Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Вот такой обнаружил на Ютубе

А тем временем основная камера ночью стала цветной.

Всех заинтересованных поздравляю с началом монолитных работ по заливке фундамента 1-го корпуса :good:

Объявления

Доброй ночи всем

поздравляю с покупкой

сейчас тоже хотим купить, но уж больно интересно какие цены были на старте? спасибо

Цены растут, но не сильно. Сейчас у них началась акция предновогодняя 10% - брать выгодно, с нового года в любом случае недвижимость подскочит ближе к февралю, вероятно

 

 

Свежачок со стройки подъехал - бетон льют. Работа кипит. Даже видос есть

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не все. Половина основательные, половина - тупо троллинг.

 

Я считаю, что такие проблемы - данность в стройке, ибо не вижу ни одного беспроблемного застроя (а у отдельных проблемы куда как похуже). Поэтому планирую как-то с этим дальше жить )), а именно действовать в рамках ситуации и закона. Задержат - буду судиться, накосячат - буду писать претензии и не подписывать АПП.

Рефлексировать же по поводу незначительных и, что важно, ожидаемых (с моей точки зрения) вещей - не вижу смыла.

Тех же, кто подобной рефлексией занимается, считаю либо наивными, либо ангажированными.

Как бы если ты тут еще ничего не купил - чего воду полоскать, иди купи там, где тебе кажется хорошо. А если купил - сиди, пока срок сдачи по договору не подошел, все равно раньше вряд ли чего сделаешь.

 Поддерживаю. Надо реально смотреть на вещи.

А Вы считаете что все негативные отзывы безосновательные? На мой взгляд, не бывает дыма без огня и если бы у ЛИ не было проблем на объектах, то и не было бы столько негатива. Ведь на многих объектах была остановлена работа, при чем на довольно таки длительное время, к тому же не многих объектах не успевают сдать дома в сроки, Вы не считаете что это довольно таки серьезные основания для  претензий к застройщику? 

Проблемы бывают у всех, но не все с ними справляются. Лидер справился и работает на всех объектах.

Обратите внимание

А Вы считаете что все негативные отзывы безосновательные? На мой взгляд, не бывает дыма без огня и если бы у ЛИ не было проблем на объектах, то и не было бы столько негатива. Ведь на многих объектах была остановлена работа, при чем на довольно таки длительное время, к тому же не многих объектах не успевают сдать дома в сроки, Вы не считаете что это довольно таки серьезные основания для  претензий к застройщику? 

Уважаемые, ну сколько можно. Такое ощущение, что я год уже одно и тоже читаю. Были проблемы, решили проблемы. А мы все трем и перетираем. Есть какая-нить страница, где в целом про компанию, давайте туда эту тему ушлем. А тут про дом все же будем говорить

Уважаемые, ну сколько можно. Такое ощущение, что я год уже одно и тоже читаю. Были проблемы, решили проблемы. А мы все трем и перетираем. Есть какая-нить страница, где в целом про компанию, давайте туда эту тему ушлем. А тут про дом все же будем говорить

Поддерживаю!

А тем временем основная камера ночью стала цветной.
Всех заинтересованных поздравляю с началом монолитных работ по заливке фундамента 1-го корпуса :good:


Она всегда была цветной. Зачем-то включали ночной режим, даже при ночном освещении площадки.
Надеюсь оставят как есть уже. Гораздо лучше стало.

 

 

Всех заинтересованных поздравляю с началом монолитных работ по заливке фундамента 1-го корпуса 

Ух ты ну наконец то, через восемь месяцев начали заливать фундамент, хоть одного корпуса. Действительно это достойно поздравления) Посмотрим, когда на этажи выйдут, как будут лить, впереди зима, а зимой Лидер снижает темпы, объясняя это тем, что погодные условия влияют на темпы, хотя при нынешних технологиях лить можно в любую погоду

Ух ты ну наконец то, через восемь месяцев начали заливать фундамент, хоть одного корпуса. Действительно это достойно поздравления) Посмотрим, когда на этажи выйдут, как будут лить, впереди зима, а зимой Лидер снижает темпы, объясняя это тем, что погодные условия влияют на темпы, хотя при нынешних технологиях лить можно в любую погоду

Это было адресовано всем заинтересованным. Вас это не касается, расслабьтесь

 Нееет, пусть не строят, да злобный трольь? Пусть только эти убогие домишки рядом строят… огненные

Ух ты ну наконец то, через восемь месяцев начали заливать фундамент, хоть одного корпуса. Действительно это достойно поздравления) Посмотрим, когда на этажи выйдут, как будут лить, впереди зима, а зимой Лидер снижает темпы, объясняя это тем, что погодные условия влияют на темпы, хотя при нынешних технологиях лить можно в любую погоду

А Вам, зачем смотреть, когда выйдут на этажи, сомневаюсь, что Вы выступаете заинтересованным лицом на данном объекте. Скорее всего Ваш настрой, говорит об обратном. Вот кран сегодня установили, долго, да устанавливали? Когда по Вашим подсчетам должны были установить? В мае, июне?  

А Вам, зачем смотреть, когда выйдут на этажи, сомневаюсь, что Вы выступаете заинтересованным лицом на данном объекте. Скорее всего Ваш настрой, говорит об обратном. Вот кран сегодня установили, долго, да устанавливали? Когда по Вашим подсчетам должны были установить? В мае, июне?  

Как будто больше не за что переживать. Где вы находите столько времени, чтобы за этим следить постоянно. От того, что вы будете следить, быстрее стройка не пойдёт. 

Уважаемые, ну сколько можно. Такое ощущение, что я год уже одно и тоже читаю. Были проблемы, решили проблемы. А мы все трем и перетираем. Есть какая-нить страница, где в целом про компанию, давайте туда эту тему ушлем. А тут про дом все же будем говорить

А какие конкретно проблемы они решили? Например в ЖК «Атлас-дом. Счастье в Садовниках» сдача комплекса во 2 квартале следующего года, но там еще даже с котлована не вышли, в ЖК Дом в Кузьминках,тоже самое, и это Вы называете решением проблем? Тут тоже ничего хорошего не будет, тоже будут большие перерывы в строительстве, подождите, стройка то только началась. 

Чего воду-то мутить! Поживём - увидим.

Огни уже 5 месяцев продаются, даже котлован не вырыли. Сдача 4 к 2020 года.

Сердце столицы первую очередь сдали с опозданием на пол года и вторая очередь как пироги разлетается. Год из котлована выходили 2 корпуса.

Чего воду-то мутить! Поживём - увидим.

Огни уже 5 месяцев продаются, даже котлован не вырыли. Сдача 4 к 2020 года.

Сердце столицы первую очередь сдали с опозданием на пол года и вторая очередь как пироги разлетается. Год из котлована выходили 2 корпуса.

Не понимаю, зачем ЖК Донстроя сравнивать с Лобачевского 120...

Тычут все на сроки и недоверие.

Не понимаю, зачем ЖК Донстроя сравнивать с Лобачевского 120...


Чтоб показать, что претензии к Лидеру, - они ко всем застроям и проектам применимы. В т.ч. к соседу-конкуренту.
  • АнюткаКа это нравится

Смотрите как строят, ни на одном объекте еще таких толп не видел. Скоро дом начнет расти :)

 

5bf6eac062cfb_22111.png5bf6eacfe3af8_22112.png5bf6eadf14112_22113.png

Смотрите как строят, ни на одном объекте еще таких толп не видел. Скоро дом начнет расти :)
 
5bf6eac062cfb_22111.png5bf6eacfe3af8_22112.png5bf6eadf14112_22113.png


Сергей! Приятно, что с нами человек из команды застройщика.
Но слижком много непонимания по проекту. И не в лучшую сторону.
Опять же. Перепланировки квартир, уменьшение уже оплаченных квадратных метров.
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов