Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Тех - не особо ) но что именно в этих ящиках - неизвестно.


Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, качество лифтов Отис устраивало?

Везде пишут, что питерские не плохие, а вот щербинские не очень.

Объявления

Везде пишут, что питерские не плохие, а вот щербинские не очень.


Спасибо! Будем надеяться на питерские)

Спасибо! Будем надеяться на питерские)

Ну да. ) Если бы ещё узнать это точно у кого-то, менеджеры вряд ли владеют такой информацией.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну да. ) Если бы ещё узнать это точно у кого-то, менеджеры вряд ли владеют такой информацией.

Сегодня были в офисе на Автозаводской. Узнали про лифты. Лифты питерские и китайские, щербинских нет. Срок сдачи пока не переносится, стараются успеть к концу марта.

  • Ленинградец это нравится

Сегодня были в офисе на Автозаводской. Узнали про лифты. Лифты питерские и китайские, щербинских нет. Срок сдачи пока не переносится, стараются успеть к концу марта.

Отлично, спасибо за информацию!

Кстати, начали снимать леса с 1 секции 2 корпуса, по картинке не очень видно, но это значит что скорее всего облицовку закончили.

Обратите внимание

Отлично, спасибо за информацию!

Кстати, начали снимать леса с 1 секции 2 корпуса, по картинке не очень видно, но это значит что скорее всего облицовку закончили.

А что, китайские лучше щербинских?
 

Сегодня были в офисе на Автозаводской. Узнали про лифты. Лифты питерские и китайские, щербинских нет. Срок сдачи пока не переносится, стараются успеть к концу марта.


Большое спасибо за информацию!

Отлично, спасибо за информацию!
Кстати, начали снимать леса с 1 секции 2 корпуса, по картинке не очень видно, но это значит что скорее всего облицовку закончили.

Спасибо за хорошие новости!

Большое спасибо за информацию!


Да, нам тоже менеджер сказал, что планируют выдачу ключей начинать со 2 квартала. Насколько это правда, конечно))
Ну во всяком случае, пока не собираются задерживать

Сегодня были в офисе на Автозаводской. Узнали про лифты. Лифты питерские и китайские, щербинских нет. Срок сдачи пока не переносится, стараются успеть к концу марта.

Вот это действительно отличные новости! Спасибо за информацию!

 

А что, китайские лучше щербинских?
 

Лучше.

Будующий двор нашего двора, может кто то окна своей квартиры увидит. Я свои нашла))

Прикрепленные изображения

  • 0E6BA981-85C6-49C0-B6FB-1015EC5AC6D5.jpeg
  • E61565DF-F280-472B-B6FA-98944EFD187D.jpeg
  • Ноунейм это нравится

Будующий двор нашего двора, может кто то окна своей квартиры увидит. Я свои нашла))

Фото я так понимаю либо из здания строительного магазина на ленинградке?

Будующий двор нашего двора, может кто то окна своей квартиры увидит. Я свои нашла))

Интересный ракурс, спасибо за фото! ))

Извиняюсь за дилетантский  вопрос: а как балконы устанавливают? Леса убрали, но много балконов ещё не установили. Их, что, приваривают? А какую нагрузку этот балкон выдержит? Если мой 200 кг муж выйдет покурить, я не останусь вдовой?

Извиняюсь за дилетантский  вопрос: а как балконы устанавливают? Леса убрали, но много балконов ещё не установили. Их, что, приваривают? А какую нагрузку этот балкон выдержит? Если мой 200 кг муж выйдет покурить, я не останусь вдовой?


Извените конечно, но у многих окна открыты, может ваш муж будет на улицу ходить курить, или дома у себя, есть и плюсы, он может похудеет😂

Извените конечно, но у многих окна открыты, может ваш муж будет на улицу ходить курить, или дома у себя, есть и плюсы, он может похудеет😂

Не извеню, т.к не знаю такого слова. Просьба тем ем, кто любит на пустом месте устраивать разборки, лучше не отвечать. Нда,  окна уже  открыты у многих в недостроенном доме, от дыма задыхаются и дают советы чужому мужу. :8P:

Расслабьтесь, муж у меня не курит, т.к. я не замужем.

 

Это был чисто теоретический вопрос, суть которого - насколько прочно будут установлены балконы и какую нагрузку выдержат. Вопрос остается.

Не извеню, т.к не знаю такого слова. Просьба тем ем, кто любит на пустом месте устраивать разборки, лучше не отвечать. Нда,  окна уже  открыты у многих в недостроенном доме, от дыма задыхаются и дают советы чужому мужу. :8P:
Расслабьтесь, муж у меня не курит, т.к. я не замужем.
 
Это был чисто теоретический вопрос, суть которого - насколько прочно будут установлены балконы и какую нагрузку выдержат. Вопрос остается.


Вопрос снимается.

На полу балкона монолит. Его давно залили. Ограждения устанавливают, поднимая снаружи на тросах.

Вопрос снимается.

На полу балкона монолит. Его давно залили. Ограждения устанавливают, поднимая снаружи на тросах.

Благодарю вас, Судья бредд.

Да, нам тоже менеджер сказал, что планируют выдачу ключей начинать со 2 квартала. Насколько это правда, конечно))
Ну во всяком случае, пока не собираются задерживать

Дай Бог, чтобы так и было. :smile:

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов