Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Обновились цены на сайте. Цены подросли.

 

угу, теперь точно заметно что цены обновили. Похоже что еще и новый пул квартир в продажу выкинули

угу, теперь точно заметно что цены обновили. Похоже что еще и новый пул квартир в продажу выкинули

не могу понять такой рывок цен у Донстроя, год почти ни чего не строили, и вот решили поднять, все компании делают это после каких либо результатов, тут полный ноль 2корпус даже котлована нет, и такой рывок. Кроме как желания урвать ни чего не вижу. Не подкреплено результатом труда на объекте. Ну что кидайте камни в ответ)))
Объявления

А как вы бы поступили сейчас, с сегодняшними ценами? Пошли бы покупать?

Ну судя по Ясеневой где ценник примерно такой же, но с видом на МКАД и в 1.5 км от метро.. И без ограждённой территории.. То даже с текущими ценами покупку здесь пока ещё вижу как целесообразной..

Цены на 13.02.19:

ПИК - 81 кв.м - 12 213 660 с отделкой whitebox - 19 этаж - 150 за кв.м

Фреш - 77 кв.м - 15 712 200 с отделкой whitebox - 21 этаж - 204 за кв.м

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А откуда Вы взяли цены во фреше с отделкой? 

не могу понять такой рывок цен у Донстроя, год почти ни чего не строили, и вот решили поднять, все компании делают это после каких либо результатов, тут полный ноль 2корпус даже котлована нет, и такой рывок. Кроме как желания урвать ни чего не вижу. Не подкреплено результатом труда на объекте. Ну что кидайте камни в ответ)))

вы не поняли у всех соседей есть результат по стройке, тут его нет, вы сравниваете цены с теми кто строит и реально сдаст на пару лет раньше или с уже построенным
Обратите внимание

Ну судя по Ясеневой где ценник примерно такой же, но с видом на МКАД и в 1.5 км от метро.. И без ограждённой территории.. То даже с текущими ценами покупку здесь пока ещё вижу как целесообразной..

нет тут ни чего, ПИК уже построил коробки, сдаёт с отделкой и на пру лет раньше. И активно строит, вы вечером проедет посмотрите что делают на ясеневой и во фреше, вам страшно станет. Ваши плюсы становятся минусами, посмотрев на результаты

Второй корпус будет с отделкой. И финишная, и вайт бокс.

24,6 -ст.4 эт отделка финиш-6543000
40,5-1к 10 эт отделка вайт бокс-7533000
58,7-2Е 3 эт. отделка финиш-10507000
68-3Е 11 эт вайт бокс 11764000
76,1-4Е 8 эт. вайт бокс 13393000

Ну судя по Ясеневой где ценник примерно такой же, но с видом на МКАД и в 1.5 км от метро.. И без ограждённой территории.. То даже с текущими ценами покупку здесь пока ещё вижу как целесообразной..


Я по какой цене она перестанет быть целесообразной? У вас есть прогноз сколько может стоить 1 метр в студии, однушке, трешке, четырешке? К концу стройки.

нет тут ни чего, ПИК уже построил коробки, сдаёт с отделкой и на пру лет раньше. И активно строит, вы вечером проедет посмотрите что делают на ясеневой и во фреше, вам страшно станет. Ваши плюсы становятся минусами, посмотрев на результаты

Вооот. Представляете сколько будет строить фреш через пару лет, когда построят? С ограждённой территорией, с метро в 150 метрах и более высоким уровнем качества дома в целом..?

нет тут ни чего, ПИК уже построил коробки, сдаёт с отделкой и на пру лет раньше. И активно строит, вы вечером проедет посмотрите что делают на ясеневой и во фреше, вам страшно станет. Ваши плюсы становятся минусами, посмотрев на результаты

ПИК ещё ничего не сдаёт. И если ничего не случится (не дай Бог) первую очередь сдадут в конце 19. И первым жильцам придётся жить рядом со стройкой, которая закончится в 22.
Но в любом случае, на Ясеневой я жить не хочу.

Про стройку уж мне не надо рассказывать. Всё там строится нормально и очень даже активно. По началу заминка вышла, но с тех пор как в декабре на объект наконец заехал генподрядчик дела в гору пошли. И прогресс за полтора месяца есть, а к маю обещают в 1-ом корпусе порядка 5-ти этажей уже отлить. Я как-то донстрою больше чем непонятным чувакам из интернета доверяю. :smile:

Цену как-то уж очень резко подняли, но конкретно в этом районе у них нет конкурентов по новостройкам, ближайшие находятся по Ясеневой ближе к Каширскому шоссе, где новостройки от РГ, ПИК и МР. Ну и за близость к метро тоже нужно доплачивать, потому и задирают ценник.

Хорошо, посмотрим сколько продадут за месяц с момента поднятия))) цена неподкреплена результатом!

Хорошо, посмотрим сколько продадут за месяц с момента поднятия))) цена неподкреплена результатом!

Заранее известно, что немного. Я думаю и Донстрой это понимает. Но к лету, когда этажи появятся, продажу думаю пойдут.
Также возможно дадут скидки для стимуляции. Так, что не переживайте вы за них. За нас тоже. За себя переживайте.

А летом ещё и эскроу начнёт функционировать по полной. А это тоже дополнительный фактор для роста цен..

Заранее известно, что немного. Я думаю и Донстрой это понимает. Но к лету, когда этажи появятся, продажу думаю пойдут.
Также возможно дадут скидки для стимуляции. Так, что не переживайте вы за них. За нас тоже. За себя переживайте.

летом вообще непонятно что будет, до лета нужно успеть денег заработать, чтоб потом себя комфортно чувствовать, а не ждать когда банк утвердит финансирование. До лета они еще успеют цену поднять, ведь еще даже не весна. Странное решение по поводу цены.

А зачем сравнивать объекты разных застройщиков? Сравнивайте объекты одного застройщика, чтобы понимать, проседают темпы или нет. На примере других жк понятно, что Донстрой везде на этапе земляных работ долго раскачивается. А пик строит быстро, никто не спорит, но качество я думаю всем известно. Тут чисто личные предпочтения. Я много слышала плохого об этом застройщике и связываться с ним не хочу. Готова ждать квартиру полный срок вместо сдачи более ранней, лишь бы качество не подкачало. 

Заранее известно, что немного. Я думаю и Донстрой это понимает. Но к лету, когда этажи появятся, продажу думаю пойдут.
Также возможно дадут скидки для стимуляции. Так, что не переживайте вы за них. За нас тоже. За себя переживайте.

Вот правильно товарищ сказал - донстрой понимает, что делает. Давайте посмотрим реально на вещи - застрой на рынке не первый год, в портфеле много успешно сданных проектов, так что уж опыт у них есть, как в строительстве, так и в вопросе ценообразования. Мы все понимаем, что нам как покупателям этот скачок цен невыгоден совершенно, но у них там тоже не дураки сидят, чтобы просто цены задирать и сидеть сычевать без продаж. 

А зачем сравнивать объекты разных застройщиков? Сравнивайте объекты одного застройщика, чтобы понимать, проседают темпы или нет. На примере других жк понятно, что Донстрой везде на этапе земляных работ долго раскачивается. А пик строит быстро, никто не спорит, но качество я думаю всем известно. Тут чисто личные предпочтения. Я много слышала плохого об этом застройщике и связываться с ним не хочу. Готова ждать квартиру полный срок вместо сдачи более ранней, лишь бы качество не подкачало. 

 

Не совсем объективное сравнение получится, если сравнивать только с одним застройщиком ) У нас же не только Донстрой на рынке недвижимости присутствует. Ну и сравнивать нужно не только темпы, а и остальные параметры, качество конечно же тоже важный критерий - лучше переплатить немного и получить обещанное, чем сэкономить, а потом страдать от недостатков все время.

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов