Двор и придомовая территория

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Посмотрим, как этот прекрасный проходной двор будет со временем выглядеть, когда его облюбуют прохожие-любители побухать под  сенью пальм. )))))))))) В Мневниках, на огороженной территории, еще  наведут марафет и со временем будет только лучше .

О боже, у менеджеров ЛИ обед законился или что? вылезли все разом. Сейчас по очереди буду ваши посты натягивать :rofl:

 

В мневниках наводить порядок-бесполезно. Лучше бы дом построили по реновации. Да, согласен, порядок можно навести, забор поставить, соломенку в за**ицу каждой квартире ставить. только вы забыли, что все, что передал застройщик свои покупателям- уже становится гемором покупателей, т.е. это будет делатся и так за опустевший карман потребителей. С такими ценами тот же Юнион Парк( особенно первая очередь ) положит под нижнюю губу по всем параметрам Дому в Мневниках ( это практически одна и та же локация ). и квартир на лестничной клетке там не меньше. Про входные группы , сусальное золото, парк-версаль я вообще молчу. 

 

Прежде чем писать всякую ересь-съезди и посмотри оба обьекта, а потом че-то пиши.

 

Крост тоже калеченный застройщик. Но хотя бы обёртку красивую дают.

 

ЛИ как делал картонные коробки,скучные, безобразно дорогие и бестолковые, так и делает. Так испортить проект еще надо постараться. Видимо, все вырученные средства дольщиков идут на пополнение Кармана Мамаева, на его охрану, на прихоти Болдина. Кто там у Вас еще есть. Именно им.  :rofl:  :yahoo:

 

Ёлочка вам нравится? Пуд соли долизываете :)))
Объявления

Я вот не понимаю, какой смысл сейчас обсуждать придомовую территорию, когда до нее еще так далеко, ведь она делается ближе к сдаче ЖК, так какой сейчас смысл все коверкать и предрекать, что все будет ужасно, вот когда начнут ей заниматься, тогда и обсудим.

 Когда вы ей начнете заниматься-будет уже поздно. Ни один обьект ЛИ не может похвастаться преддомовой территорией. Хотя бы на уровне тех денег, которые люди отдали вам. Даже Рогожский Вал подкачал. Хоть и дома норм, но преддомовая территория- ужасная. никак с 30 млн за двушку не соответствует. Фотки прилагать не буду- Ежидзе уже сделал за меня все)

Марта, чтобы люди доверяли застройщику, мало писать на форумах, как у них все хорошо, нужно строить и сдавать в сроки, делать обещанные дворы и отделку в мопах, а когда застройщик делает вот такие дворы в бизнес классе, то естественно, что застройщик перестает внушать доверие.

5c861c0051b54_.png

 

 

Для тех, кто будет с пеной у Рта защищать Лидер и говорить, что это не наш проект- уймитесь, это Ваш. Даже более того, это Лидер на Серпуховской. Или как он там правильно. Ссылочка вот тут :

 http://schastye.ru/o...rpuhovke/#fasad

 

Ну и конечно же, в стиле ЛИ - нет ни одной фотки дворового пространства. Только рендеры, а истину не показывают. Но мы-то можем посмотреть ход строительства на ЦИАН, где все становится понятно. Это уже фирменный почерк ЛИ- " Делать из конфетки -Унылое Г..но " Да, проект прикольный на картинке, клубный дом, се дела. Но по-факту...

 

Вот фото на циане, можете посмотреть " Лидер во Всём "

https://www.cian.ru/...d-stroitelstva/

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Для тех, кто будет с пеной у Рта защищать Лидер и говорить, что это не наш проект- уймитесь, это Ваш. Даже более того, это Лидер на Серпуховской. Или как он там правильно. Ссылочка вот тут :
http://schastye.ru/o...rpuhovke/#fasad

Ну и конечно же, в стиле ЛИ - нет ни одной фотки дворового пространства. Только рендеры, а истину не показывают. Но мы-то можем посмотреть ход строительства на ЦИАН, где все становится понятно. Это уже фирменный почерк ЛИ- " Делать из конфетки -Унылое Г..но " Да, проект прикольный на картинке, клубный дом, се дела. Но по-факту...

Вот фото на циане, можете посмотреть " Лидер во Всём "
https://www.cian.ru/...d-stroitelstva/

Это что за хрущевка? :)))))))

 

 

Для тех, кто будет с пеной у Рта защищать Лидер и говорить, что это не наш проект- уймитесь, это Ваш. 

Что за бред Вы тут пишите? Это проект Лидера с этим никто не спорит, но к ЖК Крылья он не имеет никакого отношения. У любого застройщика есть как хорошие объекты, так и неудачные, и Лидер не исключение. Я предпочитаю обсуждать здесь наш ЖК, а не объекты сто летней давности. 

Обратите внимание
Давайте обсудим, есть темы:
1. Жд под подъездами
2. Трубы ТЭЦ под окнами
3. Кривые планировки
4. Непроработанные фасады
5. Кто же проектировщик?
6. Снижение энергоэффективности
7. Уменьшение подземной парковки
8. Уменьшение дворов за счёт парковок наземных
9. Провальные продажи
10. В целом уровень застройщика

Здесь очень маленький двор для такого комплекса, если все выйдут, то не будет места, про детей вообще молчу.

Ага, каждый день все будут выходить одновременно во двор. Если все вкладчики придут за своими деньгами в банк, то любой даже самый большой банк лопнет, так и здесь, если бы все дворы проектировались  с учетом того , что все жильцы сразу вывалят во двор, земли бы не хватило. С чего они выйдут все сразу? Только если ЧП какое, так это форс мажор. 

 Когда вы ей начнете заниматься-будет уже поздно. Ни один обьект ЛИ не может похвастаться преддомовой территорией. Хотя бы на уровне тех денег, которые люди отдали вам. Даже Рогожский Вал подкачал. Хоть и дома норм, но преддомовая территория- ужасная. никак с 30 млн за двушку не соответствует. Фотки прилагать не буду- Ежидзе уже сделал за меня все)

Про Рогожку врете, там двор отличный, у меня там знакомые живут, часто у них бываю. Собственно,  про Лидер от них и узнала

Ага, каждый день все будут выходить одновременно во двор. Если все вкладчики придут за своими деньгами в банк, то любой даже самый большой банк лопнет, так и здесь, если бы все дворы проектировались  с учетом того , что все жильцы сразу вывалят во двор, земли бы не хватило. С чего они выйдут все сразу? Только если ЧП какое, так это форс мажор. 

Согласен, нормальный будет двор +территория рядом облагороженная для отдыха

О боже, у менеджеров ЛИ обед законился или что? вылезли все разом. Сейчас по очереди буду ваши посты натягивать 

 

В мневниках наводить порядок-бесполезно. Лучше бы дом построили по реновации. Да, согласен, порядок можно навести, забор поставить, соломенку в за**ицу каждой квартире ставить. только вы забыли, что все, что передал застройщик свои покупателям- уже становится гемором покупателей, т.е. это будет делатся и так за опустевший карман потребителей. С такими ценами тот же Юнион Парк( особенно первая очередь ) положит под нижнюю губу по всем параметрам Дому в Мневниках ( это практически одна и та же локация ). и квартир на лестничной клетке там не меньше. Про входные группы , сусальное золото, парк-версаль я вообще молчу. 

 

Прежде чем писать всякую ересь-съезди и посмотри оба обьекта, а потом че-то пиши.

 

Крост тоже калеченный застройщик. Но хотя бы обёртку красивую дают.

 

ЛИ как делал картонные коробки,скучные, безобразно дорогие и бестолковые, так и делает. Так испортить проект еще надо постараться. Видимо, все вырученные средства дольщиков идут на пополнение Кармана Мамаева, на его охрану, на прихоти Болдина. Кто там у Вас еще есть. Именно им.  

А менеджеры без продаж болты от стульев облизывают. Но как истинные патриоты с пеной у рта защищают их. Парадокс

Обед в 7 утра? Это где так обедают, в палате №6, что ли? Про красивую обертку это правильно сказано, а внутри дешевка, как раз для лохов падких на версаль и сусальное золото, на таких крост  и живет.   Не знаю у кого какие там прихоти в ЛИ, судя по тому , что ты в курсе,  ты из бывших похоже, которых погнали летом за провал в работе?  Я так понимаю это из-за вас все проблемы летом и были, а вас еще и на бабки поставили. Тогда могу понять , тут забредишь.  А, кстати, другие застрои и их руководство не за счет дольщиков живет?  Или на пожертвования? 

Давайте обсудим, есть темы:
1. Жд под подъездами
2. Трубы ТЭЦ под окнами
3. Кривые планировки
4. Непроработанные фасады
5. Кто же проектировщик?
6. Снижение энергоэффективности
7. Уменьшение подземной парковки
8. Уменьшение дворов за счёт парковок наземных
9. Провальные продажи
10. В целом уровень застройщика

Если позволишь, продолжу:

 

11. Отказ города от финансирования ЖК Крыльях в рамках программы  Освоения ТПУ.

12. Исчезнувшие квартиры дольщиков после перепроектирования.

13. Наличие на сайте старых планировок, которых уже нет после перепроектирования.( даже не убрали, вообще плевать )

14. Несоответствие зоны входных групп к плану этажа ( взяли на дурака картинки, которые не относятся к комплексу )

15. Нет огорождения Кровли на рендерах ( плевать на свой продукт, все-равно купят )

16. Отставание от графика строительства уже на Полгода. ( При условии того, что Эста строит сейчас хорошо, но и они не волшебники )

17. Отсутствие клиентской парковки, клиентской зоны, ресепшн и т,д. ( Косвенно подтверждает экономию Денежных средств )

18. Наличие гаражей около жд дорог. По земле контракт с ежегодной прологацией, что напрямую говорит о том, что гаражи остануться еще надолго соседями этого ЖК.

Про Рогожку врете, там двор отличный, у меня там знакомые живут, часто у них бываю. Собственно,  про Лидер от них и узнала

У меня квартира сдаётся в соседнем доме, поэтому не надо рассказывать про " отличный двор ". Для дома, которому 10+ лет это нормальный двор, но никак для 3-летней свежей новостройки. Особенно качели, которые так любят сейчас монтировать в домах 70-80 годов постройки. 

Конечно, у каждого свое понятие о качестве. Но если это для " Вас " качество, то вы явно от домов ПИКа будете кипяточком прям на ДДУ упражняться.

 

И что же вы не рассказываете, как этой зимой там подземный паркинг утонул, как этот дом сушили за счёт жителей. И не надо тут рассказывать, что такого не было.

И что же вы не рассказываете, как этой зимой там подземный паркинг утонул, как этот дом сушили за счёт жителей. И не надо тут рассказывать, что такого не было.


Это же ЛИ, даже не удивлен...

Не знаю у кого какие там прихоти в ЛИ, судя по тому , что ты в курсе,  ты из бывших похоже, которых погнали летом за провал в работе? 

Открою маленький секрет, ток тссссс.... Для того, чтобы знать, что происходит в ЛИ- не обязательно как вы становится сотрудником. :fool: Достаточно просто следить за событиями, которые развиваются в комплексе. Ну и параллельно проверять сказанное на форуме.Да и Лидер не один такой на рынке, обмана действительно полно. Но даже здесь ЛИ особняком является. 

Если бы мне сделали бы вовремя возврат моих 50к рублей, не пытались меня обмануть на повышении цены ( обвинив, что это я виноват во всем ), возможно, я бы не проводил тут заветных 20-30 минут времени.

 

Пускай те, кто заходят на форум-видят реальную картину происходящего, а не Крыло облезлой птицы :unknw:

  А, кстати, другие застрои и их руководство не за счет дольщиков живет?  Или на пожертвования? 

 

Да, действительно, другие застрои тоже страдают кретинизмом 3 -степени. Но 

НО! только ЛИ пытается продать свой комфорт( не везде даже комфорт ) по заоблачной цене. При этом еще и все отрицая, говоря, что все в прошлом. Сдайте хоть один нормально дом, у ЛИ ни одного примера нельзя привести норм. домов ( Рогожский, Люсиновский и Измайловский мы не считаем, так как его строила " другая компания " во всех смыслах этого слова.

 

Поэтому, заканчивайте свой балаган. Заканчивайте дурить и обманывать людей. У Вас до сих пор на сайте, на главном сайте один ОБМАНи НЕСООТВЕТСТВИЕ. 

 

P.S.  : Если Эталон разгонит вашу шарагу и сам возьмется за Крылья, то толк т будет. но это не точно :pardon:

Ну, хоть на Сходненской и Дмитровке лучше, я спокойна. ))Ура, Ежидзе дал добро, всем расслабиться.!!  Камней накидать затейливо в поле это конечно круто, впечатлило. Еще бы огородить территорию , чтобы камни не растащили. А то этот кубизм убогий из стекла и бетона совсем потеряет свою «прелесть». ))  Деревца тоже надо сказать совсем не обещанные крупномеры, чахленькие.  ))

Марта, на Сходне Дмитровке чуть лучше, чем в Чертаново, но все-равно - отстой! Поэтому не расслабляйтесь

1. Камни ПИК раскидал затейливо, а вот у ЛИ и на это ума не хватает. Даже попыток не делают

2. Двор на Черняховского огорожен полностью.

3. Деревца там отличные! 7-8летки. Они полностью адаптированы к климату, я знаю питомник, где они заказывают. Марта, если вы получите ключи от крыльев и ЛИ посадит вам лес в виде кустов (вы утверждаете, что это нормально) и при этом, вы еще и родите, то деревья будут такого же размера, когда ваш ребенок пойдет в третий класс. Вот такие там деревья...

Но так как политика ЛИ в деградации, то предполагаю, что следующим этапом будет выдача дольщикам ключей со спичечным коробком семян вместо леса. пусть сами сеют)

P.S. : Если Эталон разгонит вашу шарагу и сам возьмется за Крылья, то толк т будет. но это не точно :pardon:


Врядли. Это история с Мортон и ПИКом по ЖК Петр 1. Эталон будет ещё больше экономить и у него железная отмазки будет что все обосрали до неё.

Посмотрим, как этот прекрасный проходной двор будет со временем выглядеть, когда его облюбуют прохожие-любители побухать под  сенью пальм. )))))))))) В Мневниках, на огороженной территории, еще  наведут марафет и со временем будет только лучше .

1. Этому двору уже несколько лет и что-то нормально выглядит

2. То как будет выглядеть двор через несколько лет - НИ РАЗУ не забота застройщика. Его ОБЯЗАННОСТЬ - построить, как предусмотрено проектом, и передать жильцам. Дальше они сами будут следить за благоустройством.

3. В мневниках нет до сих пор огороженной территории, если там и сделают марафет, то за счет жильцов, а не ЛИ

Умора, из  4 –х фоток три рендера)))) Понятное дело, на пустыре у МКАДА, хоть чего то надо посадить, чтобы , хоть кого-нибудь , в такой каменный мешок заманить. Представляю, какая душиловка в этом дворе летом, когда вся эта плитка нагревается. Вот уж продуманы, ничего не скажешь : и двор и баня в одном флаконе.. .С деньгами сами разбирайтесь,  кто вам платить будет. Халтуру гоните . ))

"Умора"? Марта, не умирайте, Вы нам еще нужны, берегите себя. Ваша позиция - целиком отражает позицию ЛИ. Нам необходимо знать о его помыслах.

Из ваших слов получается, что благоустройство необходимо делать только у мкад? У ЛИ такие крутые локации, что им дворы вообще не надо делать? Так?

А не подскажите, кстати, далеко от МКАД Счастье в Чертаново? Нам на благоустройство рассчитывать?

По поводу халтуры и якобы "рендеров". Я понимаю, что когда вы смотрите на свою работу, например, на это:

5c9104f0a54dd_.jpg

 

а потом на фото работ других организаций:

5c910534356d3_1.jpg

5c91056360bba_.jpg

5c91058b4a261_.jpg

то из ваших глаз идет кровь. Трудно смириться с тем, что ты - посредственность и кто-то лучше тебя. Но смиритесь. Это РЕАЛЬНЫЕ фото объекта, который был введен почти в один день с домом в мневниках от ЛИ. Только у ЛИ - БИЗНЕС-КЛАСС, а у МР групп - эконом)

Врядли. Это история с Мортон и ПИКом по ЖК Петр 1. Эталон будет ещё больше экономить и у него железная отмазки будет что все обосрали до неё.

Эталон не сожрал ЛИ , как Пик Мортон в своё время, поэтому ситуации разные. От слияния с ЛИ Эталон получил возможность пустить корни в Москве, а ЛИ получит строительные мощности Эталона для новых объектов, и думаю, что обоим это пойдет на пользу  

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов