Цены и продажи в ЖК Fresh

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Скажите, кто может купить студию 25м с отделкой за 6 с половиной млн и готовностью в 2022 году? За такие деньги и такие сроки?

Скажите, кто может купить студию 25м с отделкой за 6 с половиной млн и готовностью в 2022 году? За такие деньги и такие сроки?

Это еще норм. ПИК на Ясеневой панель с прямым видом на МКАД по такой цене продает. Вот это жесть.

Объявления

Забыл еще добавить про Ясеневую. Там 1,3 км до метро. И такие цены. Офигели в конец.

Скажите, кто может купить студию 25м с отделкой за 6 с половиной млн и готовностью в 2022 году? За такие деньги и такие сроки?

Так с готовностью не в 2022, а в 2021-ом году же

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сначала не поверила, что у ПИКа такие цены, потом на сайт зашла. И у ПИКа и у Донстроя эти студии идут с отделкой.https://www.pik.ru/yasen/flats/365018

Да, и думаю, что про качество строительство и разные фишки Донстроя все понимают.

Обратите внимание

вот вы все так усердно критикуете, а предложить какие-то более хорошие варианты можете? Чтоб и лучше, и ближе к метро, и дешевле?

Обновились цены на сайте. Цены подросли.

Нормальные цены были в осенью, пример одной и той же квартиры:

ноябрь 2018 - 9,2 млн

январь 2019 - 12,9 млн

Нормальные цены были в осенью, пример одной и той же квартиры:
ноябрь 2018 - 9,2 млн
январь 2019 - 12,9 млн

Теперь вопрос: и по старым ценам продажи шли не сказать чтобы очень, а по новым то как будет?
Без злорадства. Просто интересно.
Мне кажется, что скоро начнутся скидки, как осенью.

Теперь вопрос: и по старым ценам продажи шли не сказать чтобы очень, а по новым то как будет?
Без злорадства. Просто интересно.
Мне кажется, что скоро начнутся скидки, как осенью.

 

Если продажи идут не очень, то не повышали бы.

Так, опыт уже есть! Деньги на счёт под проценты. В ноябре квартиру купите и паркинг. А если через год после сдачи дома, то со скидкой 35%. И умножьте ДЕПо.

Если продажи идут не очень, то не повышали бы.


Наверное вы правы. Просто мне кажется для этой стадии готовности это высоковато, но им виднее )

Так, опыт уже есть! Деньги на счёт под проценты. В ноябре квартиру купите и паркинг. А если через год после сдачи дома, то со скидкой 35%. И умножьте ДЕПо.


Сами вы Буратино )

Наверное вы правы. Просто мне кажется для этой стадии готовности это высоковато, но им виднее )


Думаю, что скидки тоже периодически будут. Но они будут такие же в процентах, но уже от более высокой цены. Может ближе к концу сделают большие скидки на оставшиеся квартиры.

Может нет цели все продать до окончания строительства. Например в донстроевском же Соколином форте на сайте еще висят квартиры в продаже, а жк в 16 году сдан, если не ошибаюсь.

Думаю, что скидки тоже периодически будут. Но они будут такие же в процентах, но уже от более высокой цены. Может ближе к концу сделают большие скидки на оставшиеся квартиры.
Может нет цели все продать до окончания строительства. Например в донстроевском же Соколином форте на сайте еще висят квартиры в продаже, а жк в 16 году сдан, если не ошибаюсь.

В целом согласен. Но тут из 1,5 тыс продано примерно 270 квартир. Это маловато как-то, но может действительно вы правы и больше им пока не надо.

Более 270 квартир только за пошлый месяц продано. На секундочку так  :smile:

Не верите - заказывайте выписку из ЕГРН, данные открытые.

Так, опыт уже есть! Деньги на счёт под проценты. В ноябре квартиру купите и паркинг. А если через год после сдачи дома, то со скидкой 35%. И умножьте ДЕПо.

Опыт у него есть.. Блин! Вот самое обидное, что кто-то может начитаться вот этой Вашей бредятины и в результате попасть на деньги.. Сам же мог купить на 2.5 млн дешевле осенью.. Теперь тех цен уже не будет.. Ценник тут растёт несоизмеримо выше, чем 8% в год если на счёт под проценты деньги класть.. Но Вам же до лампочки.. Лишь бы по тролить.. А то, что кто-то в ваш этот бред может поверить, а потом так же как Вы локти кусать будет вам дела нет. Про скидки 35% вообще молчу.. Сами придумали?? Совесть-то не будет мучить? Или в школе на жвачку променяли? 

Более 270 квартир только за пошлый месяц продано. На секундочку так  :smile:

Не верите - заказывайте выписку из ЕГРН, данные открытые.

За год, а не прошлый месяц.

За декабрь чуть более 30.

Опыт у него есть.. Блин! Вот самое обидное, что кто-то может начитаться вот этой Вашей бредятины и в результате попасть на деньги.. Сам же мог купить на 2.5 млн дешевле осенью.. Теперь тех цен уже не будет.. Ценник тут растёт несоизмеримо выше, чем 8% в год если на счёт под проценты деньги класть.. Но Вам же до лампочки.. Лишь бы по тролить.. А то, что кто-то в ваш этот бред может поверить, а потом так же как Вы локти кусать будет вам дела нет. Про скидки 35% вообще молчу.. Сами придумали?? Совесть-то не будет мучить? Или в школе на жвачку променяли?

А как вы бы поступили сейчас, с сегодняшними ценами? Пошли бы покупать?
  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов