Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я руководствуюсь проектной документацией,в которой нет ограждения. А вот на чем основана ваша слепая уверенность непонятно. Наверное, на гуще какао,а также лапше ролтон на ушах,заваренной ЛИ

Смотрю на проект и вижу, что  есть намек на ограждение.    Достаточно жирный и красный    http://www.arteza.ru...kompleks-krylya

 

5c6c271b90c1a_1902.png

А Вы посмотрите, что обещали и какой проект был в ЖК Счастье на Серпуховке, и что в итоге сделали, ведь это же не пустые слова, Лидер и правда все делает и меняет все на свое усмотрение, посмотрите двор в ЖК  Счастье на Серпуховке бизнес класса

 

Самое интересное, что жители Серпуховки вообще не парятся по поводу своего двора. Их все устраивает, зато не устраивает непонятных форумных борцов за их счастье, а им и невдомек).

Объявления Все объявления

Что толку рисовать красивые картинки? Главное как они потом будут реализованы.

Завершенный проект в Мневниках. Ожидание:5c6add131460c_5b785059abbeb_1.jpg5c6add26f349b_5b785043acb20_1.jpg

 

Жестокая реальность

 

5c6adda25bf79_post500450464757001532355444_thumb.jpg5c6ade02d22b3_.jpg

 

Куча на последнем фото это то место, которое выделено синеньким кружком в проекте. Один в один, мне кажется. Как обещали , так и сделали. Или нет?). Дом бизнес-класса в мневниках от Лидер-Инвест.  А как все хорошо начиналось! Тоже красивые картинки и обещания. Главное, чтобы люди деньги принесли, а там хоть трава не расти.

И еще. У Лидер Инвеста нет репутации

Простите, но Вы сравниваете  палец с деликатной частью тела.   В Крыльях для благоустройства привлекли подрядчика, который специализируется на ландшафтных проектах, который, к слову,  разрабатывал Зарядье, это принципиально другой подход.   

  • НаталиNа это нравится

Простите, но Вы сравниваете палец с деликатной частью тела. В Крыльях для благоустройства привлекли подрядчика, который специализируется на ландшафтных проектах, который, к слову, разрабатывал Зарядье, это принципиально другой подход.

Поостите,но этой же деликатной частью вы пытаетесь поводить дольщикам и потенциальным покупателям по ушам и по ... Чем вас не устраивает концепция благоустройства в мневниках? Очень же симпатично,многие дольщики купились на неё. Но исполнял задумку Лидер Инвест. И получилась куча... Так же и в крыльях. Картинку сделает известное бюро, деньжат насобирают,а потом будут боты на сайтах писать "где вы видели,чтобы рендеры соответствовали фактическому исполнению? Все застройщики так обманывают."
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Простите, но Вы сравниваете  палец с деликатной частью тела.   В Крыльях для благоустройства привлекли подрядчика, который специализируется на ландшафтных проектах, который, к слову,  разрабатывал Зарядье, это принципиально другой подход.   

Ну да, тут в принципе двор должен быть классный, как и весь проект в целом. Надеюсь что застройщику ничто не помешает воплатить полностью этот проект в жизнь. Очень рассчитываю на то, что у нас будет достойный ЖК, всем на зависть.

Ну да, тут в принципе двор должен быть классный, как и весь проект в целом. Надеюсь что застройщику ничто не помешает воплатить полностью этот проект в жизнь. Очень рассчитываю на то, что у нас будет достойный ЖК, всем на зависть.

Местами некоторые дома данного застройщика должны уже стоять и сданы быть в эксплуатацию, а по факту котлован. Крылья 't харастеристики поменял в худшую сторону, так и зеленку вашу подсократят, все печально конечно, но прогнозируемо!

Обратите внимание

Ну да, тут в принципе двор должен быть классный, как и весь проект в целом. Надеюсь что застройщику ничто не помешает воплатить полностью этот проект в жизнь. Очень рассчитываю на то, что у нас будет достойный ЖК, всем на зависть.


Как бы не получилось курам на смех, а не всем на зависть. Не обольщайтесь. Лидер всех обует, не сомневайтесь.

о как

Благоустройство смотрю - конек ЛИ. Лучше у них только соблюдение сроков получается :)))

В Крыльях для благоустройства подрядили Артезу, решили не рисковать и не кормить троллей. ))

В Крыльях для благоустройства подрядили Артезу, решили не рисковать и не кормить троллей. ))

Пока тока на разработку концепции )).

Ее бы надо еще реализовать в соответствии с.

 

Как мы все помним, изначальная концепция самого ЖК "немножко" отличалась от того, что сейчас, по факту, реализуется )).

Так что с территорией я бы пока тоже не обольщался. Ну, на всякий случай, мало ли )).

Поостите,но этой же деликатной частью вы пытаетесь поводить дольщикам и потенциальным покупателям по ушам и по ... Чем вас не устраивает концепция благоустройства в мневниках? Очень же симпатично,многие дольщики купились на неё. Но исполнял задумку Лидер Инвест. И получилась куча... Так же и в крыльях. Картинку сделает известное бюро, деньжат насобирают,а потом будут боты на сайтах писать "где вы видели,чтобы рендеры соответствовали фактическому исполнению? Все застройщики так обманывают."

Мдааа, кипит ваш разум возмущенный. НЕ  приписывайте мне чужие  функции и заслуги. Вы хлеб в магазине покупаете? А зря, мало ли чего туда намешали, а деньги с Вас содрали, с другими продуктами такая же история, особенно, с колбасой. А известное бюро знает, что его так “дешево и цинично” используют?    

Как бы не получилось курам на смех, а не всем на зависть. Не обольщайтесь. Лидер всех обует, не сомневайтесь.

Сделает,  посмотрим.  До сих пор Артеза  делала шикарные проекты. Не думаю, что они будут свое реноме ронять.

Вы в принципе понимаете, что такое "разработка концепции"? Кто вам сказал, что артеза будет выполнять СМР по благоустройству? Вообще какого рожна через 2 года после запуска проекта встал вопрос о разработке КОНЦЕПЦИИ. Это какой-то сюр!

Что мешает Лидеру выполнить проект благоустройства в мневниках? Н-И-Ч-Е-Г-О! Только жадность.

Поэтому, исходя из опыта, картинки Артезы будут прекрасными, хотя картинки от известнейшего Британского архитектурного бюро Aedas, по которым покупали дольщики ранее, были тоже великолепными. И зачем их нужно было менять - непонятно. Но при вводе объекта в эксплуатацию ЛИ закупит кустики в леруа (именно так было в мневниках в доме бизнес-класса) и насыплет холмов. Никаких большемеров, никакого осмысленного благоустройства! Наймет еще пяток ботов и поручит им строчить на форумах, что это норма

Местами некоторые дома данного застройщика должны уже стоять и сданы быть в эксплуатацию, а по факту котлован. Крылья 't харастеристики поменял в худшую сторону, так и зеленку вашу подсократят, все печально конечно, но прогнозируемо!

Не печальтесь, съешьте  твикс)  Глядишь и прогнозы легче пойдут))

Вы в принципе понимаете, что такое "разработка концепции"? Кто вам сказал, что артеза будет выполнять СМР по благоустройству? Вообще какого рожна через 2 года после запуска проекта встал вопрос о разработке КОНЦЕПЦИИ. Это какой-то сюр!

Что мешает Лидеру выполнить проект благоустройства в мневниках? Н-И-Ч-Е-Г-О! Только жадность.

Поэтому, исходя из опыта, картинки Артезы будут прекрасными, хотя картинки от известнейшего Британского архитектурного бюро Aedas, по которым покупали дольщики ранее, были тоже великолепными. И зачем их нужно было менять - непонятно. Но при вводе объекта в эксплуатацию ЛИ закупит кустики в леруа (именно так было в мневниках в доме бизнес-класса) и насыплет холмов. Никаких большемеров, никакого осмысленного благоустройства! Наймет еще пяток ботов и поручит им строчить на форумах, что это норма

Ну что вы несете, какие два года? А кто вам сказал, что Артеза не будет выполнять работы?   Вы сами задаете вопросы и сами на них даете ответы, которые вам нравятся. Что вы хотите доказать и кому? Фантазия про закупку в леруа это вообще за гранью, хорошо, что не на рынок Садовод послали за кустами. Вы по чекам из Леруа установили закупку для Мневников или как?

Ну что вы несете, какие два года? А кто вам сказал, что Артеза не будет выполнять работы?   Вы сами задаете вопросы и сами на них даете ответы, которые вам нравятся. Что вы хотите доказать и кому? Фантазия про закупку в леруа это вообще за гранью, хорошо, что не на рынок Садовод послали за кустами. Вы по чекам из Леруа установили закупку для Мневников или как?

А что не так? Экспертиза на 1 этап (инженерку) была в 2016 году. Экспертиза на корпуса была летом 2017 года. Что вам не нравится? пока я вижу,что это вы "несёте"  в массы утверждения, якобы артеза будет сама делать благоустройство. Но на сайте Артеза нас информирует только о концепции. Вы лично с чего взяли, что она выполнит работы под ключ?

По поводу леруа, мне не нужны чеки. Достаточно посмотреть на выполненную работу АО Лидер-Инвест.5c70295fdd40b_.jpg

5c7028a32cfb1_5b785043acb20_1.jpgНа фото и красивой картинке в кружке одно и то же место.

Сейчас смотрю на фото,пожалуй вы правы, таких жалких облезлых кустов в леруа нет. Их откопали в соседней подворотне. Бизнес-класс по ЛИдеровски

Как мы все помним, изначальная концепция самого ЖК "немножко" отличалась от того, что сейчас, по факту, реализуется )).

Так что с территорией я бы пока тоже не обольщался. Ну, на всякий случай, мало ли )).

Скорее всего Вы правы, до последнего нельзя быть уверенными, что проект реализуется по нынешней концепции, уже произошли изменения, что будет дальше не известно, проект ведь может меняться на любом этапе, а учитывая то, что Лидера скоро не будет, вообще не понятно, чего ждать.

А что не так? Экспертиза на 1 этап (инженерку) была в 2016 году. Экспертиза на корпуса была летом 2017 года. Что вам не нравится? пока я вижу,что это вы "несёте"  в массы утверждения, якобы артеза будет сама делать благоустройство. Но на сайте Артеза нас информирует только о концепции. Вы лично с чего взяли, что она выполнит работы под ключ?

По поводу леруа, мне не нужны чеки. Достаточно посмотреть на выполненную работу АО Лидер-Инвест.

На фото и красивой картинке в кружке одно и то же место.

Сейчас смотрю на фото,пожалуй вы правы, таких жалких облезлых кустов в леруа нет. Их откопали в соседней подворотне. Бизнес-класс по ЛИдеровски

Пока, что я спросил Вас, откуда вы знаете, что Артеза не будет делать? Я в курсе того, что Артеза разрабатывает концепцию, а кто делать будет еще не известно. Но Вы уже утверждаете, что она делать не будет. Я даже предположений никаких не делал. Но вы уже уверены в том, что все будет по худшему сценарию и пытаетесь всех в этом убедить. Есть разница в позициях, согласитесь. Картинки разные , не спорю, только я не знаю к какому периоду относится фото из мневников, может пока стройка шла и обещанные насаждения по весне устроят? Не знаю и утверждать не берусь, а заниматься экстраполяциями - это опять предположения, догадки и т.д. Вам хочется, чтобы все было плохо, ну и догадки у вас будут соответствующие. Только Вы их выдаете, как свершившийся факт. 

Потому что я привожу в пример конкретные действия ЛИ. Это и есть ФАКТЫ. О какой весне вы говорите в мневниках? Дом сдан летом 2018. Им лета и осени мало было для посадки? Может они "пообещали" весну 2030 года? Тогда подождем... Вот в мневниках посадят весной 2030, а потом через год займутся и лесом в крыльях

не надейтесь на соответствие рендеров\картинок и реальности. Будет так же стремно как на всех объектах лидера. И тут дело не в подрядчике, а именно в Лидере (ныне Эталон).

 

М.б. что-то и измениться с приходом Эталона 

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов