Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Учитывая непонятную экономическую ситуацию, вкладываться в недвигу счас самое надёжное.

Ага самое главное, вложиться в надежного застройщика, которого не подкосит та самая экономическая ситуация, Эталон в хорошее то время не справлялся со своими обязанностями, а теперь вообще все под вопросом.
 

Ага самое главное, вложиться в надежного застройщика, которого не подкосит та самая экономическая ситуация, Эталон в хорошее то время не справлялся со своими обязанностями, а теперь вообще все под вопросом.

Совсем Вы видать не в теме про надежность застройщика. Я у Эталона уже 3 квартиру беру. И не сомневаюсь. Все достроил.
Объявления

Крылья делят третье место с двумя ЖК по продажам бизнес-класса за февраль) 51 квартира, держу в курсе опять

Крылья делят третье место с двумя ЖК по продажам бизнес-класса за февраль) 51 квартира, держу в курсе опять


Впереди Некрасовка, Саларьево парк, Люблинский парк? Короче весь дешман города :))) достойное окружение :)))))))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Крылья делят третье место с двумя ЖК по продажам бизнес-класса за февраль) 51 квартира, держу в курсе опять

Классно, думаю сейчас после того, как начали монтировать фасад, продажи еще больше увеличатся. А если не секрет, какие новостройки заняли лидирующие два места?

Классно, думаю сейчас после того, как начали монтировать фасад, продажи еще больше увеличатся. А если не секрет, какие новостройки заняли лидирующие два места?

https://www.mirkvart.../03/13/elitnye/

Обратите внимание

Какой-то сомнительный рейтинг, насколько я знаю жк небо, береговой и т.д. пользуется значительно большим спросом...

Какой-то сомнительный рейтинг, насколько я знаю жк небо, береговой и т.д. пользуется значительно большим спросом...

Ну конечно сомнительный, вот если бы Крылья заняли бы последнюю позицию, тогда Вы бы наверняка не сомневались в рейтинге))) Что бы кто тут не говорил, а стройка идет ударными темпами и продажи идут так же.

Вот это зависть и вызывает)))

Классно, думаю сейчас после того, как начали монтировать фасад, продажи еще больше увеличатся. А если не секрет, какие новостройки заняли лидирующие два места?

когда пойдут фасады ЖК - скачок продаж по объекту будет очень значительный. так было и в другом эталоновском объекте, знаю, по товарищу, в Эталон-Сити их в Бутово, как начали монтировать фасады, а фасады они делать умеют значит - в офисе продаж реально очередь нарисовалась, 2013 год, еще до кризиса 14г. НО, правда, и ценник застрой-не дурак сразу же набросил под 10%, так что. А мы в ходе очередного экономического кризиса в Россиюшке нашей многострадальной, сча люди ищут куда деньги спрятать, как бы дефолт не объявили, прошлого из 98 года ведь уже все боятся в эти дни.

когда пойдут фасады ЖК - скачок продаж по объекту будет очень значительный. так было и в другом эталоновском объекте, знаю, по товарищу, в Эталон-Сити их в Бутово, как начали монтировать фасады, а фасады они делать умеют значит - в офисе продаж реально очередь нарисовалась, 2013 год, еще до кризиса 14г. НО, правда, и ценник застрой-не дурак сразу же набросил под 10%, так что. А мы в ходе очередного экономического кризиса в Россиюшке нашей многострадальной, сча люди ищут куда деньги спрятать, как бы дефолт не объявили, прошлого из 98 года ведь уже все боятся в эти дни.

Сейчас и ценник может значительно подскочить, но несмотря на это, спрос на жилье все равно будет хороший. Вот даже аналитики это подтверждают.

 

Падение рубля снова подстегнуло интерес россиян к покупке недвижимости, на этом фоне цены на новостройки показывают положительную динамику. Аналитики ждут, что в краткосрочной перспективе спрос может вырасти на 15–20%, а девелоперы получат дополнительную возможность увеличить цены. Но ситуация может кардинально измениться в случае повышения ключевой ставки ЦБ, тогда ипотечное кредитование, а следовательно, и покупка жилья станут недоступны для значительной части населения.

https://www.kommersant.ru/doc/4289687

Сейчас и ценник может значительно подскочить, но несмотря на это, спрос на жилье все равно будет хороший. Вот даже аналитики это подтверждают.

 

Падение рубля снова подстегнуло интерес россиян к покупке недвижимости, на этом фоне цены на новостройки показывают положительную динамику. Аналитики ждут, что в краткосрочной перспективе спрос может вырасти на 15–20%, а девелоперы получат дополнительную возможность увеличить цены. Но ситуация может кардинально измениться в случае повышения ключевой ставки ЦБ, тогда ипотечное кредитование, а следовательно, и покупка жилья станут недоступны для значительной части населения.

 

Вы видимо не до конца прочли статью, советую внимательно почитать с момента, где говорится о том, Что ситуация может кардинально измениться в случае повышения ключевой ставки ЦБ.

Вы видимо не до конца прочли статью, советую внимательно почитать с момента, где говорится о том, Что ситуация может кардинально измениться в случае повышения ключевой ставки ЦБ.

Ну пока что ключевые ставки не повышают и говорят, что за последнее время продали очень много квартир, видимо люди стараются успеть выгодно вложить деньги. 

Пока стройки будут стоять замороженными, продажи тоже упадут на ноль, никто сейчас не станет рисковать и вкладываться в стройку, когда такой ужас творится в стране. 

Пока стройки будут стоять замороженными, продажи тоже упадут на ноль, никто сейчас не станет рисковать и вкладываться в стройку, когда такой ужас творится в стране. 

Об этом судить можно будет в мае. Сейчас какой смысл гадать за других

Пока стройки будут стоять замороженными, продажи тоже упадут на ноль, никто сейчас не станет рисковать и вкладываться в стройку, когда такой ужас творится в стране.

примите Валиум, и все у вас будет хорошо, чрезмерная нервозность сокращает жизнь и обостряет хронические недуги.
Куда ещё вкладывать как не в недвижимость. Мне вот знакомая сегодня звонила, рассказывала ищет в какую новостройку деньги вложить ибо дефолта боится. Вроде и такое с деньгами может счас произойти.

Куда ещё вкладывать как не в недвижимость. Мне вот знакомая сегодня звонила, рассказывала ищет в какую новостройку деньги вложить ибо дефолта боится. Вроде и такое с деньгами может счас произойти.


Пусть вложит, самое время, все стройки то остановлены и компенсации за просрочку до 2021 года отменены :)

Наша история помнит дефолт 1998 года. Тогда страна не смогла выплачивать в оговоренном объеме все внешние государственные займы из-за внутренних экономических проблем. Кроме того, в это время происходит девальвация национальной валюты. Деньги обесценились. Соотечественники пользовались иностранной валютой даже для внутренних расчетов. Хранили свободные денежные средства в долларах. Тогда и произошла замена денег в стране. А сейчас ситуация не намного проще,так что все может быть .

За март 2020 года продали 51 квартиру, 9 место по ЖК бизнес класса на Новострой М (6 место - 54 квартиры). Что могу заметить, сколько уже месяцев в районе раменок только Крылья вижу в топе продаж

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов