Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вторую камеру перенесли ко второму корпусу:
http://cam.l-invest....html?autoplay=1




Откуда вы о ней узнали ? Обычному посетителю сайта ее не найти

Откуда вы о ней узнали ? Обычному посетителю сайта ее не найти

Как-то была, когда еще сайт был lobachevskogo120.

Потом ссылки на них стали то пропадать, то появляться, когда сайт переделывали. Ну я их себе в закладки и добавил )).

Объявления

Сегодня весь день наблюдаю за стройкой и немного разочарован, в самый разгар рабочего дня на стройке тишина, бродят туда сюда одиночные силуэты и все, не понятно, что вообще происходит

5bdace578819b_.png

...не понятно, что вообще происходит

Основную камеру-то тоже смотрите ))):

5bdada79ba496_.jpg

 

Первый корпус - гидроизоляция плиты.

Второй - тока плиту залили, сохнет.

Третий - котлован заглубляют.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Наркоманские эти видео камеры )))
Работа кипит по всем фронтам

Прикрепленные изображения

  • IMG_7025.PNG
Обратите внимание

Основную камеру-то тоже смотрите ))):

Первый корпус - гидроизоляция плиты.

Второй - тока плиту залили, сохнет.

Третий - котлован заглубляют.

Но стоит так же отметить, что все эти работы производятся уже восьмой месяц, не слишком ли затянулся этот процесс? Глядя как идут другие стройки, можно сделать вывод, что тут уже идет отставание от графика, ну не может начальный процесс занимать столько времени

Но стоит так же отметить, что все эти работы производятся уже восьмой месяц, не слишком ли затянулся этот процесс? Глядя как идут другие стройки, можно сделать вывод, что тут уже идет отставание от графика, ну не может начальный процесс занимать столько времени


Смотрите проектную документацию с поэтапными сроками. Не наводите жути. Тем более, судя по негативному настрою, вы или засланный казачок или просто пассажир. Этот форум для уже купивших в ЖК Крылья.
Смотрите сроки сдачи соседних огней. 2 года осталось. 2 корпуса по 38 этажей. Только начали в земле ковыряться.

На фото - правый верхний угол ОГНИ

Прикрепленные изображения

  • IMG_7069.PNG
  • IMG_7068.PNG

Смотрите проектную документацию с поэтапными сроками. Не наводите жути. Тем более, судя по негативному настрою, вы или засланный казачок или просто пассажир. Этот форум для уже купивших в ЖК Крылья.

Бесполезно ))). Персонаж, скорее всего, тролль с конкурирующего объекта.

Сегодня весь день наблюдаю за стройкой и немного разочарован, в самый разгар рабочего дня на стройке тишина, бродят туда сюда одиночные силуэты и все, не понятно, что вообще происходит

5bdace578819b_.png

 А сегодня грунт из котлована третей башни вывозят активно, несколько самосвалов под загрузкой стабильно стоят.   

Но стоит так же отметить, что все эти работы производятся уже восьмой месяц, не слишком ли затянулся этот процесс? Глядя как идут другие стройки, можно сделать вывод, что тут уже идет отставание от графика, ну не может начальный процесс занимать столько времени

А выводы Вы делаете на основании своих представлений или сверились с графиком из ПД?  В ПД есть примерный график реализации проекта, и все укладывается.

Смотрите проектную документацию с поэтапными сроками. Не наводите жути. Тем более, судя по негативному настрою, вы или засланный казачок или просто пассажир. Этот форум для уже купивших в ЖК Крылья.

А разве купившие не могут сомневаться? Мне например все равно, купил человек здесь квартиру или нет, он в любом случае имеет право высказать свое мнение и для потенциальных покупателей любое мнение интересно, кстати даже заметил, что люди со стороны смотрят на стройку более объективно, чем те, кто купил. Меня тоже темпы немного смущают, хочется уже видеть хоть какой то результат за 8 месяцев.

Сомневайтесь в другой теме, а лучше на кухне. А то похоже на осознанное наведение смуты.

Для меня это не первый объект за год и далеко не десятый за все время.

С глазом все в порядке, не замылился. Вижу объективно, что работа идёт согласно графику.

Для понимания. В соседних огнях (за забором )тоже была покупка на старте, но уже в целях инвестиции.

Сомневайтесь в другой теме, а лучше на кухне. А то похоже на осознанное наведение смуты.

Для меня это не первый объект за год и далеко не десятый за все время.

С глазом все в порядке, не замылился. Вижу объективно, что работа идёт согласно графику.

Для понимания. В соседних огнях (за забором )тоже была покупка на старте, но уже в целях инвестиции.

Предпочитаю общаться с дольщиками совсем в другом русле, и если у Вас нет сомнений, я за Вас очень рад, смотрю у Вас большой опыт в покупке квартир в новостроях, но не стоит всех ставить с собой на один уровень, у меня это первичный опыт, поэтому для меня важно, чтобы стройка шла и чтобы был виден результат. 

Результат виден. 1 октября по договору начал работать турецкий подрядчик. За месяц работа на лицо. Если вы ещё думайте, то неделю назад прошло подорожание. Если уже взяли, предлагаю расслабиться и получать удовольствие от процесса.
Все будет

Предпочитаю общаться с дольщиками совсем в другом русле, и если у Вас нет сомнений, я за Вас очень рад, смотрю у Вас большой опыт в покупке квартир в новостроях, но не стоит всех ставить с собой на один уровень, у меня это первичный опыт, поэтому для меня важно, чтобы стройка шла и чтобы был виден результат. 

 Сомнения вещь хорошая, но у Вас, судя по Вашим постам есть полная уверенность, что здесь сущий провал и ничего не работает, и не строится. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Смотрите реально на вещи, а не выдумывайте себе страхи.

Результат виден. 1 октября по договору начал работать турецкий подрядчик. За месяц работа на лицо. Если вы ещё думайте, то неделю назад прошло подорожание. Если уже взяли, предлагаю расслабиться и получать удовольствие от процесса.
Все будет

Стройка началась в первых числах апреля, именно тогда началось строительство, с этого момента уже прошло 7 месяцев, а динамика начала проявляться только месяц назад, выходит что пол года уже упущено, или пол года давалось на подготовку площадки? 

Не путайте подготовку площадки и начало строительства. Это разные виды работ. Площадку начали расчищать ещё весной 2017. Снос старых зданий и коммуникаций. Тогда же стали убирать лишний грунт.
У каждого девелопера эти виды работ проводят разные подрядные организации.
Если вам так нравится считать эти 7 месяцев, начните с весны 17 и не покупайте тут уже ничего..
  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов