Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Вы только и можете что пугать, никаких фактов того, что будет дешевенько и простенько у Вас нет. Посмотрела в ютубе видео по сданным Счастьям, все просто супер. Так что завидуйте дальше. А заодно посмотрите статистику здешних продаж, тогда вообще может желчью изойдетесь.

Посмотрел видео по сданным Счастье - дольщики в шоке от этого провала
Посмотрел Летний сад - ужас, федеральный канал показал репортаж что Эталон там натворил
Посмотрел Серебряный Фонтан - дно, был бизнес стал эконом

Посмотрел видео по сданным Счастье - дольщики в шоке от этого провала
Посмотрел Летний сад - ужас, федеральный канал показал репортаж что Эталон там натворил
Посмотрел Серебряный Фонтан - дно, был бизнес стал эконом

 


Вы же вот ни в одном из этих ЖК дольщиком не являетесь? - нет. Ну и вот кто там в шоке - тоже в 9 из 10ти случаев никакого отношения не имеют к тем ЖК. А так-же как и вы в шоке от того, что вы там друг другу круг за кругом написываете. А лично их смотрели? - нет. 

 

 

Я был лично в тех проектах о которых пишут тут люди - хорошие новостройки. Ничем не отличаются от всех других новостроек в которых мне приходилось бывать и жить. 

Объявления

Посмотрел видео по сданным Счастье - дольщики в шоке от этого провала
Посмотрел Летний сад - ужас, федеральный канал показал репортаж что Эталон там натворил
Посмотрел Серебряный Фонтан - дно, был бизнес стал эконом

Ну и ужасайтесь дальше и живите в своем ветхом жилье, а нам построят отличный ЖК, и мы будем жить в лучшем комплексе. А Вы завидуйте дальше, Вам только это и остается делать, видать на свое жилье с такой работой Вам никогда не скопить.

https://www.metrium....sa-v-2019-godu/

 

По объему продаж за 2019 год, крылья на 6 месте в Москве и на 1 в Раменках в категории новостроек бизнес-класса.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

https://www.metrium....sa-v-2019-godu/

 

По объему продаж за 2019 год, крылья на 6 месте в Москве и на 1 в Раменках в категории новостроек бизнес-класса.

Вместо того чтобы указать количество подписанных ДДУ они долю в процентах указывают, заказной пост  

Вместо того чтобы указать количество подписанных ДДУ они долю в процентах указывают, заказной пост  

 

в первой строке статьи указано, что общий объем продаж Бизнес класса 17000

я надеюсь у Вас есть калькулятор, чтоб вычислить 3,3%

если нет, то это около 550 ДДУ

Обратите внимание

в первой строке статьи указано, что общий объем продаж Бизнес класса 17000

я надеюсь у Вас есть калькулятор, чтоб вычислить 3,3%

если нет, то это около 550 ДДУ

Количество договоров, заключенных при условии уплаты обязательных отчислений (взносов) в компенсационный фонд: 695 на 21-01-20

Это всего лишь значит, что в 2019 году было продано 550 ДДУ

Остальные 145 ДДУ - в 2018.

 

Или это не очевидно?

Это всего лишь значит, что в 2019 году было продано 550 ДДУ

Остальные 145 ДДУ - в 2018.

 

Или это не очевидно?

похоже на правду, все ок

в первой строке статьи указано, что общий объем продаж Бизнес класса 17000

я надеюсь у Вас есть калькулятор, чтоб вычислить 3,3%

если нет, то это около 550 ДДУ

нашел на одном из сайтов, ссылку разместить не могу, т.к. ее удалят.

645 продано, из которых 344 без ипотеки, 344 с ипотекой.

Относительно кол-во проданных информация подтверждается  ПД от 10.01, там так же указано, что продано 30м/м.

 

нашел на одном из сайтов, ссылку разместить не могу, т.к. ее удалят.

695 продано, из которых 351 без ипотеки, 344 с ипотекой.

Относительно кол-во проданных информация подтверждается  ПД от 10.01, там так же указано, что продано 30м/м.

сорян .... верное значение 695, выше поправил

Я не даю оценки хорошо это или плохо.

В целом темп продаж для бизнес-класса хороший.

 

Но с учетом объема квартир в комплексе 1750, получается, что к моменту ввода (через год), ну никак его не продать полностью и будет не проданными около 300-500 квартир, если конечно не продавать по 100 квартир в месяц, что нереально при текущем объеме рынка и объеме спроса.

Я не даю оценки хорошо это или плохо.

В целом темп продаж для бизнес-класса хороший.

 

Но с учетом объема квартир в комплексе 1750, получается, что к моменту ввода (через год), ну никак его не продать полностью и будет не проданными около 300-500 квартир, если конечно не продавать по 100 квартир в месяц, что нереально при текущем объеме рынка и объеме спроса.

На самом деле очень много дезы и вбросов, + соседи. Да и разом много в одном месте вышло кв. в продажу. Мне кажется, когда фасады начнут вешать, продажи пойдут еще активнее. На сегодня день сумма проданных квартир как в Огнях, Событии и Вестердаме вместе взятых. Посматриваю иногда информацию по Огням, ради интереса, там продажи встали колом, правда осталось 45 кв. что-ли, но они уже продаются около 3-4 месяцев.

На вых там был, в Огнях уже начали оконные блоки монтировать и утеплитель на стенах есть. При этом монолит еще не выгнали. Явно торопятся...Крылья намного медленнее ползет.

 

А продажи встали в Огнях, тк ценник задрали. Они свои 90% квартир продали по 160-170 что ли. Продали в лет. А сейчас пытаются добить по 210+

 

Вестердам только пошел, я думаю там с продажами все будет хорошо. Ценник хороший + там же еще часть кв. реновация. 

 

Событие рано судить, но стартовый ценник но мой взгляд высоковат. Но вроде как половину уже продали, значит все норм.

Фасады к лету начнут вешать сказали в офисе продаж

На вых там был, в Огнях уже начали оконные блоки монтировать и утеплитель на стенах есть. При этом монолит еще не выгнали. Явно торопятся...Крылья намного медленнее ползет.

 

А продажи встали в Огнях, тк ценник задрали. Они свои 90% квартир продали по 160-170 что ли. Продали в лет. А сейчас пытаются добить по 210+

 

Вестердам только пошел, я думаю там с продажами все будет хорошо. Ценник хороший + там же еще часть кв. реновация. 

 

Событие рано судить, но стартовый ценник но мой взгляд высоковат. Но вроде как половину уже продали, значит все норм.

Огни и Крылья объемы работ разные, в Крыльях один этаж залить как 3 в Огнях, да и в двух корпусах у Огней квартир, как в половине одного в Крыльев. Крылья уже распродали, События -ценник конский, Вестердам -месторасположение хуже не куда, значительно хуже чем у тройки, класс жилья ниже и сроки. Думаю с продажами будет все норм.

Огни  торопятся, чтоб быстрее на Событие подрядчика перекинуть).

Я не даю оценки хорошо это или плохо.

В целом темп продаж для бизнес-класса хороший.

 

Но с учетом объема квартир в комплексе 1750, получается, что к моменту ввода (через год), ну никак его не продать полностью и будет не проданными около 300-500 квартир, если конечно не продавать по 100 квартир в месяц, что нереально при текущем объеме рынка и объеме спроса.

Очень редко, когда к моменту сдачи ЖК, весь объем квартир получается распродать. В основном продают и после сдачи, бывает даже не один год. Но тут спрос как не крути хороший, если бы изначально продавала и строил Эталон, возможно продаж было бы еще больше.

Очень редко, когда к моменту сдачи ЖК, весь объем квартир получается распродать. В основном продают и после сдачи, бывает даже не один год. Но тут спрос как не крути хороший, если бы изначально продавала и строил Эталон, возможно продаж было бы еще больше.

плюсую вашему мнению. оно обстоятельное и объективное. к моменту госкомиссии скорее всего будет продано более 80% объёма по ЖК, это нормальная практика для данного застройщика, можно поизучать такую статистику по другим его объектам. и это очень приличный уровень продаж, ну, как и уровень темпов стройки у этой компании. 

В «БОН ТОН» назвали самые продаваемые новостройки бизнес-класса
 

По итогам 2019 года половина спроса на квартиры бизнес-класса сконцентрирована в 2 округах. Это САО (26,3%) и ЗАО (24,5%), где находится больше всего предложения. На севере Москвы по спросу лидируют районы Ховрино, Левобережный, Войковский, говорится в сообщении АН «БОН ТОН». Данные территории входят в ТОП-10 районов по уровню продаж и суммарно аккумулируют 16,2% от всей реализации. Что касается Западного округа, то пальма первенства у таких районов, как Раменки и Филевский Парк. Суммарный объем продаж здесь составляет 21,1%.

Раменки – абсолютный лидер в структуре спроса по районам, забирая 13,4% реализации. На втором месте – Хорошево-Мневники в СЗАО (13,2%), на третьем - Даниловский в ЮАО (10,3%), который среди районов вырвался в лидеры по количеству предложения бизнес-класса.

В общей сложности на 10 самых востребованных районов, с учетом сегмента бизнес, приходится 75% продаж.

В рейтинге проектов лидирует жилой комплекс «ЗИЛАРТ» (от «Группы ЛСР»). Доля проекта, расположенного в Даниловском районе (ЮАО), составляет 6,6% по количеству реализованных квартир.

На втором месте - HEADLINER, расположенный в Пресненском районе (ЦАО) и концентрирующий 4,2% от всей реализации. Примерно столько же спроса, на уровне 4,1%, «забирает» ЖК «Крылья», который строится в районе Раменки (ЗАО).

Также в «десятку» лучших входят такие проекты, как «Фестиваль Парк»«Западный порт»«Символ», Discavery, «Небо»FreedomDiscovery Park. Доля спроса варьируется от 3,2% до 3,8%. В общей сложности на проекты из ТОП-10 приходится 40% от всей реализации на первичном рынке квартир бизнес-класса."

 

https://www.irn.ru/news/133322.html
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/133322.html

 

По объему продаж за 2019 год, крылья на 6 месте в Москве и на 1 в Раменках в категории новостроек бизнес-класса.

По моему это лишний раз доказывает, что новостройка очень востребована. Занять 6 место по продажам по всей Москве, это отличный результат. 

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов