Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

 

Ну да, а почему вас должны спрашивать? Вы когда покупаете квартиру в жк, вообще изучаете окрестности, что и кто строит? Или вы привыкли миллионами раскидываться просто так? Возможно, если бы вы внимательнее изучали все материалы по проектам планировки территории, у вас бы сейчас таких вопросов не возникало. Это комплексное развитие территории, никто не выкатывает детальный проект застройки сразу, каждую часть проектируют и согласовывают непосредственно перед началом строительства. При этом никто абсолютно не скрывал, что будет несколько очередей, будут высокие корпуса.
 

 

Вот тут вы не правы - скрывал либо не знал.. По крайней мере про этажность близлежайших домов говорили совсем другие вещи...

 

Ну да, а почему вас должны спрашивать? Вы когда покупаете квартиру в жк, вообще изучаете окрестности, что и кто строит? Или вы привыкли миллионами раскидываться просто так? Возможно, если бы вы внимательнее изучали все материалы по проектам планировки территории, у вас бы сейчас таких вопросов не возникало. Это комплексное развитие территории, никто не выкатывает детальный проект застройки сразу, каждую часть проектируют и согласовывают непосредственно перед началом строительства. При этом никто абсолютно не скрывал, что будет несколько очередей, будут высокие корпуса.
 

 

 

В том то и дело, что на момент покупки речь об этом не шла!!! 

Объявления

Я ради вас даже полез по чатам искать) Нашел вот схему. По моему не так уж и близко к нашему ЖК. Почему так беспокоит это всех? Вокруг куча кварталов и до этого было. 632829b99243a_photo_20220725_130312.jpg

Люди любят драматизировать. Не скажу, что это радостная новость на самом деле. Но то, что Событие у нас под боком будет большим ЖК понятно было сразу. Так что, что на первую их смотреть, что на шестую, разницы никакой.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Сколько ждать официальной информации? Уверена что как всегда поставят нас перед фактом и все. А если раньше увидят волнения общественности, то могут и поменять решение.

Это довольно забавно. Сначала мы не глядя покупаем квартиру, а потом начинается - мы против строительства моста, мы против строительства метро, мы против строительства шоссе. И пофигу, что эти планы по развитию сто лет как в сети распространялись, их сто раз обсуждали все, кому не лень.
 

 

Это довольно забавно. Сначала мы не глядя покупаем квартиру, а потом начинается - мы против строительства моста, мы против строительства метро, мы против строительства шоссе. И пофигу, что эти планы по развитию сто лет как в сети распространялись, их сто раз обсуждали все, кому не лень.
 

 

Настоящий человек не будет покупать квартиру "не глядя". Так что, либо конкуренты пишут, либо те у кого квартиры тут нет. Не велика между ними разница. Ладно, сделаю скидку на то, что есть часть людей, который на авось надеяться. Авось поменяют планы, авось ничего застраивать не будут. Только это далеко от реальности.

Обратите внимание

Не ход строительства конечно, но такая картинка волшебная, фотография точнее. В такой туман на дорогу бы не сунулся, но представьте, как с верхних этажей у нас такие виды будут открываться в такие дни)63353eea7d012_2.png63353ef01065b_.png

Не ход строительства конечно, но такая картинка волшебная, фотография точнее. В такой туман на дорогу бы не сунулся, но представьте, как с верхних этажей у нас такие виды будут открываться в такие дни)63353eea7d012_2.png63353ef01065b_.png

Апокалипсис! С какого этажа делалась съемка?

Почему ж апокалипсис? По мне, как сказка выглядит)) О, ну тут не скажу, фотографии не мои, к сожалению) Но если по краю первых Огней прикинуть, то плюс-минус 30 этаж должен быть. То есть, примерно 100 метров от земли. Но это утрированно, может там и выше.

Почему ж апокалипсис? По мне, как сказка выглядит)) О, ну тут не скажу, фотографии не мои, к сожалению) Но если по краю первых Огней прикинуть, то плюс-минус 30 этаж должен быть. То есть, примерно 100 метров от земли. Но это утрированно, может там и выше.

Круто! Хотели бы жить на такой высоте? У меня такого опыта не было и я сильно сомневаюсь что будет комфортно. Вид надоест за 2 недели, а ветра и солнце будудут докучать.

Апокалипсис! С какого этажа делалась съемка?

Ну фото из Огней-1 сделана, а там 37 этажей.. Верхняя кромка тумана где то до 22-23 этажей, фото скорее всего этажа с 37 и сделана, то есть с последнего в Огнях 1

Ну фото из Огней-1 сделана, а там 37 этажей.. Верхняя кромка тумана где то до 22-23 этажей, фото скорее всего этажа с 37 и сделана, то есть с последнего в Огнях 1

Хотели бы в облаках жить?)

Хотели бы в облаках жить?)

Думаю ещё рановато, а там, как пойдёт)))

Думаю ещё рановато, а там, как пойдёт)))

хахаха, меня то же это смущает. Успеем еще на небо попасть)) Я люблю 7-9 этаж не выше.

Октябрьские фотографии. Свежие

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221007-151959.png
  • ice_screenshot_20221007-151957.png

Спасибо)

Ну думаю 37 этажу в туман не очень будет, но сверху вид хорош все-таки. Красиво) Блин, а ни у кого нет фотографий с туманом на уровне ээ самого тумана? Как это выглядит вообще интересно.

 

Хотели бы в облаках жить?)

 

Обновили цифры по готовности всех видов работ.
- Монолитные работы, кладка стен, устройство кровли, монтаж вертикального транспорта и пусконаладочные работы - 100%
- Фасадные работы выполнены на 96%
- Монтаж светопрозрачных конструкций — на 99%
- Подготовка механических систем — на 91%
- Отделка — на 72%
- Внутреннее электрооборудование и освещение — на 79%
- Устройство систем связи — на 64%
- Благоустройство территории — на 69%

Обновили цифры по готовности всех видов работ.
- Монолитные работы, кладка стен, устройство кровли, монтаж вертикального транспорта и пусконаладочные работы - 100%
- Фасадные работы выполнены на 96%
- Монтаж светопрозрачных конструкций — на 99%
- Подготовка механических систем — на 91%
- Отделка — на 72%
- Внутреннее электрооборудование и освещение — на 79%
- Устройство систем связи — на 64%
- Благоустройство территории — на 69%

Спасибо за информацию. Вы сравнивали с прошлым месяцем? Какой прогресс?

Ну думаю 37 этажу в туман не очень будет, но сверху вид хорош все-таки. Красиво) Блин, а ни у кого нет фотографий с туманом на уровне ээ самого тумана? Как это выглядит вообще интересно.

Да также, как если по дороге едешь. Видеть видно в целом, но сама видимость достаточно плохая. А учитывая, что в такую погоду окно не откроешь, то это вообще не проблема. (я тоже на нижних этажах всегда жил, да и купил там же, не в курсе можно ли так высоко окна открывать. Так что извиняйте)

  • Назад
  • Страница 36 из 40
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов