Обсуждение ЖК Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

похоже что нижние этажи не будут пользоваться спросом )

Мне вот выше 3 этажа жить не хочется, а разница в высоте потолка не такая уж и значительная.

Мне вот выше 3 этажа жить не хочется, а разница в высоте потолка не такая уж и значительная.

Тогда Вам подходят квартиры с окнами от ленинградки, на восток, ибо на низких этажах загазованность большая. Либо окна не открывать, вообще, если на запад. Кстати, трешек ниже 15-го в 2 корпусе нет.
Мне кажется оптимально - это 6 этаж. На высоте выше 15 метров значительно снижается концентрация вредных веществ, и пешком можно вниз спускаться. Да и наверх подняться, в случае чего.
Объявления Все объявления

Мне вот выше 3 этажа жить не хочется, а разница в высоте потолка не такая уж и значительная.

 

И чем же вам так нижние этажи нравятся? 

По входным группам в офисе продаж есть информация?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

По входным группам в офисе продаж есть информация?

 

Нет и еще не скоро будет, я думаю что ближе аж к 2020 году появится 

Главное, чтобы от планов не отклонялись и всё будет в срок. Думаете, тут есть шансы вовремя закончить?

Обратите внимание

Конечно. Почему бы и нет, застройщик надежный. И видно, что работы идут :)

Главное, чтобы от планов не отклонялись и всё будет в срок. Думаете, тут есть шансы вовремя закончить?

 

ну как бы сейчас очень сложно сказать ) Пусть хотя бы этажей 10 построят, чтоб можно было примерно отследить темпы, с которыми льют монолит, тогда уже можно о чем-то сказать. Но чисто субъективно - времени у них более чем достаточно.

В офисе продаж сказали, что будет огороженная Территория. На сайте упоминаний про это нет. Как оно на самом деле? Кто уже купил - зафиксировано ли что-то такое в дду?

В офисе продаж сказали, что будет огороженная Территория. На сайте упоминаний про это нет. Как оно на самом деле? Кто уже купил - зафиксировано ли что-то такое в дду?

 

Ничего нет по этому поводу, ни в дду, ни в ПД. Довольно тонкий момент - это значит что забор не согласован с городом, его будут пытаться согласовать после сдачи комплекса, но город скорее всего не разрешит огораживать комплекс, сейчас с этим дела обстоят не так как раньше.

Между станциями метро Речной вокзал и Сходненская планируют построить канатную дорогу

https://rg.ru/2019/0...lia-moskvy.html

В офисе продаж сказали, что будет огороженная Территория. На сайте упоминаний про это нет. Как оно на самом деле? Кто уже купил - зафиксировано ли что-то такое в дду?


Здравствуйте, я написал письмо лср и вот ответ.
(От Вас поступил вопр­ос: Будет ли закрыта дворовая территория от посторонних?

Ответ: территория ко­мплекса будет огорож­ена, вход на террито­рию будет осуществля­ться с помощью ​ эле­ктронных ключей.)

Между станциями метро Речной вокзал и Сходненская планируют построить канатную дорогу

https://rg.ru/2019/0...lia-moskvy.html

 

Интересная штука, но это пока-что только проект и неизвестно когда его реализуют )

 

Здравствуйте, я написал письмо лср и вот ответ.
(От Вас поступил вопр­ос: Будет ли закрыта дворовая территория от посторонних?

Ответ: территория ко­мплекса будет огорож­ена, вход на террито­рию будет осуществля­ться с помощью ​ эле­ктронных ключей.)

 

Круто.... спасибо что поделились инфой

"ВТБ Капитал" приобрел 6,69% группы ЛСР

https://realty.ria.r...1552467074.html

 

Почему вообще ЛСР вдруг начали продавать свои акции? Или это для того чтоб укрепить узы сотрудничества с ВТБ? 

На оф.сайте ЖК есть информация, что канатную дорогу, как и сам комплекс, откроют к 21 году)

так ли она нам сильно нужна? ))

так ли она нам сильно нужна? ))

 

Не то что бы нужна. Ну будет приятным бонусом)))

Никто не в курсе, почему строят 3 подземных уровня, паркинг вроде 2-х уровневый, что будет на верхнем уровне - коммуникации, кладовые или ещё места для паркинга?

00e62b9f986e5feb0a2e63eb5b754aec.jpg

Никто не в курсе, почему строят 3 подземных уровня, паркинг вроде 2-х уровневый, что будет на верхнем уровне - коммуникации, кладовые или ещё места для паркинга?
00e62b9f986e5feb0a2e63eb5b754aec.jpg




Это называеться оптическая илюзия, уровня 2, увас 1 и 2 уровень это один уровень, не пугайте людей😂😂😂

Это называеться оптическая илюзия, уровня 2, увас 1 и 2 уровень это один уровень, не пугайте людей😂😂😂

Иллюзия у вас, как бы архитектор :crazy: . Я слежу за стройкой каждый день и строительство всех ТРЕХ уровней наблюдалось воочию. Сейчас это плохо видно, т.к. веб-камера расположено очень неудачно. Хотите проверить, приезжайте на стройку.

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов