Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Вторую очередь сердца столицы долго выводили из котлована. Первую сдали с опозданием.

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Объявления
Откуда эти тролли берутся ))))
Человеку явно нечем заняться ...
Сидит, тратит время на антирекламу. Явно заинтересованное лицо.

Откуда эти тролли берутся ))))
Человеку явно нечем заняться ...
Сидит, тратит время на антирекламу. Явно заинтересованное лицо.

Вы уж не пустословьте, не нужно этих смайлов многочисленных. Если я соврал, укажите ложь. Тогда и поговорим, кто тролль

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Откуда эти тролли берутся ))))
Человеку явно нечем заняться ...
Сидит, тратит время на антирекламу. Явно заинтересованное лицо.

он и его подруга Инна сейчас на Чертановском форуме чадят. Гоните его отсюда

Вы уж не пустословьте, не нужно этих смайлов многочисленных. Если я соврал, укажите ложь. Тогда и поговорим, кто тролль

Вы сюда зашли про свой Чертановский написать, ок, написали, для кого нибудь, возможно ваша инфо будет интересна. Отношения тут выяснять не нужно, это вы на своем "районе"  и в чате своего дома практикуйте 

Обратите внимание
Такого движения ещё ранее не наблюдалось.
Все выходные круглые сутки работали, ночами до утра. Даже не знаю, откуда рабочие силы такие берут.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7849.PNG
  • kirgam это нравится

Откуда эти тролли берутся ))))
Человеку явно нечем заняться ...
Сидит, тратит время на антирекламу. Явно заинтересованное лицо.

Это новый вид городских сумасшедших эпохи интернета. Бродят по инету, как по городу и выкрикивают свой бред.)))  Только,наверное, небескорыстно

Стройка началась в первых числах апреля, именно тогда началось строительство, с этого момента уже прошло 7 месяцев, а динамика начала проявляться только месяц назад, выходит что пол года уже упущено, или пол года давалось на подготовку площадки?

 Начинали с котлована, это ж тоже строительство. Сейчас фундамент уже отливают. И хорошо «копаются» пока.

Заметила такую тенденцию, чем больше Лидер выпускает объектов, тем больше грязи на него льют, видимо он серьезно всем остальным застройщикам наступает на горло, вот и ведут конкуренты такие форумные войны. А стройка идет и только набирает обороты

Все методы хороши !

Заметила такую тенденцию, чем больше Лидер выпускает объектов, тем больше грязи на него льют, видимо он серьезно всем остальным застройщикам наступает на горло, вот и ведут конкуренты такие форумные войны. А стройка идет и только набирает обороты

Грязь на всех льют - пройдитесь тут по остальным проектам. Местами просто адъ, ЛИ еще не сильно достается)).

Грязь на всех льют - пройдитесь тут по остальным проектам. Местами просто адъ, ЛИ еще не сильно достается)).

А Вы считаете что все негативные отзывы безосновательные? На мой взгляд, не бывает дыма без огня и если бы у ЛИ не было проблем на объектах, то и не было бы столько негатива. Ведь на многих объектах была остановлена работа, при чем на довольно таки длительное время, к тому же не многих объектах не успевают сдать дома в сроки, Вы не считаете что это довольно таки серьезные основания для  претензий к застройщику? 

А Вы считаете что все негативные отзывы безосновательные?

Не все. Половина основательные, половина - тупо троллинг.

 

если бы у ЛИ не было проблем на объектах, то и не было бы столько негатива. Ведь на многих объектах была остановлена работа, при чем на довольно таки длительное время, к тому же не многих объектах не успевают сдать дома в сроки, Вы не считаете что это довольно таки серьезные основания для  претензий к застройщику? 

Я считаю, что такие проблемы - данность в стройке, ибо не вижу ни одного беспроблемного застроя (а у отдельных проблемы куда как похуже). Поэтому планирую как-то с этим дальше жить )), а именно действовать в рамках ситуации и закона. Задержат - буду судиться, накосячат - буду писать претензии и не подписывать АПП.

Рефлексировать же по поводу незначительных и, что важно, ожидаемых (с моей точки зрения) вещей - не вижу смыла.

Тех же, кто подобной рефлексией занимается, считаю либо наивными, либо ангажированными.

Как бы если ты тут еще ничего не купил - чего воду полоскать, иди купи там, где тебе кажется хорошо. А если купил - сиди, пока срок сдачи по договору не подошел, все равно раньше вряд ли чего сделаешь.

В точку !

Доброй ночи всем

поздравляю с покупкой

сейчас тоже хотим купить, но уж больно интересно какие цены были на старте? спасибо

А что купить-то хотите ?
Цены на 1-2 комн не менялись
  • The wings это нравится

А что купить-то хотите ?
Цены на 1-2 комн не менялись

Тоже поменялись, но на чуть-чуть )).

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК


С опозданием на месяц ролик выложили ((((
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов