо их слушать. Объекты Лидера хорошо ценятся на рынке, они хорошо строят и постоянно награды за объекты получают, а мелочи есть у всех. В общем осадочек у меня после этого очень неприятный остался, если компания так делает по отношению к конкурентам, они и с дольщиками так себя ведут 

 

Мне тоже предлагали 4ку 96 метров в огнях на 3 этаже по сладкой цене, либо трёшка 87 в крыльях выше. Я выбрал именно Крылья. При чем в той же манере заливали. И про близость к жд путям и одно, другое. А у них далеко в парке будет и что у них такой же бизнес класс.
По факту огни не бизнес, дома - с одной стороны гаражи, с другой те же жд пути в 100 метрах. И прочие прелести. Играют сурово, чтобы клиента переманить. Обманывают.
Таких жк огни по Москве валом. Крылья в своём стиле и классе точечный вариант. Тем более строят турки, которые сердце столицы того же конкурента достраивают.
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов