Ход строительства и фото ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Мы тоже присматривались к этому ЖК, но сейчас отказались от этой идеи, так как очень много подводных камней. Вот смотрите, на многих объектах ЛИ идет смена подрядчиков, в связи с этим идут перебои в работе, сейчас здесь начало стройки и возможно застройщик уделяет темпам особое внимание, так как нужно же продавать квартиры, а кто знает, что будет потом? Может то же самое, что и в ЖК Атлас-дом. Лидер в Садовниках или в ЖК Дом в Олимпийской Деревне, вот тут почитала отзывы дольщиков, https://pronovostroy...-14#entry860635

 

 

Уважаемая, хватит спамить сплетни. Уже во второй ветке встречаю ваши ссылки. То, что Лидер меняет подрядчиков скорее в его пользу говорит, если не устраивают темпы и качество работ , берут другого, а не оставляют , как есть. 

Скоро осень пора уже выходить из земли как обещали,как думаете смогут?
Объявления

Скоро осень пора уже выходить из земли как обещали,как думаете смогут?

Ну вот и посмотрим, выйдут или нет. Хотя начальный этап совсем не показатель, обратила внимание на такую тенденцию, на всех объектах ЛИ начальные темпы отличные и после того, как дом практически возведен, начинаются сбои в работах. Тому есть много примеров Лидерских объектов. 

Скоро осень пора уже выходить из земли как обещали,как думаете смогут?

Почему нет. Они ж работают не стоят. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну вот и посмотрим, выйдут или нет. Хотя начальный этап совсем не показатель, обратила внимание на такую тенденцию, на всех объектах ЛИ начальные темпы отличные и после того, как дом практически возведен, начинаются сбои в работах. Тому есть много примеров Лидерских объектов. 

В начале они здесь будут долго идти, менеджер сразу предупредил, здесь паркинг очень большой подземный, долго будут копать. А вот насчет этапов вы не правы. По другим их объектам смотрел они наоборот обычно к концу усиливаются. Постоять могут, но не долго, сдают обычно как надо. Лидер все-таки уровень держит  

Добрый день! Подскажите не могу найти онлайн камеру на сайте раньше работала
Обратите внимание

То, что Лидер меняет подрядчиков скорее в его пользу говорит, если не устраивают темпы и качество работ , берут другого, а не оставляют , как есть. 

А то что из за этого стройка стоит почти целый год, это тоже говорит в пользу застройщика? Или это делается все в пользу дольщиков? Почему у Лидера не держится ни один подрядчик? Я как дольщица с другого ЖК всем происходящим мягко сказать возмущена, почему от того, что у Лидера нет нормального подрядчика, должны страдать дольщики? Вот и здесь слабые темпы сваливают на подземный паркинг, дальше больше, потом и смена подрядчиков начнется и будут менять одного на другого, у них все по кругу происходит 

А то что из за этого стройка стоит почти целый год, это тоже говорит в пользу застройщика? Или это делается все в пользу дольщиков? Почему у Лидера не держится ни один подрядчик? Я как дольщица с другого ЖК всем происходящим мягко сказать возмущена, почему от того, что у Лидера нет нормального подрядчика, должны страдать дольщики? Вот и здесь слабые темпы сваливают на подземный паркинг, дальше больше, потом и смена подрядчиков начнется и будут менять одного на другого, у них все по кругу происходит 

 Про какой год Вы речь ведете? Тут стройка, если не ошибаюсь в июне началась.  Менять подрядчика или нет застройщику виднее. Вы ведь тоже не будете держать бригаду ремонтников, только потому, что они симпатичные ребята, а работают плохо. Если  подрядчик не выполняет договор подряда, его меняют, пока не поздно.Я считаю это правильно. Это не  беда ЛИ , что он "слишком" требователен. В конце концов халтура подрядчика аукнется нам- дольщикам, пусть он и сдаст дом в срок. 

Добрый день! Подскажите не могу найти онлайн камеру на сайте раньше работала

Вот ссылка на онлайн камеру http://lobachevskogo...d-stroitelstva/   Только вот смотреть то пока особо не на что, обещали что осенью выйдут на этажи, но пока что только котлован роют, очень медленно все движется

5b9f6c2574683_.png

 

5b9f6c4c1c85c_1.png

Вот ссылка на онлайн камеру  Только вот смотреть то пока особо не на что, обещали что осенью выйдут на этажи, но пока что только котлован роют, очень медленно все движется

 

 

Да не шибко то быстро работают, неужели нельзя побольше техники нагнать, чтобы темпы увеличить, а скоро осень-зима, потом видимо на погодные условия будут списывать медленные темпы, уж котлован выкопать можно было за пол года, ведь стройка в начале апреля началась

Вот ссылка на онлайн камеру http://lobachevskogo...d-stroitelstva/   Только вот смотреть то пока особо не на что, обещали что осенью выйдут на этажи, но пока что только котлован роют, очень медленно все движется

 

 

 

за три года до сдачи, не вижу смысла мусолить стройку. Котлован хорошо и быстро отрыли, даже ночью копали без остановки.

Да не шибко то быстро работают, неужели нельзя побольше техники нагнать, чтобы темпы увеличить, а скоро осень-зима, потом видимо на погодные условия будут списывать медленные темпы, уж котлован выкопать можно было за пол года, ведь стройка в начале апреля началась

Поддерживаю, нечего тут вату катать, торопиться на стройке себе дороже, пусть по плану работают. И я понимаю, если бы они вообще ничего не делали - но видно же, что копают

за три года до сдачи, не вижу смысла мусолить стройку. Котлован хорошо и быстро отрыли, даже ночью копали без остановки.

Ну вот смотрите, котлован начали копать в апреле, то есть пол года тому назад, и Вы правда считаете, что если работать даже ночью, как Вы говорите, то на это нужно пол года? И не согласна с тем, что рано мусолить стройку,  ранние этапы тоже очень важны, это отражается и на спросе и на том, насколько будут укладываться в график. 

Ну вот смотрите, котлован начали копать в апреле, то есть пол года тому назад, и Вы правда считаете, что если работать даже ночью, как Вы говорите, то на это нужно пол года? И не согласна с тем, что рано мусолить стройку,  ранние этапы тоже очень важны, это отражается и на спросе и на том, насколько будут укладываться в график. 

Мне кажется, что с котлованом закончили, если присмотреться на видео с камеры, уже видны очертания первого дома (там чуть глубже вырыли), видимо там и будут закладывать фундамент. В Офисе продаж мне так и говорил примерно к середине сентября с котлованом закончат. Сейчас они вывозят кучу земли рядом с котлованом, по всей видимости освобождают место для складирования стройматериалов. Посмотрим, что будет дальше

Тася, а где хорошо копают? Кого похвалите?

 

Ну вот смотрите, котлован начали копать в апреле, то есть пол года тому назад, и Вы правда считаете, что если работать даже ночью, как Вы говорите, то на это нужно пол года? И не согласна с тем, что рано мусолить стройку,  ранние этапы тоже очень важны, это отражается и на спросе и на том, насколько будут укладываться в график. 

 

Ну вот смотрите, котлован начали копать в апреле, то есть пол года тому назад, и Вы правда считаете, что если работать даже ночью, как Вы говорите, то на это нужно пол года? И не согласна с тем, что рано мусолить стройку,  ранние этапы тоже очень важны, это отражается и на спросе и на том, насколько будут укладываться в график. 

Тася, котлован начали копать в июне. В апреле только обозначили площадку. Фактические работы начались в июне. За три месяца выкопать котлован и поставить опалубку по периметру паркинга по-моему нормальный тепм.

Ну вот смотрите, котлован начали копать в апреле, то есть пол года тому назад, и Вы правда считаете, что если работать даже ночью, как Вы говорите, то на это нужно 

Я не знаю сколько нужно, но сообщения заказного характера тут никому не интересны, и работаете вы плохо, сразу понятно, что заказуха.

Уважаемый, речь идёт не о результатах работы с мая с.г., а о темпах и активности подрядчика. В офисе продаж уверяют, что в сентябре стройка выйдет из котлавана. Вы считаете это реально???

А что существенно изменится, если из котлована выйдут не в сентябре, а в октябре например или в ноябре? Вы сроки здесь видели? На стройку выделено больше чем достаточно времени, за три года, уж точно все построят и сдадут, думаю даже сроки взяли с запасом. 

Скажите 3 дня рабочие не работают , может праздник какой?

Я не знаю сколько нужно, но сообщения заказного характера тут никому не интересны, и работаете вы плохо, сразу понятно, что заказуха.

Не вижу здесь никакой заказухи, если работали бы конкуренты, то они продвигали бы какой нибудь свой ЖК, а так тут идет разговор конкретно о темпах этой стройки, которая многих не впечатляет, а это начальные темпы, которые в принципе Лидер всегда показывает на 5+, посмотрим, как дальше все будет двигаться, ведь у Лидера есть привычка по 10 раз менять подрядчиков, из за чего темпы страдают уже на более высокой стадии готовности 

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов