Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи
Вы уж не пустословьте, не нужно этих смайлов многочисленных. Если я соврал, укажите ложь. Тогда и поговорим, кто тролль
Вы сюда зашли про свой Чертановский написать, ок, написали, для кого нибудь, возможно ваша инфо будет интересна. Отношения тут выяснять не нужно, это вы на своем "районе" и в чате своего дома практикуйте
Стройка началась в первых числах апреля, именно тогда началось строительство, с этого момента уже прошло 7 месяцев, а динамика начала проявляться только месяц назад, выходит что пол года уже упущено, или пол года давалось на подготовку площадки?
Начинали с котлована, это ж тоже строительство. Сейчас фундамент уже отливают. И хорошо «копаются» пока.
Заметила такую тенденцию, чем больше Лидер выпускает объектов, тем больше грязи на него льют, видимо он серьезно всем остальным застройщикам наступает на горло, вот и ведут конкуренты такие форумные войны. А стройка идет и только набирает обороты
Заметила такую тенденцию, чем больше Лидер выпускает объектов, тем больше грязи на него льют, видимо он серьезно всем остальным застройщикам наступает на горло, вот и ведут конкуренты такие форумные войны. А стройка идет и только набирает обороты
Грязь на всех льют - пройдитесь тут по остальным проектам. Местами просто адъ, ЛИ еще не сильно достается)).
Грязь на всех льют - пройдитесь тут по остальным проектам. Местами просто адъ, ЛИ еще не сильно достается)).
А Вы считаете что все негативные отзывы безосновательные? На мой взгляд, не бывает дыма без огня и если бы у ЛИ не было проблем на объектах, то и не было бы столько негатива. Ведь на многих объектах была остановлена работа, при чем на довольно таки длительное время, к тому же не многих объектах не успевают сдать дома в сроки, Вы не считаете что это довольно таки серьезные основания для претензий к застройщику?
А Вы считаете что все негативные отзывы безосновательные?
Не все. Половина основательные, половина - тупо троллинг.
если бы у ЛИ не было проблем на объектах, то и не было бы столько негатива. Ведь на многих объектах была остановлена работа, при чем на довольно таки длительное время, к тому же не многих объектах не успевают сдать дома в сроки, Вы не считаете что это довольно таки серьезные основания для претензий к застройщику?
Я считаю, что такие проблемы - данность в стройке, ибо не вижу ни одного беспроблемного застроя (а у отдельных проблемы куда как похуже). Поэтому планирую как-то с этим дальше жить )), а именно действовать в рамках ситуации и закона. Задержат - буду судиться, накосячат - буду писать претензии и не подписывать АПП.
Рефлексировать же по поводу незначительных и, что важно, ожидаемых (с моей точки зрения) вещей - не вижу смыла.
Тех же, кто подобной рефлексией занимается, считаю либо наивными, либо ангажированными.
Как бы если ты тут еще ничего не купил - чего воду полоскать, иди купи там, где тебе кажется хорошо. А если купил - сиди, пока срок сдачи по договору не подошел, все равно раньше вряд ли чего сделаешь.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
Подробнее